Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Есть ноут сможешь сделать? Без тарганов

В ноутах только винду установить могу.
За остальное не берусь, зрение не позволяет.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Усі насміхалися з недолугості бомжа поета, а тепер купа людей самі стали бомжами. Цікава річ - життя.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Усі насміхалися з недолугості бомжа поета, а тепер купа людей самі стали бомжами. Цікава річ - життя.

Не самi стали. Це раз. Не бомжами. Це два.
Порiвняти алкоголiзм i вiйну - як це ви додумалися....
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не самi стали. Це раз. Не бомжами. Це два.
Порiвняти алкоголiзм i вiйну - як це ви додумалися....

Самі чи не самі вже інша справа. Тут добряча половина тих, хто його обсирав, мала не менші проблеми з психікою, ніж у поета. Просто поет був менш цинічний, та більш ідіотичний. До того ж нарцисичного ресурсу накосив стільки, що на все життя вистачить. Він у своїх очах - зірка, якій люди присвятили купу свого часу.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Самі чи не самі вже інша справа. Тут добряча половина тих, хто його обсирав, мала не менші проблеми з психікою, ніж у поета. Просто поет був менш цинічний, та більш ідіотичний. До того ж нарцисичного ресурсу накосив стільки, що на все життя вистачить. Він у своїх очах - зірка, якій люди присвятили купу свого часу.

Какой ваш основной ник?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Какой ваш основной ник?

Це ваша параноя провокує вас на подібні питання? Достатньо лише почитати на що ви витрачаєте дорогоцінний час свого життя і все одразу стає зрозумілим.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Це ваша параноя провокує вас на подібні питання? Достатньо лише почитати на що ви витрачаєте дорогоцінний час свого життя і все одразу стає зрозумілим.

Та на вас зараз i витрачаю....:D а ви про себе так ....зневажливо...:(
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Канапля паспела ?
рано еще мишко
ты как в хрякове
я вот на побывке
ракеты прилетали
жесть спасибо негулевскому
седня бахало как обчно
так что вот так дома
а так мое мистечко прославилось
короче веселуха как в сказке
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

рано еще мишко
ты как в хрякове
я вот на побывке
ракеты прилетали
жесть спасибо негулевскому
седня бахало как обчно
так что вот так дома
а так мое мистечко прославилось
короче веселуха как в сказке

Тебя загребли ? Бомбардировку твоего села по всему миру показали
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Бомбардировку твоего села по всему миру показали
во удивил

ты тупой я на побывке
пох танки
с февраля все вижу
ну его нах
шо мистечко шо другое
многа букв не хочу писать
тут малехо писал
ну ты понял я имею ввиду хф
рад читать что живой
приезжаю то смерчи то ракеты седня опять
но рядом и не ракета
а так пока дома то по 250-400прлетов и отлетов есть
с разных сторон но 7-15км
слух вне дома активирован:D
так и живу
где без инета где с инетом
хесть это все
как Бог даст так и будет
мое мистечко с 1марта прославилось
больше тыщи единиц
жесть но я уже чуток опытен
пацанов жалко
я и не знал что там полевой госпиталь был
ну не дома я
а тут пидор негулевский сфотал и есть
как в николаеве я там учился и еще рядом пару казарм нах
будем живы не помрем(с)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

кстати мое село по евроньюс давно похоронили:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А шо ты тут так рано делаешь?
Это не рано, я в это время обычно на работе.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Он сначала ноут принес, так тот я сделал на отлично.
А на следующий день принёс комп и как только открыл крышку увидел что там эта "живность" начала высыпаться быстро его упаковал и послал его нахуй.
А где он уже ноут намутил?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А где он уже ноут намутил?

та там тот ноут одно мучения
оперативы что то полторасто

подарил кто то
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

У меня дома нетбук остался, там целых два гига, правда не уверен, что он работает, а до войны ещё работал. Только в инете лазить проблематично было, youtube только в 480p работал, в 720p через SMTube запускал.
 
Назад
Зверху Знизу