Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


Не подумайте ничего плохого, банальное любопытство. Да не важно в принципе
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Для меня тоже - загадка, где...

А тебя вообще,не касается где? Может еще сказать сколько я зарабатываю?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Каков герой, таков и стих: безыдейный набор цитат.

б_е_з_б_л_а_г_о_д_а_т_н_ы_й :плачу:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

вы ему в личку ответьте

где отводенко и где личка?:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Та дайте ж ему в полицию дозвониться!!!
При оранжевой зоне полиция на карантине, он следователю по важным делам дозвАнивается

особо важным! ему ж контакты известны того оооособоважного
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

3862c7022f3c4bfe.jpg


 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

мда
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Просьба к Игорю Гречихину дать мне номер карты. Я перечислю деньги. Могу разблокировать в ФБ. Итак?

Знаешь, Сирожа, я в этих трех сотнях абсолютно не нуждаюсь. Хотел дать тебе урок, что фраза "Конечно, конечно, или отработаю, или верну" к чему-то обязывает. И невыполнение обязательств чревато.
Перечисли их в фонд поддержки Украинской армии, например, или больным детям. Но обязательно выложи сюда скан перевода, иначе не поверю.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

ТРИСТА ГРН? Но пусть он сам подаст голос для начала.

Я уже подал голос, где ответ?
 
Я уже подал голос, где ответ?

Нет! Пусть отдаст Вам!!!
А Вы уже сами детям.

Оно ж подумает, что сам и есть больное и себе оставит.

и Уу тоже пусть отдаёт- она уже поняла, что лучше б детям пожертвовала.
Пусть заберёт у чмошника этого и отдаст им!!
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ты, правда, пытаешься найти крупицу истины или смысл в том что он пишет?
:D

Он пишет ровно столько, сколько нужно для попрошайничества.

И у меня один вопрос. А что тебя сподвигло на встречу с ним?
Оно ж смердит, от бомжа не отличается внешним видом.
А ты с ним фотографировалась.
Зачем?

Я и не пытаюсь понять,что он пишет,я не читаю его творчество,набор слов.Забивать себе голову ерундой.Я же не знала,что он бомжом стал.То ,что сфоткалась с ним,как то спонтанно получилось,уже об этом пожалела.Он выложил все свои проблемы на меня,думал что я ему помогать буду ,пожалею.После встречи попала сюда и убедилась,что я права,то,что он говорил,я не сильно и поверила в это.Пошла из за любопытства.После общения с ним,такое ощущение,что он с другой планеты
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я вот,задумался.Есть жеж все необходимое.Даже противогаз.:незнаю:

У меня - берцы...:збентежений:


Плохо просишь. На колени становись.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нет! Пусть отдаст Вам!!!
А Вы уже сами детям.

Оно ж подумает, что сам и есть больное и себе оставит.

и Уу тоже пусть отдаёт- она уже поняла, что лучше б детям пожертвовала.
Пусть заберёт у чмошника этого и отдаст им!!
Тогда пусть отдает лично в руки, и при нем отправлю их в какой-нибудь БФ.
У меня абсолютно нет желания светить карту на весь форум, а личкой оно пользоваться не умеет.

В любом случае, он уже слился.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

После общения с ним,такое ощущение,что он с другой планеты

 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

что он с другой планеты

Он не с другой планеты. Он мудак с поломанной психикой.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А тебя вообще,не касается где? Может еще сказать сколько я зарабатываю?

:D не стоит озвучивать сумму заработка. Любая сумма больше 300 грн. в месяц вызовет в Отводенко чувство глубкой бескорыстной нелицемерной любви.
 
Назад
Зверху Знизу