Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я еще, кроме мордой в телевизоре торговать, в газетах и журналах печатался. Мне даже за это, о ужас, деньги платили.
Хотя журналистика для меня была приколом. Доказать себе, что училка русского в школе была реально пидараска и ставила мне двойки из-за личной неприязни. Кстати, в аттестате у меня по русскому три. Два поставить ей запретили, хотя в четвертях двойки ставила и заставляла пересдачу отрабатывать.
Ну у меня тоже знакомый программер в журналах печатался, мед статьи и все такое. Отличник, в том числе и по русскому, а на работу ко мне пришел, пишет - ошибка на ошибке. Приходится исправлять. Так что не все училки русского пидараски. Как училка русского говорю)))) Сейчас вообще все приблизительно.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Тю. То ты сильно вперед забежал(а):D
Про решать еще не было разговору:)
Ну и. Мы ж тут уже как родные почти, сам(а) говоришь))) Так что предположить я могу. Уже:D
Ну тогда пойду баиньки, Олежка. Тебе мама с папой дружно имя выбрали?))
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Тут только один персонаж точно не Палыч. И это не Отводенко ;)

Это я:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я училку по русскому бесила тем, что "правил не учит, а пишет грамотно"... Ставила тройки четвертные, тихо ненавидела меня. В старших классах был уже другой учитель - мужчина. В аттестате "5 " и по языку и по литературе.
Про меня история)))
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

У моего щенка клык молочный выпал. Вот это реальный талисман от всякой хуйни. А Сирожа не талисман.Он хуйня всякая.
И что бы мы без этой хуйни сейчас делали:незнаю:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я училку по русскому бесила тем, что "правил не учит, а пишет грамотно"... Ставила тройки четвертные, тихо ненавидела меня. В старших классах был уже другой учитель - мужчина. В аттестате "5 " и по языку и по литературе.

А меня этот вопрос мало волновал. Хорошая училка попалась.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А я еще, кроме мордой в телевизоре торговать, в газетах и журналах печатался. Мне даже за это, о ужас, деньги платили.
Хотя журналистика для меня была приколом. Доказать себе, что училка русского в школе была реально пидараска и ставила мне двойки из-за личной неприязни. Кстати, в аттестате у меня по русскому три. Два поставить ей запретили, хотя в четвертях двойки ставила и заставляла пересдачу отрабатывать.
Тут сплошные звезды кино и театров:D На какую тему печатались?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

ну в ящике сегодня оказалось и думаю если позвонить то и бумажка не нужна, она обычная, распечатанная на фиговом принтере, сайт нагуглил, адрес совпадает, вряд ли лохотрон

Отправьте ему тогда, может, пригодится...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Отправьте ему тогда, может, пригодится...

та куда ему отправишь)) на Фейсбуке он меня забанил, а личку на ХФ я так понимаю не освоил ...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Я один раз на верёвках весь день провисел, даже обедал на верёвках, наверх позти не могу, так как работу свою испорчу, а ехать вниз не захотел, так как на 25 этаж без лифта подниматься.

Песня "и с высоты вам шлем привет " заиграла новыми красками :D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

и пачку Мальборо они вместе скурили, хотя и поэт сильно к ней приложился.
Поэт много курит. Говорит, что курить помогает при некоторых расстройствах...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

та куда ему отправишь)) на Фейсбуке он меня забанил, а личку на ХФ я так понимаю не освоил ...

Вас-то за что?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Сергей, а какие у Вас были оценки в школе - по русскому и не только? ? Какой предмет был любимым?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну у меня тоже знакомый программер в журналах печатался, мед статьи и все такое. Отличник, в том числе и по русскому, а на работу ко мне пришел, пишет - ошибка на ошибке. Приходится исправлять. Так что не все училки русского пидараски. Как училка русского говорю)))) Сейчас вообще все приблизительно.

Я тут ошибку у Вас нашла, и не одну.. :збентежений:

Как дочка училки пишу)))
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Отправьте ему тогда, может, пригодится...

Вот, кстати, тот, кто у нас всегда пишет грамотно :)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.


За неудобные для его личности комментарии
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

И если мы говорим о движении неформальном - это всегда движение девиантов. А их примерно 1-2,5%, и это только по любому одному критерию, а критериев масса.


Если вы не дивергент, вас всё устраивает в обществе и вы считаете, что надо заказывать красивые мечи и костюмы - вам не нужно движение.

Блин, к чему приводит кризис среднего возраста:D
 
Назад
Зверху Знизу