Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

о, на фб появился.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Смотрела. Там стоны про мы, страшно и сердобольный.
Цель какая?
Оставить Серёжу в покое?
Ок. Оставим. Тема заглохнет. Адаму не привезут корм. Когда Серёжу вывезут в "утиль" никто не заметит. Годин продолжит свою деятельность.
Зато ж никто не будет пинать Серёжу.
И? Сердобольнму дураку станет легче?
Многие здесь злятся не от страха, а от бессилия, перед тупостью ли, болезнью, наглостью.
Можно ли отправить на лечение психически больного без его согласия? Нет.
Даже нездоровый человек после таких описаний перспектив может понять свои перспективы. Но сей субъект требует донора, жертву, человеческую для себя любимого.

В целом согласен. Кроме....

Когда Серёгу выкинут в небытиё - вместе с Адамом выкинут - никто не кинется его здесь искать. А произойдёт это внезапно. Посетуют - да. Позаламывают руки - да. Поругают ещё чуть-чуть... Всё. (Видел лично как это происходит, метался, искал...)

Да, и забота о коте как-то, мягко говоря, слабо связана с травлей. Не находите?
(Кто котику хотел помочь - давно помог. И, заметьте, именно они меньше всех хуесосоили Серёгу...)

================

От страха, от страха.

И предпоследнее самопротиворечивое предложение это подтверждает.
Досказав его до конца - "...и выздороветь" - выпуклее проявится тот "квадратный круг", который в него незаметно пробрался.
Дорогая Splyush, Вы выдаёте желаемое за действительное... - От него "родимого", от страха.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Где вы раньше были с этой ностальгической жемчужиной, когда мне в декабре делать было нечего. Сейчас, конечно ,400+ страниц гори уже пропадом.
Не тема, а заповедник. Утираю слезу.
А Вы сами не Отводенко будете?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

В целом согласен. Кроме....


Кстати, а тебе какая печаль?
Сережка, вон, радуется, купается в лучах славы....
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Сережка, вон, радуется, купается в лучах славы....

И понахватался микрокредитов. Там только паспорт и код нужен.
А теперь можно и про бандитов поорать.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Кстати, а тебе какая печаль?
Сережка, вон, радуется, купается в лучах славы....

Блин, чувак. Я знаю что такое Глагне. Но я к нему не привык - повторяться. И резона привыкать не имею. :)

P. S. Пост выше обновлён. Если чё.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

И понахватался микрокредитов. Там только паспорт и код нужен.
А теперь можно и про бандитов поорать.

Не удивлён. Не работает, деньги занимает в МФО, не отдает. Зато ноет, кинули, бандиты...
Да он сам и есть кидала.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

В целом согласен. Кроме....

Когда Серёгу выкинут в небытиё - вместе с Адамом выкинут - никто не кинется его здесь искать. А произойдёт это внезапно. Посетую - да. Позаламывают руки - да. Поругают ещё чуть-чуть... Всё. (Видел лично как это происходит, метался, искал...)

Да, и забота о коте как-то, мягко говоря, слабо связана с травлей. Не находите?
(Кто котику хотел помочь - давно помог. И, заметьте, именно они меньше всех хуесосоили Серёгу...)

================

От страха, от страха.

И предпоследнее самопротиворечивое предложение это подтверждает.
Досказав его до конца - "...и выздороветь" - выпуклее проявится тот "квадратный круг", который в него незаметно пробрался. Вы выдаёте желаемое за действительное... - От него "родимого", от страха.
Можно вопрос?
Ты сам чем ему помог?
Я, лично, этому пидарасу помогать не буду.
Потому что он трутень, который привык жрать за чужой счёт, и не платить по счетам.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

И что? Кому он нужен?
Я вижу 2 выхода
1. Квартиру он один хер продаст. Библика 1 - это его реальность, увы. Можно организовать сбор средств, для того, чтобы нанять ему опекуна-жопоподтирателя, который также сможет организовать ему лечение и тп. Вариант так себе, поскольку сомневаюсь в притоке средств:)
2. Оставить его в покое - полностью перестать к нему лезть, пусть живет, как знает.

Библика реальность, но не надолго. Работать он не будет, опять деньги займет, и последнее просрет.
Сейчас он хайпует и не занимает, а просит подяние, типа, жертва.
На самом деле он мразь.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Блин, чувак. Я знаю что такое Глагне. Но я к нему не привык - повторяться. И резона привыкать не имею. :)

P. S. Пост выше обновлён. Если чё.

Коту помощь нужна периодически.
Жрачка имеет свойство заканчиваться.
Сегодня одни приехали, завтра другие.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

То есть ради 100 гривен он согласен на что угодно?
Это фиаско.
Как так можно быть с короной на башке и одновременно за 100 гривен аки барашек на закланеее, со своими врагами еще что то делать?(риторический вопрос)

Я вчера писал, что ему под дверь 100 гривен просунут, и он побежит к фотографу.
Все в цвет, даже сумму угадал.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ну Немона ж говорила, что он как ребёнок и готов со всеми общаться.
Видимо, потом, до него обычно доходит, какую ерунду он навертел...

Он хитровыебанный ребенок.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

И, заметьте, именно они меньше всех хуесосоили Серёгу...)


Его бы меньше хуесосили, если бо он рассказал все как есть, а не в своей художественной обработке, где все пидарасы а он граф Монте-Кристо.

А еще больше злит, что он, как бе попросил помощи, ему помогли, а оказалось ,чт помощь то ему и не нужна.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Можно вопрос?
Ты сам чем ему помог?
Я, лично, этому пидарасу помогать не буду.
Потому что он трутень, который привык жрать за чужой счёт, и не платить по счетам.

Пожалуйста.
Если не помог, так можно и нужно хуесосить без оглядки?
Тут таких "помощников" и без меня очередь.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Неужели Вы не понимаете, что если человеку надо сообщать очевидные (очевидные, блядь!) вещи, то такому человеку бесполезно их сообщать?
Вы подтвердили мои опасения о здоровье Сергея.Нужна очередная "мама",которая вряд ли появится,учитывая сложившуюся ситуацию.А если и появится,то ей будет несладко.Кота жаль,но он разделит судьбу хозяина, без вариантов.:(
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Его бы меньше хуесосили, если бо он рассказал все как есть, а не в своей художественной обработке, где все пидарасы а он граф Монте-Кристо.

А еще больше злит, что он, как бе попросил помощи, ему помогли, а оказалось ,чт помощь то ему и не нужна.

Ах, если бы Мир вообще соответствовал нашим ожиданиям...

И в нём жили только пони, питались бабочками и какали тучками.
И нам бы всё удавалась легко и приятно - в том числе не напрягаясь спасать Серёгу...
Ощущать себя Праведниками и крутыми мэнами (и прекрасными Леди). И нас бы все хвалили, одобряли и уважали.​
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не удивлён. Не работает, деньги занимает в МФО, не отдает. Зато ноет, кинули, бандиты...
Да он сам и есть кидала.

Агент - нормальная взрослая женщина. Сейчас в больнице лежит. Через 3 дня вернется, и отпишется тут. Просмотровка сохранена, договор тоже.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Ах, если бы Мир вообще соответствовал нашим ожиданиям...

Неплохо бы и нам соответствовать ожиданиям мира :незнаю:
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Вы подтвердили мои опасения о здоровье Сергея.Нужна очередная "мама",которая вряд ли появится,учитывая сложившуюся ситуацию.А если и появится,то ей будет несладко.Кота жаль,но он разделит судьбу хозяина, без вариантов.:(

тут таких псхологов- психиатров полно

но серега от этого лучше не станет
и разговоры не помогут. ТОлко пендель.. и тыкать палкой.
 
Назад
Зверху Знизу