Женское белье

Кому какое?)))))))))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 5404
Женское белье

:D
Собственно вот купила подарок на 8-е сестрам
боди купила-такие класные прозрачные
муж заценил;)

Вопрос собственно
к мужчинам, а вас возбуждает женское белье? и какое именно?

пы сы ответ типа на стуле лучше всего не интересен

к девушкам,а ваши ребята ведутся на белье?и на какое?
 
Останнє редагування:
Izida сказав(ла):
[IMG src="https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/biggrin.gif" border="0" alt="" title=":D" class="inlineimg"/] [BR/]Собственно вот купила подарок на 8-е сестрам[BR/]боди купила-такие класные прозрачные[BR/]муж заценил [BR/][BR/]Вопрос собственно [BR/]к мужчинам, а вас возбуждает женское белье? и какое именно?[BR/][BR/]пы сы ответ типа на стуле лучше всего не интересен[BR/] [BR/]к девушкам,а ваши ребята ведутся на белье?
конечно ведутся! :-)главное-как показать)))
но вот ведутся не все..некоторые без белья больше любят)))
 
Конечно, ведутся :)
 
а на какое?
 
Дык ... ведемся канеха ... как же не вестись ...
а вообще если получилось так что без замудрений (типа белье) уже не ведёццо ... то плёха ;)
 
Белье красит не любую женщину. Если фигурка подкачала, то бельем ситуацию не исправишь...
 
Белье красит не любую женщину. Если фигурка подкачала, то бельем ситуацию не исправишь...

ну тут ты таки совсем не прав-------------белье может скрыть большенство недостатков женского тела и преподнести его в новом более интргуещем и возбуждаешем ракурсе!!!


По сабжу------------иногда белье даже снимать не хочеться, на столько оно классное и девушка в нем так возбуждающе выглядит!!!:D

Особенно люблю чулочки-----------а белье прозрачное темное, ну знаете такое вроде и ткань но в тоже время.........+тама всякие рющечки и т.п!!!:yahoo:
 
Белье красит не любую женщину. Если фигурка подкачала, то бельем ситуацию не исправишь...

согласна с Алеоном и несогласна в вами, пока я молода и фигура моя стройна и подтянута, я и в хб трусах ох как сексуально выгляжу.... а вот круживами можно будет со временем прикрыть недостатки!
;) :rolleyes:
 
Anutik@ сказав(ла):
согласна с Алеоном и несогласна в вами, пока я молода и фигура моя стройна и подтянута, я и в хб трусах ох как сексуально выгляжу.... а вот круживами можно будет со временем прикрыть недостатки!
ага, а потом снять кружева и открыть недостатки)))))))
 
Izida, ведемся, еще как ведемся.
 
Аааа а почему никто не пишет на какое:(
Счас буду думать голосовалку
 
Ведемся, причем очень даже!
Когда классные формы подчеркнуты красивым бельем - выглядит просто потрясающе!
 
Аааа а почему никто не пишет на какое:(
Счас буду думать голосовалку

сложно сказать, на какое конкретно. Зависит от многих факторов, даже от настроения. Главное, чтобы на женщине смотрелось!
 
я пожалуй на девушка шортикообразные трусики предпочитают.. треугольные как то никогда не нравились..фе.. разве что при хорошей фигурке купальники более менее нормально смотряться
 
Назад
Зверху Знизу