Женский обман

У меня есть лифчик, который увеличивает грудь на два размера. Аллес, какая замечательная вещь.

Освежающе дорого стОит.
Признавайся,де купила?И есть ли там на 3размер,а то пуш-апы на двоечку встречала,а на троечку-нет...В смысле,у меня троечка,хочу качественный пушапчик под вечернее платье на новый год...И насколько освежающая сумма?Можно в личку,если не трудно...
p.s.Нет,ну как можно пройти мимо темы сисег?:)
 
Зато все будет засвидетельствовано:) И если вдруг какие притензии - сам виноват - невнимательно читал документы:D:D
Да но документы могут подделать, вот уж лазейки для дьявола.
 
Да но документы могут подделать, вот уж лазейки для дьявола.

выходит надо еще и эксперта по документам на свидание брать...Нотариус,эксперт,парень ,девушка - это уже групповуха какая-то:D
 
выходит надо еще и эксперта по документам на свидание брать...Нотариус,эксперт,парень ,девушка - это уже групповуха какая-то:D

Кстати а метролог не нужен? Всётаки замерять и задокументировать не лишне. :)
 
пока первый раз парочка не попадет в постель, что для мужчины женские сиськи, что для женщины мужское достоинство загадочны как результат лотереи

это пять!!!! :D:D:D:D:D лотерея))) интересно, а какой сектор "приз" будет?
 
Ради такого дела освою и такую специальность. :D Кому замерять?

Итого - на первом свидании собираются минимум пятеро:) Хотя можно захватить еще кого-нить из пробирной палаты. Чтоб убедиться- есть где ставить пробу или уже нет:D
 
выходит надо еще и эксперта по документам на свидание брать...Нотариус,эксперт,парень ,девушка - это уже групповуха какая-то:D
Чего зато полная демократия - всюду так сказать и со всеми.:eek:
 
Даешь сисек, хороших и разных!
:груди: :груди: :груди2: :груди3: :груди4: :груди9:
:груди5: :груди6: :груди6: :груди7: :груди8: :груди10:
 
Да, не безобразных сисек даешь!
А безобразных везде найдешь! :груди11: (следующий!)
 
Впринципе, если девушки чувствуют себя уверенее в себе с большими (пусть даже "липовыми") сиськами, то почему бы и нет. Лучше пусть носят эти килограмовые, паралоновые лифчики, чем ходят закомплексованые с ног до головы. Имхо. :)
 
Кстати,да. Никогда не понимала, нафига бОльшая часть лифчиков, имеющихся в продаже оборудована подпирающими подушечками и прочей поебенью.Это же неудобно,блин. И вообще, с маленькими сиськами очень удобно вообще без лифчика ходить, и мужики ведутся куда как больше, чем на большой объем, но в лифчике.
Хотя, наверное, тем, у кого сиськи обвисшие без этих лифчиков никак, но, блин, если судить по тому, что продаетс-у нас у большинства теток обвисшие сиськи...Не верю!

При чем тут обвисшие?

У меня ж минус первый. А так - на два размера увеличил - и вполне приличный первый. Даже на улицу можно выйти :)

Признавайся,де купила?И есть ли там на 3размер,а то пуш-апы на двоечку встречала,а на троечку-нет...В смысле,у меня троечка,хочу качественный пушапчик под вечернее платье на новый год...И насколько освежающая сумма?Можно в личку,если не трудно...
p.s.Нет,ну как можно пройти мимо темы сисег?:)

Мене привезли. Из далекой Германщины. У нас, мож и есть, я не знаю.
La Senza.
 
Назад
Зверху Знизу