Женский клуб в ебенях

Точно что библиотека, Короленко, например
Только, что за удовольствие сидеть с незнакомыми людьми и молчать?
Во-первых, чтобы не было таких грымз как в Короленко. Со всем сопутствующим идиотизмом коммунальных заведений.
Я там когда-то ругалась на тему того, что требовали место работы. Вот зачем им, спрашивается, место работы? Чтобы что?

Во-вторых место должно быть приятное в целом. И тихое. Сейчас такого мало. Вот где можно тихо посидеть? Даже дома бывает, что соседи буянят.

В-третьих, кто сказал что незнакомых?
 
Во-первых, чтобы не было таких грымз как в Короленко. Со всем сопутствующим идиотизмом коммунальных заведений.
Я там когда-то ругалась на тему того, что требовали место работы. Вот зачем им, спрашивается, место работы? Чтобы что?

Во-вторых место должно быть приятное в целом. И тихое. Сейчас такого мало. Вот где можно тихо посидеть? Даже дома бывает, что соседи буянят.

В-третьих, кто сказал что незнакомых?

Зачем ругаться, если можно сказать, что домохозяйка? :незнаю: может это их обязанность спросить
 
Зачем ругаться, если можно сказать, что домохозяйка? :незнаю: может это их обязанность спросить

Это было лет 20 назад, тогда меня раздражало :D

Сам факт того, что зачем? Какие-то правила ещё советские были :незнаю:

С тех пор туда не хожу :D
 
...и не матюкаться.

В общем основная идея - спокойное, приличное, культурное место.

Вот что... совсем без алкоголя и даже без пустячной драки ?:кручусь::плачу:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Вот что... совсем без алкоголя и даже без пустячной драки ?:кручусь::плачу:

Без. Совсем. За драками то в Харьков хай ездят.

Драки, пистолеты, бутылками забили...
в женском клубе будут чашечки и блюдечки. Максимум кофеварка.
 
Это было лет 20 назад, тогда меня раздражало :D

Сам факт того, что зачем? Какие-то правила ещё советские были :незнаю:

С тех пор туда не хожу :D

я в студенческие годы помимо Короленко, ходила еще в Харьквоскую областную универсальную библиотеку. Небольшой зал, или два(точно не помню), приветливые библиотекарши (мне может повезло). еще у них там на потоке из журнала бурды выкройки снимали :D

очень милое место, похожее на клуб по интересам, я как раз про нее вспомнила, когда прочитала твою идею :D

собственно только объединяя людей по интересам библиотеки могут сейчас выжить

хотя конечно тоже не в курсе как там сейчас
 
На площади поэзии тоже была очень тихая библиотека.
Только толку встречаться в библиотеках? Разве что там ввели лаунж зоны.

Уже тема была :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1867726

А вообще хорошо, если собираться где то за городом на природе (снять дом, например - отлично), либо на дому у кого-то, если уже сдружились и жилплощадь позволяет.

Успехов вам в начинании, отличная идея!
 
Для какой целевой аудитории? Скучающих домохозяек?
И бюджетниц на ставке?
Посидеть в тишине - сомнительная привлекательность для того, чтобы отработав неделю, ехать в ебеня
 
Молчаливый клуб я бы не хотела.
А вот от книжного клуба я бы не отказалась.Раз в две недели встречаемся и обсуждаем прочитанную книгу,потом новую и т.д.
 
Для какой целевой аудитории? Скучающих домохозяек?
И бюджетниц на ставке?
Посидеть в тишине - сомнительная привлекательность для того, чтобы отработав неделю, ехать в ебеня

Скучающие домохозяйки существуют?:)
Те, что побогаче, имеют чем себя развлечь. Мир сейчас такой разнообразный.
Те, что победнее, фрилансят из дому и им некогда скучать.

А тишина - ценная штука. Если в течение недели решаешь кучу задач и общаешься с кучей людей, к пятнице мозг подкипает и хочется перезагрузки, вдали от гаджетов и людей. Ну, у меня так. :)
 
Скучающие домохозяйки существуют?:)
Те, что побогаче, имеют чем себя развлечь. Мир сейчас такой разнообразный.
Те, что победнее, фрилансят из дому и им некогда скучать.

А тишина - ценная штука. Если в течение недели решаешь кучу задач и общаешься с кучей людей, к пятнице мозг подкипает и хочется перезагрузки, вдали от гаджетов и людей. Ну, у меня так. :)

У меня нет желания обсуждать занятость домохозяек
Я задала ТС вопрос "как она видит эту целевую аудиторию"

Настолько ценная, что вы готовы за нее не только платить деньгами, но и затраченым временем?
 
У меня нет желания обсуждать занятость домохозяек
Я задала ТС вопрос "как она видит эту целевую аудиторию"

Настолько ценная, что вы готовы за нее не только платить деньгами, но и затраченым временем?

Тратить деньги на себя женщине всегда полезно.
Обязательно даже. :клас:
 
Тратить деньги на себя женщине всегда полезно.
Обязательно даже. :клас:

Это все общие фразы
Вы свои кровные готовы тратить на поездку в ебеня за тишиной в компании мало знакомых людей
 
Молчаливый клуб я бы не хотела.
А вот от книжного клуба я бы не отказалась.Раз в две недели встречаемся и обсуждаем прочитанную книгу,потом новую и т.д.
Общие интересы в книгах и фильмах ещё найти нужно...

Не хотелось бы оказаться хорошей гадалкой, но все закончится на первой стычке о политике..:незнаю:

Нужно сразу политику сделать табу.
 
Это все общие фразы
Вы свои кровные готовы тратить на поездку в ебеня за тишиной в компании мало знакомых людей

:D
Ну вот вам конкретная фраза - я всю жизнь езжу в сущие ебенищи, за 800-1000 км от Харькова. Это мое любимое хобби.
Поэтому, во-первых, я хз о каких деньгах и ебенях речь, если мы говорим про Харьковскую область. Это как за хлебушком сходить.
Во-вторых, новые знакомства это хорошо, в компании могут приятнейшие люди оказаться.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу