женская мастурбация. кто чем.

да вот и я думаю, о чём это.:)А по теме.Пошла вчера к родителям в очередной раз искать книгу для Кравы(никак не найду), и залезла в старые свои конспекты, записи и т.д. Вдруг нахожу такую вещь, что стало невыносимо стыдно перед родителями, они-то точно читали.Эротический рассказ о мастурбирующей девушке, записанный мною вручную.:rolleyes:В каком возрасте писалось даже не помню.Наверняка, во времена гормональной бури.Знаю, что такой фигнёй (писаниной) страдали практически все поколения. Но этот рассказик--просто шедевр, блин. :DВот там и как, и чем+больное воображение.Короче, пипец.:D:D:rolleyes:Выбрасывать не стала, но себе забрала.А родители даже виду не подали, что читали когда-то.Мож им понравилось:rolleyes::D
 
интересненький рассказ наверное был : ))
 
да вот и я думаю, о чём это.:)А по теме.Пошла вчера к родителям в очередной раз искать книгу для Кравы(никак не найду), и залезла в старые свои конспекты, записи и т.д. Вдруг нахожу такую вещь, что стало невыносимо стыдно перед родителями, они-то точно читали.Эротический рассказ о мастурбирующей девушке, записанный мною вручную.:rolleyes:В каком возрасте писалось даже не помню.Наверняка, во времена гормональной бури.Знаю, что такой фигнёй (писаниной) страдали практически все поколения. Но этот рассказик--просто шедевр, блин. :DВот там и как, и чем+больное воображение.Короче, пипец.:D:D:rolleyes:Выбрасывать не стала, но себе забрала.А родители даже виду не подали, что читали когда-то.Мож им понравилось:rolleyes::D

Может это и была книжечка для меня :ги:
:клас:
 
Да, возможно она бы тебе понравилась больше, чем та, которую я тебе обещала:))))
 
Кстати, вот никогда не понимал отговорку "у меня болит голова", а практически все утверждают, что от этого именно она и перестает болеть ;):пиво::клас::yahoo:

кстати, вот только что задумалась, вспомнила... и поняла: таки да!!!! после секса реально проходит головная боль))))

Даже стало интересно,как вы думаете дамы,вопрос к дамам!!!;)

Мастурбирует ли женщина имея постоянного партнера?
Я за жену подумал:D

да)))
но зачастую когда нет времени на хороший секс, просто нужна разрядка)))

Интересная ты штучка:пиво:,я боюсь своей предложить такое,может не понять:(
Хоть в этом нет ничего позорного,но че то на откровение она на ведеца :D:love:

а я со своим любимым очень люблю подобные эксперименты:rolleyes::rolleyes:
меня например очень возбуждает, когда я вижу, как он делает это сам))) правда, как правило, не даю ему закончить - так возбуждаюсь, что не могу терпеть:rolleyes::rolleyes:

а по сабжу, люблю в душе, но мне больше нравится струей из крана, более направленой:збентежений::збентежений::збентежений:

кстати с дезедорантом как-то было дело:збентежений::збентежений:
но как-то не стала я приверженкой данного метода)))
как по мне, так лучше все живое, натуральное:rolleyes::rolleyes:;);)
 
как часто - в зависимости от стрессовости. если нужна безэмоциональная разрядка или освежиться за одну-три минуты это идеальный вариант.

абсолютно верно

Даже стало интересно,как вы думаете дамы,вопрос к дамам!!!;)
Мастурбирует ли женщина имея постоянного партнера?

ДА :)

шо то я не понял а рукой что девушки не делают это? ни одного ответа не увидел

пальчиками. делают! :)

Нуу.. смотря какое настроение, желание и окружающая обстановка. Пару минут и оргазм.. Ещё пару - второй..
Хотя скорей всего это как обычно у всех индивидуально :confused:

ДА ДА ДА. Меня особенно часто пробирает, когда в лифте еду, фантазии такие.. в лифте ;)
 
Останнє редагування:
ДА ДА ДА. Меня особенно часто пробирает, когда в лифте еду, фантазии такие.. в лифте ;)
Так это ты нассала у меня в лифте?
Сталина на тебя нет!
З,Ы, пробовал ли кто-нибудь секс с перфоратором? Какой лучше, Хитачи или Бош? Двойка, четверка? Каковы были длинна бура и его диаметр?
 
Так это ты нассала у меня в лифте?

Сталина на тебя нет!
З,Ы, пробовал ли кто-нибудь секс с перфоратором? Какой лучше, Хитачи или Бош? Двойка, четверка? Каковы были длинна бура и его диаметр?

а ты бы на себе попробовал и все нам рассказал;)
 
Даже стало интересно,как вы думаете дамы,вопрос к дамам!!!;)

Мастурбирует ли женщина имея постоянного партнера?
Я за жену подумал:D

Иногда бывает, когда муж в коммандировке, а хочется так что сил нет...!

шо то я не понял а рукой что девушки не делают это? ни одного ответа не увидел
Почему же? В принципе только рукой и делаю! Другим не пробовала, да и не хочется!
 
весёлая тема ))
чувствую себя потеряным - пару лет сюда не заглядывал

.
 
Он:
- А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе, а остальные поют одну песню...
Она:
- Какую?
Он:
- Значит мастурбируешь...
 
Так это ты нассала у меня в лифте?

Сталина на тебя нет!
З,Ы, пробовал ли кто-нибудь секс с перфоратором? Какой лучше, Хитачи или Бош? Двойка, четверка? Каковы были длинна бура и его диаметр?

эта тема не для дебилов!!! так что кыш отсюда на х...!!!
 
Как думаешь есть девушки которым не нравится мастурбация?;)

я думаю, что скорее всего есть те, которые не пробовали, потому что считали это нехорошим делом, вот им она и не нравится :)

шо то я не понял а рукой что девушки не делают это? ни одного ответа не увидел

это просто так обыденно, что все просто забыли об этом упамянуть:)

С этого момента пожалуйста поподробнее. Какими, в каком состоянии спелости, особенности применения. Пользуетесь в основном местными, такими как яблоки, груши, сливы, персики, абрикосы? Или отдаете предпочтение привозным - ананас, манго, киви, папайя, кумкват, ну и далее по списку?

друг когда-то рассказал, как он умудрился помастурбировать своей девушке бананом...вроде ничего удивительного нет..НО..они его почистили и ввели, только достать его не смогли, он весь там остался ггг
Пришлось ложечкой доставать, ну ничего, говорит, зато у неё еще долго оттуда бананчиком пахло:)
 
А я третий раз захожу, чтоб рассказать свой уникальный способ и третий раз не решаюсь :)
 
расскажите, может я попробую :)

Ок. Только с условием, что не буду закидана камнями, как никак это личное и кто как хочет, то так и получает удовольствие, верно??

метод: тыльной стороной чайной ложечки (выпуклой) по клитору, желательно нагретой в чае). Открыла способ мол чел,(пили чай :) ). ножки нужно сдвинуть вместе-поступательные движения вверх-вниз, темп задаете по желанию. Т.к. она зажата, двигать получается очень быстро при желании)).
Надеюсь, что изложила внятно.
 
Ок. Только с условием, что не буду закидана камнями, как никак это личное и кто как хочет, то так и получает удовольствие, верно??

метод: тыльной стороной чайной ложечки (выпуклой) по клитору, желательно нагретой в чае). Открыла способ мол чел,(пили чай :) ). ножки нужно сдвинуть вместе-поступательные движения вверх-вниз, темп задаете по желанию. Т.к. она зажата, двигать получается очень быстро при желании)).
Надеюсь, что изложила внятно.

закидана вы будете вряд ли разве что какими нибудь неадекватами, но гарантии не дам за других :)
а способ действительно новый для меня, но клитор моя любимая зона, классно еще когда парень ласкает клитор одним пальчиком снаружи, а другим снизу, ну как член, прикольно и дико возбуждает, но это уже за пределами мастурбации, но у меня самой так себе сделать не получилось пошла старым путем :) пальчиком по клитору ;) я тоже ноги сдвигаю-сжимаю стимуляция сильнее
 
закидана вы будете вряд ли разве что какими нибудь неадекватами, но гарантии не дам за других :)
а способ действительно новый для меня, но клитор моя любимая зона, классно еще когда парень ласкает клитор одним пальчиком снаружи, а другим снизу, ну как член, прикольно и дико возбуждает, но это уже за пределами мастурбации, но у меня самой так себе сделать не получилось пошла старым путем :) пальчиком по клитору ;) я тоже ноги сдвигаю-сжимаю стимуляция сильнее

ОО, для меня это тоже ново, если я все правильно поняла, объясню ему :). позже отпишусь, поделюсь впечатлениями. Да. елси будете практиковать мой способ, расскажите как поравилось. :)
 
Назад
Зверху Знизу