женская консультация 3 роддома

В 3 роддоме не осталось профессионалов.На сегодняшний день это не роддом а колхоз. В убогом состоянии все отделения.Так что совет: ищите другие медицинские учреждения, в которых Вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Вернее искать нужно не учреждение ,а врача,которому доверяют свое здоровье люди и уровень проффесионализма которого определяется отзывами людей, которых он вылечил
 
В 3 роддоме не осталось профессионалов.На сегодняшний день это не роддом а колхоз. В убогом состоянии все отделения.Так что совет: ищите другие медицинские учреждения, в которых Вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Вернее искать нужно не учреждение ,а врача,которому доверяют свое здоровье люди и уровень проффесионализма которого определяется отзывами людей, которых он вылечил

А что Вы можете предложить?
 
В 3 роддоме не осталось профессионалов.На сегодняшний день это не роддом а колхоз. В убогом состоянии все отделения.Так что совет: ищите другие медицинские учреждения, в которых Вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Вернее искать нужно не учреждение ,а врача,которому доверяют свое здоровье люди и уровень проффесионализма которого определяется отзывами людей, которых он вылечил

Бредятина!:-( Если б было так, как Вы пишите, то никто б там не рожал... А я первого родила там и второго на днях буду там рожать, именно потому, что там очень квалифицированные специалисты!!!
 
В 3 роддоме не осталось профессионалов.На сегодняшний день это не роддом а колхоз. В убогом состоянии все отделения.Так что совет: ищите другие медицинские учреждения, в которых Вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Вернее искать нужно не учреждение ,а врача,которому доверяют свое здоровье люди и уровень проффесионализма которого определяется отзывами людей, которых он вылечил

По-моему,Леруша просто тролль.
 
В 3 роддоме не осталось профессионалов.На сегодняшний день это не роддом а колхоз. В убогом состоянии все отделения.Так что совет: ищите другие медицинские учреждения, в которых Вам окажут квалифицированную медицинскую помощь. Вернее искать нужно не учреждение ,а врача,которому доверяют свое здоровье люди и уровень проффесионализма которого определяется отзывами людей, которых он вылечил
Расскажите лучше сразу, как Вы там работали и за что Вас оттуда уволили :D
 
В декабре 1998 я родила в 3-ем роддоме своего первого ребенка, в декабре 2011 рожу там же второго. Меня всё устраивает: и квалификация персонала, и отношение. ПлачУ, конечно, но делала бы это в любом случае и в любом роддоме - уж слишком велики ставки, чтоб жмотиться.
 
Ни одного хорошего слова о консультации 3 роддома сказать не могу, наблюдалась до 20 недель беременности, все наблюдение сводилось к запугиванию, выискиванию патологий, которых нет.Для чего-понять не могу. Слава Богу перевелась в 4 роддом-рада и счастлива!
 
Ни одного хорошего слова о консультации 3 роддома сказать не могу, наблюдалась до 20 недель беременности, все наблюдение сводилось к запугиванию, выискиванию патологий, которых нет.Для чего-понять не могу. Слава Богу перевелась в 4 роддом-рада и счастлива!

А у кого Вы в 3-м наблюдались?
 
3 родом вполне достойное заведение.
 
Не-не-не-не-не!
Плохой, плохой роддом!

Не нужно толпами туда переться - там врачи в попу не целуют и нет карты элитных вин для приведения в чувство счастливого отца!
Роддом очень маленький и когда я рожала мест просто не было - 8 родов в один день полностью дозаполнили палаты. Медсестра зашивалась и просто физически ко всем не успевала.

Так что не нужно туда идти рожать, идите в 4-й - там хорошее отделение неонатологии, за 50 грн в день нянечке она даже подойдёт к вашему чаду пару раз, а врач, возможно, приедет в свой выходной если вы вдруг надумаете рожать, хотя не факт...

В общем, оставьте пожалуйста 3-й роддом тем, кому важны специалисты и не обязательны обои со слониками, хорошо?
А если нужны понты, то, как говорил доктор Быков: "Фу-фу-фу!"
 
я вот в жк №3 стою на учёте(в той что на Маршала Рыбалко находится) никаких пока нареканий нет, стою на учёте по месту прописки мужа... когда пришла, распросила врач, почему у себя в жк не стала по прописке, сказала что далеко ездить, ещё спросила сколько живу в этом районе, и всё... никто не приходил, не проверял, оформилась на учёт быстро, без нервотрепки, не без "добровольного благотворительного взноса" конечно, но это мелочь, сейчас везде такие условие, если не по прописке.
на счет роддома №3-начиталась тем и сижу в шоке, куда идти рожать вообще не знаю...
хочу у своего врача узнать можно ли идти в тот роддом, который я хочу, а не к которому прикреплена жк...
А какое отношение имеет Ваша ЖК на Маршала Рыбалко к 3-му роддому??? На сколько мне известно, Ваш роддом по району - 4-й.

Не-не-не-не-не!
Плохой, плохой роддом!

Не нужно толпами туда переться - там врачи в попу не целуют и нет карты элитных вин для приведения в чувство счастливого отца!
Роддом очень маленький и когда я рожала мест просто не было - 8 родов в один день полностью дозаполнили палаты. Медсестра зашивалась и просто физически ко всем не успевала.

Так что не нужно туда идти рожать, идите в 4-й - там хорошее отделение неонатологии, за 50 грн в день нянечке она даже подойдёт к вашему чаду пару раз, а врач, возможно, приедет в свой выходной если вы вдруг надумаете рожать, хотя не факт...

В общем, оставьте пожалуйста 3-й роддом тем, кому важны специалисты и не обязательны обои со слониками, хорошо?
А если нужны понты, то, как говорил доктор Быков: "Фу-фу-фу!"
:клас::пиво:
 
Просто абзац. Хотела стать на учет, это моя районная консультация. Показываю прописку. "Проживаете там же?" "Да" Потом спрашивают - где прописан муж? Ах, он не там прописан??? Ну тогда мы идем к вам! То есть, придем и проверим - а правда ли мы там живем. Маразм. Какое имеет отношение прописка мужа, если на учет становиться и наблюдаться мне! И вобще наличие мужа-не мужа и т.д и где он там обитает - по-моему, к делу совсем не относится!
Сегодня пришла "проверяющая" - оглядела квартиру, поинтересовалась чья, местом работы... Я в шоке, да какая им разница кто собственник жилплощади? И все это в таком нагловатом тоне...
бред прямо!
 
Девочки а кто стоял на учет в ЖК при 3 роддоме у Герасименко Татьяны Игоревны? Не врач,а чудо одним словом руки от бога,хотите стать на учет в ЖК 3 р,идите к ней не пожелеете сама наблюдалась у нее с 2009 года!!
 
1 роддом-отличный специалист Сергей Копитько,если он еще там работает
 
Просто абзац. Хотела стать на учет, это моя районная консультация. Показываю прописку. "Проживаете там же?" "Да" Потом спрашивают - где прописан муж? Ах, он не там прописан??? Ну тогда мы идем к вам! То есть, придем и проверим - а правда ли мы там живем. Маразм. Какое имеет отношение прописка мужа, если на учет становиться и наблюдаться мне! И вобще наличие мужа-не мужа и т.д и где он там обитает - по-моему, к делу совсем не относится!
Сегодня пришла "проверяющая" - оглядела квартиру, поинтересовалась чья, местом работы... Я в шоке, да какая им разница кто собственник жилплощади? И все это в таком нагловатом тоне...

Они юридически не имеют право так поступать с вами - это противозаконно. Вы имеете право стать на учет в любую консультацию любого района по договоренности с заведующей. Вы платите около 100 грн в фонд консультации и пишите заявление. Я сама прошла через это. Я хорошо знаю консультацию 3-го род дома. И я вам ее искренне не советую. Попробуйте лучше договориться по поводу консультации на Иванова. Точно не помню номер. ЖД детская больница и консультация при ней.
Удачи...
 
Ахахахах отличный доктор. Она жопу от писи отличить не может. Она моей жене когда у той гастроентерология была - беременность поставила. А когда жена забеременела она её отправила в гастроетерологию. И по ходу беременности так тупила что не дай бог. Что самое смешное очереди к ней и в субботу нереальные идут тьолки строем несут деньги с других раенов а ты сиди и жди пока всех примет хоть ты и с её раена. Отдельно смешно было требование благотворительных взносов я её даже на диктофон дето записал если осталось выложу. Недайбог таких врачей которые не могут даже обьяснить что они делают и на любые более менее серезные вопросы на которые не знает что сказать начинает становиться в позу - Я медик ты дурак. Спасиба уж как то без неё.

Ну если она жопу от писи не отличит,то почему ж она еще там работает? Не знаю я 2,5 года назад у нее наблюдалась и ни чего такого не замечала,что б без очереди кого-то брала,все шли как цевильные люди в порядке очереди! Вы не видели еще врачей-зверей,Герасименко вообще не попадает.Это простой с виду роддом №5 что примерно можно сравнить с 4 неотложкой,только еще похлеще,а как Вам люди которые работают на скорой помощи бухие возили со схватками по всему г. Харькову чуть ли не повсем роддомам Харькова когда меня валяло сидеть было невозможно. Так что у Вас еще не придел призошедший с Вашей женой в ЖК 3 роддома!
 
Я вот читаю и диву даюсь.
Люди - а зачем вы позволяете себя унижать ?
Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО становиться на учёт в любой консультации и к любому врачу.
Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО не пускать никого в свою квартиру - т.к. единственный человек, который к вам должен и может приходить в случае беременности - это патронажная сестра ПОСЛЕ родов и выписки из роддома.

А если будут кричать - всё решается просто. Просите письменный отказ в регистрации у конкретного врача, с указанием ФИО и должности. Говорите - надо же знать, на кого в суд подавать - их резко попустит, поверьте.

P.S. Не смешивайте врачей ЖК и врачей роддома. В основном это разные люди и по ЖК нельзя делать выводов о роддоме.
 
Назад
Зверху Знизу