Женщины из Горловки, сбежавшие в спокойный Артемовск, проклинают Нацгвардию, верят в референдум ДНР и в Януковича

Но уж точно не оскорблять и не выгонять. Они просто больны и их надо лечить - постепенно и аккуратно - как малых детей - уговаривать. Я так думаю.




Ты напрасно радуешься - это серьезная проблема, наверное первая по важности после победы в ато.

Ты не понял, я не радуюсь, это серьезная головная боль...
 
"Она вылезла из подвала и увидела с какой стороны снаряд прилетел"(с)
Как она могла видеть откуда он прилетел, если сидела в подвале?
Суки. Так хочется запихать им эти бутерброды в глотку, чтобы больше никогда не пикнули.
 
Нужно принимать законы позволяющие лишать гражданства в крайних случаях принудительно выселять
 
в ростов и все
 
Почти в каждом сообщении-упоминание о бутербродах.Вам,что всем завидно,что они едят бутерброды,у Вас,что слюни текут?
 
Ты не понял, я не радуюсь, это серьезная головная боль...

Эта головная боль началась с того момента, когда развалили державу территориально и никому не пришло в их дурацкие головы поинтересоваться желанием людей проживать в том или ином вновь образовавшемся государстве. Вечно нищие граждане не имели в тот момент возможности всё бросить в одних местах проживания и всё заново приобрести в другом месте, более родном для их души и разума. Думаю, что специально предусмотренные на уровне правительств меры по безболезненному переселению граждан, с учётом их желания, исключили бы сегодняшние распри.
 
Почти в каждом сообщении-упоминание о бутербродах.Вам,что всем завидно,что они едят бутерброды,у Вас,что слюни текут?
нет, просто сидя за столом и едя хлеб хозяина - на голову ему не срут!!! И не проклинают!
наверное, это больше зависит от воспитания

Они просто больны и их надо лечить - постепенно и аккуратно - как малых детей - уговаривать
уговаривать? лечить? Больны?!
интересно послушать о методике лечения. Если человек болен стремлением жить в другой стране и любит президента другой страны, дык может ему и жить в другой стране надобно? думаю логично было бы так.
У нас многие доллар и евро любят, но врядли в голову кому придет Меркель или Обаму сюда звать
 
Эта головная боль началась с того момента, когда развалили державу территориально и никому не пришло в их дурацкие головы поинтересоваться желанием людей проживать в том или ином вновь образовавшемся государстве. Вечно нищие граждане не имели в тот момент возможности всё бросить в одних местах проживания и всё заново приобрести в другом месте, более родном для их души и разума. Думаю, что специально предусмотренные на уровне правительств меры по безболезненному переселению граждан, с учётом их желания, исключили бы сегодняшние распри.

Ну, и в России, и в других странах есть спец программы для переселения соотечественников. Да и в чем особая проблема переехать в Россию? Нас раньше граница разделяла чисто воображаемая. Продать тут квартиру-могло же хватить купить там. Если уж очень хочется жить там. А на счет спросить-так был же референдум в 1991 за независимость, все имели право голосовать. Мой папа тогда голосовал против незалежности, что совсем не помешало ему сейчас иметь самую проукраинскую позицию.
Вся беда тех людей, что кто хотел-тот уехал давно в Россию, а остальные привыкли искать виноватых везде, кроме собственного зеркала.
 
Нет ребята - в том они такие недалекие и грубые есть и ваша вина. Никто и никогда с этими людьми не занимался, не учил патриотизму и не помогал понять, что они живут в Украине.А теперь вы хотите выкинуть их как ненужный мусор. Так не пойдет - это ваш крест. Теперь вам придется их перевоспитывать.
:D мне папик всю жизнь говорил(ну просто проскальзывал стереотип,ни в коем случае не внушал мне) что западенцы это бендеры.я даже не углублялся почему,думал просто тупые селяне ненавидящие русскоязычных.ну и как то так сам брезговал даже почитать о них.а теперь я жене говорю:представь ,я за несколько месяцев превратился в бандеровца!если бы мне кто то о таком сказал ну год назад,то я бы подумал что человек наркоман.украинцы по своей сути стали рабами.и оправдываем своё подчинение какими то посторонними причинами .по моим наблюдениям из 10-11 человек 7 рабы ,остальные плывут с ними по течению.сейчас многие пользователи форума "раскрылись".то есть уже видно кто мыслит линейно(по задумке вбрасывающего),а кто "творчески".к сожалению мои наблюдения тут посчитать тяжело,но думаю процент рабов выше.
 
интересно, если задать им вопросы - что такое фашизм, что такое нацизм, что такое хунта, кто такие "правые", кто такие "левые".... хотя бы своими словами чтоб ответили.
думаю будет тупое мычание.
 
ну тупыыые, ну, тупые.....мы хотели федерацию, отдых....
 
:D мне папик всю жизнь говорил(ну просто проскальзывал стереотип,ни в коем случае не внушал мне) что западенцы это бендеры.я даже не углублялся почему,думал просто тупые селяне ненавидящие русскоязычных.ну и как то так сам брезговал даже почитать о них.а теперь я жене говорю:представь ,я за несколько месяцев превратился в бандеровца!если бы мне кто то о таком сказал ну год назад,то я бы подумал что человек наркоман.украинцы по своей сути стали рабами.и оправдываем своё подчинение какими то посторонними причинами .по моим наблюдениям из 10-11 человек 7 рабы ,остальные плывут с ними по течению.сейчас многие пользователи форума "раскрылись".то есть уже видно кто мыслит линейно(по задумке вбрасывающего),а кто "творчески".к сожалению мои наблюдения тут посчитать тяжело,но думаю процент рабов выше.

О! И я в бандеровца превратился. А год назад на работе во всеуслышание, в офисе скулил, что нет такого государства. Потом майдан и Крым. Нас много стало. Думаю, в Харькове процентов 50 таких.
 
причем тут отдых....какой еще отдых. сидит тупая грязная свинья и чото про отдых вещает с полным ртом

Абсолютно согласна, жуют бесплатные бутерброды и говорят, что хотели федерацию и отдых.
 
О! И я в бандеровца превратился. А год назад на работе во всеуслышание, в офисе скулил, что нет такого государства. Потом майдан и Крым. Нас много стало. Думаю, в Харькове процентов 50 таких.

Никто так много не сделал для роста национального самосознания в/на Украине, как путин. Моего- так точно:)
 
Я сейчас искренне боюсь за своего папу. Ему 56 лет, у него больные ноги, а он все рвется в добровольцы. Потому что Родина для него - не пустой звук. Если бы он услышал этих жирных блядищ, то он бы не посмотрел на то, что они женщины, он бы их за патлы оттащил обратно в днр и ноги переломал бы, чтобы они обратно не заползли. Потому что человек, предавший родину, ее благ не достоин.
 
Сидят суки днровские детей доедают...
 
Назад
Зверху Знизу