Женщина "угрожала" автоматом внука детям из окна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Женщина "угрожала" автоматом внука детям из окна

16.07.2019 15:00

Женщина "угрожала" автоматом внука детям из окна

В отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области сообщили, что полицейские Новобаварского отдела оперативно разыскали 64-летнюю женщину, фотография которой с "автоматом" стала нашумевшей в сети.*

На днях в сети получило распространение изображение, где женщина пожилого возраста в открытом окне держит в руках предмет, похожий на автомат и, якобы, угрожает детям.

Обнаруженную информацию сразу зарегистрировали в журнале единого учета Новобаварского отдела полиции и поручили рассмотрение участковым офицерам полиции.

Во время обхода территории участковые течение нескольких часов установили личность женщины и ее место проживания. Ею оказалась 64-летняя местная жительница. Она объяснила, что указанное оружие принадлежит ее внуку и не является огнестрельным.

С женщиной проведена профилактическая беседа о недопущении в будущем подобных случаев.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не сразу въехал. Подумал что она детям внука угрожала.
 
Ну вот.
А говорили что полиция не работает.
Задействовали средства, подключили офицеров, помониторили сети и результат есть.
Могут когда хотят.
 
Ругалась матом и угрожала автоматом....
 
вот это я понимаю работают полицаи круто... раскрыли такое громкое преступление, и нашли киллера номер один-не дав ему совершить расстрел заложников.А вы говорите не работают и зря деньги получают
 
6jdgjb.jpg


Реально страшно, если не знать, что автомат ненастоящий., а так:підстолом:
 
как определила? Может ММГ, а может и карабин Вулкан ТК

Было в новостях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Участковые офицеры Новобаварского отдела полиции быстро отреагировали на выявленную в социальной сети информацию. Об этом информирует ГУНП в Харьковской области.

Как выяснилось, оружие предназначено для игры в страйкбол.
 
Хм, и на что влияет это количество? Зачем мне этот учёт интересно?
мадам, ну не знаю, некоторые (не я), к примеру, на это дрочат. и флудерастят в каждой теме.
Обидеть не хотел если что.
Но вообще имхо похож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но вообще имхо похож
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да хоть и так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу