женщина и сигареты?

Задрачили тупые темы!!! КГ/АМ!
 
курить можно красиво, а можно делать это как это делают малолетние ссыкухи-школоло

У меня было несколько девушек, которым очень шло курение как процесс. Само собой как факт это мне не нравилось, но как процесс - я был заворожен :)

То ты ещё не видел как Катруся красивно курит!)))...погиб бы от любви...с первого взгляда...)))
 
"Я безумно люблю курящих Женщин!В них есть что-то загадочное и романтичное - от паровоза и прозаичное - от пепельницы.Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо cмотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она - простая и деловитая, как одиночная фабричная труба. А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после
встречи со Змеем Горынычем. Есть , правда, испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично
этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях.
Пусть изнуренная, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая , своя, родная, никотиновая! Для нее не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: "Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!"(цитата).
 
Задрачили тупые темы!!! КГ/АМ!

*банутая не заходи,я понимаю,что нравится когда дрочат,можно попробовать делать молча.
Тема хорошая!:клас:
с ними целоваться противно + а как же здоровые дети?я не против с такими погулять :D но как спутницу не выбрал бы
 
"Я безумно люблю курящих Женщин!В них есть что-то загадочное и романтичное - от паровоза и прозаичное - от пепельницы.Правда, злые языки нагло утверждают, что курящая женщина не так молодо cмотрится на фоне некурящей. Но зато как эффектно! Кругом дым, дым, дым, а в центре она - простая и деловитая, как одиночная фабричная труба. А как влекущ её надсадный кашель! А если её поцелуешь, то закачаешься, как Иван-царевич после
встречи со Змеем Горынычем. Есть , правда, испорченные до мозга костей мужики, которым больше нравится нежная бархатистая кожа Василисы Прекрасной и манящий белый цвет её лица. Но меня лично
этот белый цвет только раздражает! То ли дело зелёно-землистое лицо курящей женщины и её желтые прокопченные зубы! Не надо даже вспоминать Бабу Ягу! Вот она рядом, в твоих объятиях.
Пусть изнуренная, сморщенная, выгоревшая, как чинарик, до самого позвоночника, но зато какая близкая , своя, родная, никотиновая! Для нее не надо сочинять бессмертные стихи, бегать по городу за первыми гвоздиками, нести на руках до самого Дворца бракосочетания! Просто хочется крепко обнять её за плечи и нежно сказать в пожелтевшее ухо: "Кури, дорогая! Кури на здоровье! Лошади уже вымерли!"(цитата).

А своё чё-нить родить слабо?...или твой удел под чужими цитатами подписи ставить?...
ПС:Мне пох на мнение толпы...ибо люблю жить в своё удовольствие...жизнь одна и я от неё беру ВСЁ...всё,што мне нра...)))
 
А своё чё-нить родить слабо?...или твой удел под чужими цитатами подписи ставить?...
Что за чушь? :іржач: Теперь никому никогда никого цитировать нельзя? К тому же он указал,что это цитата,а не просто скопипастил с инета и выдал за своё.
P.S:с курящей девушкой серъйозные отношения врядли бы начал строить.
А так как есть немало курящих знакомых,с которыми прекрасно общаюсь,то мне по-большому счёту всё равно-курят они или нет.Это их право травить себя :)
 
То ты ещё не видел как Катруся красивно курит!)))...погиб бы от любви...с первого взгляда...)))

А я вот против того что бы женщина курила, даже курения такой как Кадруся, я вобще против курения.
Хотя никому не вычитываю по этому поводу...
 
Что за чушь? :іржач: Теперь никому никогда никого цитировать нельзя? К тому же он указал,что это цитата,а не просто скопипастил с инета и выдал за своё.

Он мог и не указывать,што это цитата...ибо слишком она известна,штоб это подчёркивать...)))...

А я вот против того что бы женщина курила, даже курения такой как Кадруся, я вобще против курения.
Хотя никому не вычитываю по этому поводу...

А ты када-нить целовался с девушкой?...с охрустительно красивной,до неприличия умной и неипацца какой весёлой...)))...но курящей...опиши свои ощущения...
 
"нет, от вина я не устал,
я синхронно верчусь с планетой,
мой сегодняшний идеал -
это женщина с сигаретой" (с) не помню чей стих:)
 
от курящей женщины воняет как от пепельницы!
от женщины которую любишь никогда не воняет)))
вот те футболка по теме
shop_items_catalog_image185.jpg
 
а зачем ты нюхаешь пепельницу? :eek:

должен же я узнать как пахнет курящая женщина. или мне ждать пока вы мне пару сисег наколдуете?

..жизнь одна и я от неё беру ВСЁ...всё,што мне нра...)))
водка ,наркотики,курево
нужно сображать что ты берёш ,а не хватать что попало!
 
А ты када-нить целовался с девушкой?...с охрустительно красивной,до неприличия умной и неипацца какой весёлой...)))...но курящей...опиши свои ощущения...

Хрустеть должен никотин? или может пепел?
А неибатся беселой, это когда целуешься она постоянно смется и ипацца не дает?
Я просто перед описанием хочу задачу понять....
 
Хрустеть должен никотин? или может пепел?
А неибатся беселой, это когда целуешься она постоянно смется и ипацца не дает?
Я просто перед описанием хочу задачу понять....

Охрустительно красивой!! Красота хрустеть должна...видимо косметика на губах, когда целуешься...:D:D:D
 
Он мог и не указывать,што это цитата...ибо слишком она известна,штоб это подчёркивать...)))...



А ты када-нить целовался с девушкой?...с охрустительно красивной,до неприличия умной и неипацца какой весёлой...)))...но курящей...опиши свои ощущения...

я не курю и мне не приятно целовать курящую женщину.

Охрустительно красивой!! Красота хрустеть должна...видимо косметика на губах, когда целуешься...:D:D:D

скорее никотин а не косметика ,хрустеть то он не хрустит но отвратительно воняет!
 
когда женщина курит, то ей даже руку целовать не приятно(воняет) а не то что губы !

Аналогично и мне, как не курящей-не очень приятно целовать курящего мужчину!;)

можно конечно себя перебороть и начать тренироваться на пепельнице!

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
у курящей девушки даже голос становиться грубее!

так целуйте его чуть пониже;)

даже когда целуеш шею всё равно воняет курильщики может этого не замечают но человек пропитываеться запахом сигарет весь так как курит не только на улице но и в помещении. у курящей женщины одежда тоже мерзко пахнет сигаретами!
 
Назад
Зверху Знизу