Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

С возрастом всё верно - в 2016-м сделали 60 лет для всех.

Какой онлайн-хуелайн, когда в военкоматах всё только по личной явке делается до сих пор?

Ну тем более, с 2016-го. Где ж тогда все пять лет были эти истерички? И, интересный вопрос, может их уже и учли тихонечко?)))) Теперь только прийти в военкомат и военный билет получить?:D

Второй вопрос явно не ко мне. Это сказал представитель министерства, и дал на это времени год. Подчернув, что год можно ровно дышать, без всхлипов.

Вон посмотри, петиция - без обговорення, без переходного періоду, хуё-моё. Пять лет переходного периода. Что обговаривать? Курица блядь тупая, и не стесняется своей тупости.
Я повторюсь на всякий случай - я даже не сомневаюсь, что если что-то и будет - то через жопу. Такая линия партии. Зеленой. Но, бля. Эта хуйня да плюя еще пидозра Порошенко - и мудрый нарид уже никуда и не смотрит. Хотя, он и не смотрел. Даже на один из последних законов, по которому должны были бороться с олигархами, а по итогу вышло бороться с наридом. Так это реальная угроза. Но всем похуй. Я отказываюсь от попыток понять мудрый нарид, ну его.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Просто я не работаю, вайкартана, похоронила мать с отцом и живу в свое удовольствие.
у нас же все стоит сущие копейки - зачем работать?
тем более я ох*енную собственность продала - 3 совковых гаража, 2 вазика и прицеп.
Можно жить припеваючи до 100 лет)))) верно?
А еще со временем ПФУ деньжат подбросит.

Фотки недоразрушенного здания мясокомбината и базы на Полевой я вам кидала.
Вы еще мне мозг любили какими-то там метаданными.
Я понятия не имею, шо это и с чем его едят.
Я чайник, вайкартана. Ферштейн?
А потом в той теме меня забанили и все фотки удалили.

Но, конечно же, мне платят ох*енные деньги, шоб я тут на ХФ старперов за шото там агитировала.
Уж скорее вы тут на зарплате, вайкартана.
Нормальный чел с работающим бизнесом не станет висеть на ХФ днями и ночами.
Так что палитесь скорее вы. Заходили б на полчаса раз в день.
Кто-то б и поверил, что бы успешный бизнесмен из Харькова.


Тут один кацап из кабо-верде фото кидал, а в итоге оказалось из под ВПН сидел :D
Я уже писал, что допускаю, что ты их Харькова, но тем хуже для тебя. Потому, что нельзя быть такой деревянной и не знать, что происходит в 500 метрах от собственного дома и в стране.
З.Ы. Мне пофигу, что обо мне думает малограмотная вата/кацапские боты.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

понарезали целые поля. Сейчас пустые стоят в основном.
потому что участки раздали без обязательства строительства. А значит участки купили не те кто хотел строиться, а перекупы. Кроме того, дали участки а комуникации решайте сами. А кто там с газовщиками и электриками решит кроме государства. Если и сейчас так сделают, то результат будет тот же.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А давайте женщин обяжем ещё и беременеть 1 в год по плану.
Хули если уже быть на службе то обязана оказывать внимание выше стоящему начальнику. и точка. :іржач::іржач::іржач:

вы прям как Дзержинский - каждая пионерка должна дать каждому пионеру по его первому требованию
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А давайте женщин обяжем ещё и беременеть 1 в год по плану.
А я давно предлагал. Сократить срок выхода на пенсию для женщин на год за каждого рожденного ребенка. А для мужчин на время пребывания на передовой. А всем остальным поднять на 5 лет.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Дай бог, чтобы вам, если придется, кто-то хоть 3 мес. жопу протирал и памперсы менял.
Когда будете лежать в лежку и ср*ть под себя. Тогда вы поймете, что это такое.
Это понашему, по-мексиканскипо-православному. Скрепно.
Я могу за них только молиться.
А родителей я досмотрела КАК ПОЛОЖЕНО.
За 3,5 года чуть не сдохла.
КАК ПОЛОЖЕНО похоронила.
и теперь
похоронила мать с отцом и живу в свое удовольствие.
А я даже думать боюсь, что моих родителей не станет.
Но если выйдет так,что я их переживу - моя жизнь навсегда будет разрушена, я ее уже не смогу собрать.
Какое может быть после этого свое удовольствие, я представить вообще не могу.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

кто из? ленин, сталин, хрущев, брежнев? может черненко с андроповым вам в коммунизм насрали? или руководящая роль партии заебала так, что каждый сьезд поворотным был?
не знаю, кого из них вы имели ввиду и кто вам при этом куда насрал, когда говорили про советский блат, от которого взялась коррупция
Коррупция, говоришь? а откуда она взялась, если не от вас, простых людей на всю голову? кто создал советский блат?- или это не коррупция?
попередников уже 30 лет как нет, но избавиться от коррупции они все еще незалежной Украине мешают
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Хотя, он и не смотрел. Даже на одир из последних законов, по ко орому должны были бороться с олигархами, а по итогу вышло бороться с наридом.
Там, чтоб понять, как именно по этому закону накажут мудрый нарид, надо неделю потратить. Потому что оно там так написано, что нихуя не понятно. Я его читал, есличё. А любые темы по этому закону на ХФ мгновенно засираются зелеботами.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

именно так кремляди и прокололись, вваливая кучи бабла то в тигипко, то в медведчука, то в королевскую, то в шмария:D
.

а прочитали бы мемуары Кучмы с таким простым и понятным названием, хотя бы обложку - и не прокололись бы:іржач:
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

потому что участки раздали без обязательства строительства.
В отличии от РФ у нет нет принудительного изъятия участков. Просто до 2008-го в стране было дохуя шального бабла, строились в любых ебенях.
А кто там с газовщиками и электриками решит кроме государства.
Решали. У кого было килобаксов тридцать-сорок на коммуникации - решали. С тех пор ничего не поменялось. Потому и стоят эти поля пустые. Иногда там есть один-два дома.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

вы прям как Дзержинский - каждая пионерка должна дать каждому пионеру по его первому требованию

Натаха я тебя обожаю, ты такая милая. :браво:
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А я давно предлагал. Сократить срок выхода на пенсию для женщин на год за каждого рожденного ребенка. А для мужчин на время пребывания на передовой. А всем остальным поднять на 5 лет.

И мужиков сортировать по размеру члена. :клас:
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

а прочитали бы мемуары Кучмы с таким простым и понятным названием, хотя бы обложку - и не прокололись бы:іржач:

Кстати последний раз когда я голосовал в своей жизни , а голосовал за Кучму


А тут начался этото кучму геть, я понял что всё это голосование полная херь.

и больше вв этом не учавствую и похуй
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Там, чтоб понять, как именно по этому закону накажут мудрый нарид, надо неделю потратить. Потому что оно там так написано, что нихуя не понятно. Я его читал, есличё. А любые темы по этому закону на ХФ мгновенно засираются зелеботами.

Э не. Ключевое - чтобы понять. Ты думаешь, кто-то читал по теме учета женщин что-то? Кто-то хотел понять? Хуй там. Иначе бы не было этих всхлипов и истерик.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Дай бог, чтобы вам, если придется, кто-то хоть 3 мес. жопу протирал и памперсы менял.
Когда будете лежать в лежку и ср*ть под себя. Тогда вы поймете, что это такое.
И что чувствует ухаживающий человек, когда тягает вас на себе и кажется, еще немного, и треснет позвоночник.
А когда онкобольному 4 ст. без наркотиков на х*ровых обезболивающих каждый день крышу сносит, это ад для всех членов семьи, но для ухаживающего - втройне.
И хочется просто пойти и прыгнуть с 9 эт.
Но не на кого ж оставить родителей.
Кто не был в этой шкуре - тому не понять.
Зая, у моей бабки соседка точно также лежала при хваленом тобой совке. 10 лет. А все оте кадры из фильмов с спешащей с грелкой и градусником под мышкой нянечке - это для пийонэрских костров. Такшо про шкуры не надо. У каждого свое, и не факт шо оно не похлеще твоего будет.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

А давайте женщин обяжем ещё и беременеть 1 в год по плану.
Хули если уже быть на службе то обязана оказывать внимание выше стоящему начальнику. и точка. :іржач::іржач::іржач:
Ты эта... Честь с девственностью не путай.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Какой онлайн-хуелайн, когда в военкоматах всё только по личной явке делается до сих пор?
Через Дию :))
Типа, поверните головой влево, вправо, покажите средний палец...
С этих станется
 
Назад
Зверху Знизу