Женатый любовник

Вертуально-сексуально!
А вообще КУРТЕВИЧ как всегда прав. Девушки/женщины сами начинают ныть.
Вот мне например пофиг как малыш себя будет чувствовать завтра,главное выжать по максимуму из сегодня. А ведь что нужно для счастья? Правильно! Менять позы(хоть есть у меня одня любимая - всегда заводит), переодически отдыхать 3-10 минут,ну и скажем так,чтобы девушко не стеснительный попалсо(люблю че-нить придумать).

По максимуму сегодня? А завтра что по минимуму? Не часто тебя сексом балуют... если такая прыть!:D Надо и сегодня и завтра и послезавтра с чувством и расстановкой.
 
По максимуму сегодня? А завтра что по минимуму? Не часто тебя сексом балуют... если такая прыть!:D Надо и сегодня и завтра и послезавтра с чувством и расстановкой.

Точно подметила ;) Но ты же понимаешь это как в спорте, есть стаеры, а есть спринтеры :D
 
Есть у меня женатый любовник. Половой актс ним длиться максимум 1 мин. Он говорит, что это от того, что он меня сильно любит, а с женой у него по другому. Так может лучше быть женой?

Смех,нах! Значит жину не любит и трахает по 3 часа, а любовницу по одной минуте.
Ну смех-то,смехом, а сами то Вы как с этим боретесь или Вам нравится самой что он сразу убегает от Вас. Наверно так и есть, если Вы это написали.
Вы не пробывали его выдрочить сначала,а потом повторить попытку.Думаю получилось бы дольше.
 
Та што тут говорить, жена опытная, а любовница бревно! Менять надо любовницу!
 
По максимуму сегодня? А завтра что по минимуму? Не часто тебя сексом балуют... если такая прыть!:D Надо и сегодня и завтра и послезавтра с чувством и расстановкой.
... и так 45 минут не вынимая:D
Месяца четыре чувак еще протянет, а вот дальше будет пипец...
 
Меняй его на меня!!!
 
да! шыло на мыло...
 
Lally, ответ прост - тебе так не нравится и хочется по-другому - избавься от него.
Причин, почему у него с тобый так, а с женой иначе может быть много. Будешь долго думать - мозги поломаешь. Любовник - удовольствие. А у тебя удовольствие дозированное + проблемы. Зачем???
 
Lally, ответ прост - тебе так не нравится и хочется по-другому - избавься от него.
Причин, почему у него с тобый так, а с женой иначе может быть много. Будешь долго думать - мозги поломаешь. Любовник - удовольствие. А у тебя удовольствие дозированное + проблемы. Зачем???

Правильно и логично, НО кто сказал что логика присуща большинству женщин (надо же как то поднять тему ;) )
 
Дык, может у этого любовника другие достоинства.
Может в театр водит, цветы дарит. И ваще, хорошо выглядит,
можно перед подругами понтов покидать
 
ОК, исправляюсь... нах.. женскую логику :-(

Случается, что просто хоцца именно с этим, и не знаешь почему именно с этим, хоть он и урод и скотина... а терпишь - как говорицца "ни с тобой, ни без тебя"
 
ТС дай своему полюбовнику топик почитать
 
разрешите спросить, а что женщина чувствует зная что ентот мужик ща придет домой и еще жене палочку сунет. итого две минуты на секес в день.
 
Палочку чувствует!
 
Есть у меня женатый любовник. Половой актс ним длиться максимум 1 мин. Он говорит, что это от того, что он меня сильно любит, а с женой у него по другому. Так может лучше быть женой?
У него просто преждевременная эякуляция.А обьясняют так, как он, все мужчины с данной патологией. - Оксана, психолог.
Добавлено через 16 минут
интересно, но я встречал такую женщину - пару минут секса и все, она уже кончила. Мною это воспринималось - не очень. Так что не только на мужчин гнать надо
Это оттого, что долго ждала тебя, сильно хотела, представляла себе, что и как.Подготовила свой организм к встрече.Потому и быстрое наступление оргазма.
Добавлено через 22 минуты
Дык, может у этого любовника другие достоинства.
Может в театр водит, цветы дарит. И ваще, хорошо выглядит,
можно перед подругами понтов покидать
Конечно, не фаллический размер важен и не показатели в постели.Есть просто приятные нам люди.Я своего старичка тоже поближе держу:помогает по хозяйству, детишков моих в школу водит.
 
Назад
Зверху Знизу