Женатый любовник

Реально, херня эти женатики. Ничего хорошего из этого не выйдет. Примеров тому огромное количество. И головной болью это окажется именно для женщины. Хочешь, что бы он ушел из семьи, это очень реально сделать. Можно устраивать скандалы, названивать жене, пачкать его помадой и еще есть масса примитивных способов, которые срабатывают. Главное, что бы его благоверная узнала о вашем существовании. Чем дольше она будет молчать, тем дольше продержится семья. Но, естественно, железных дам на планете Земля мало, и тогда бедняга мужчинка получит по полной программе. А любовница будет этими моментами пользоваться. И когда дома постоянный пиз*ешь, а у второй пассии любовь, пусть тоже с истериками, но по меньше, женатики тогда уходят к любовницам. В результате остается брошенная, похудевшая, заболевшая жена и нервноистощенная, озлобленная любовница, но уже с чужим мужчинкой.
 
Есть другой вариант, когда любовница не претендует на роль жены. Она просто влюблена в женатика, спит с ним, обожает его, ничего не просит, не трахае*ся с другими мужчинами, а он , естественно, тр*хает свою жену, при этом рассказывает, что секса в его семье уже нет давно, прекрасно проводит время с любовницей и это может продолжаться довольно долго, пока, опять же, его жена не узнает об этом. И тогда, прощай любовница. Он будет рассказывать о том, что от него одни страдания и что не нужен он такой херовый такой прекрасной женщине и т.д. И если не начнется "битва миров",то останется он со своей женушкой.
 
Это страсть... это желание... оно удовлетворяется......всё приедается..как сказал один знакомый.я думаю он прав...
и потом раз мужчина ради Вас бросил свою жену..где гарантия что Вы окажетесь не брошеной?
Рокси, ну ёлки, ты же взрослая девочка :)))

Никто никому ничего не должен. И гарантий нет.
Впрочем, бывшая любовница тоже может бросить бывшего мужа.
Есть любовь, есть либидо, есть нормы, навязываемые обществом. Жизнь такая.
Прекрасная в своем многоцветии.
 
и потом раз мужчина ради Вас бросил свою жену..где гарантия что Вы окажетесь не брошеной?
Каждый хотя бы раз в жизни кого-то бросал (кроме меня, гы :ги:).
Где гарантия?!
Я рекомендую вобще не смотреть в сторону противоположного пола. Бросит ведь, падлюка!
 
Вас бросали? и часто?
стоит задуматьсо...;):D
та неее... есть такой способ расстаться - сделать так что бы послали тебя... типа и ты не при делах, не ты ж бросил, и результата добился... :D
 
Я бы подумал что ты намекаешь на секс, но знаю что нет. :ги:
Вот блин... один раз сказала правду а теперь вот даже и поиздеваться не получится :(
Могу плюс тебе поставить, или уже? Не помню...
Ну репу за анекдот я тебе еще долго помнить буду... или может и не за анекдот... в общем не важно... репа это не интересно... о! вспомнила... медалю хочу... вот ту самую... с лягушкой... :D
 
А не как обычно пробовали? -)
 
Это не выходить замуж в итоге -)
 
Пробовала, канешна:) Не всем вышло замуж утащить.
 
Назад
Зверху Знизу