Жена футболиста

результат дрянной. Девчонка в депрессии, разрушения и страдания, а журналюга - весь такой сочувствующе-благородный и даже имя его уже знают. А делов-то было на пять минут...

М-м-м... Каких делов? Дать ей перед интервью ответы на вопросы?

Ну а "девочка в депрессии" - это такое, опустили девочку с розовых облаков на грешную землю. Конечно, такая эйфория была - слава, успех, софиты, фотокамеры, и никто даже не знал, что она ТП.

И вдруг выяснилось....:D

Ну и ладно. Погорюет и поймёт (или ей объяснят), что её публичная жизнь закончилась. Муж купит ей в утешение очередной Bentley, ресторан в центре Москвы, пару особняков в Испании и всё у неё будет хорошо :).

P.S. Кстати, пример со Светой из Иваново показывает, что публичное унижение ТП может привести к неожиданному взлёту карьеры ;)
 
Останнє редагування:
не, там не видел, попалось в другом месте, честно...
 
.предложу тебе, может ты не забоишься, взять у тебя интервью...используя "элементарные школьные знания"...а потом выложим в инет...согласен?
Заманчиво. Я подумаю над временем и местом. Ещё подумаю над тем, что хочу взамен. Корону "Миссис россия (страна-террорист) 2012" не хочу.

Но опрос действительно по элементарным школьным знаниям, без кавычек. Я надеюсь, что вращение Земли и Солнца вокруг общего центра масс, упрощённое до вращения Земли вокруг Солнца, не относится к задачам со звёздочкой, требующим кавычек.
 
Мало ли кто чего не знает. Поражает с каким удовольствием люди начали ее гнобить. Ну и журналист в большей степени показал свое мудачество, чем ее тупость.

Тут большинство подозреваю понятия не имеет например отчего времена года сменяются или как квадратное уравнение решить.
 
Ну и журналист в большей степени показал свое мудачество, чем ее тупость.
Почему? По его словам, он сам уже устал от этого ажиотажа вокруг малой части фильма, которая этот фильм уже отодвинула в тень. Не люблю "интриги-скандалы-расследования", но придётся глянуть, чувствую, для понимания вопроса.

Вот есть Пенн и Теллер со своим шоу "Херня", где они не стесняются показывать как мошенников, так и откровенных идиотов, которые на аферы этих мошенников попались. Там тоже называют имена, должности и т.д. мелькающих в передаче личностей. Чем это плохо? Причём, что вышеупомянутый Соболев, что Пенн и Теллер не пишут большими буквами: да, этот человек в этой ситуации идиот, болван, дуралей и т.д. Они просто дают ему высказаться по заданному вопросу.
 
Вот есть Пенн и Теллер со своим шоу "Херня", где они не стесняются показывать как мошенников, так и откровенных идиотов, которые на аферы этих мошенников попались. Там тоже называют имена, должности и т.д. мелькающих в передаче личностей. Чем это плохо? Причём, что вышеупомянутый Соболев, что Пенн и Теллер не пишут большими буквами: да, этот человек в этой ситуации идиот, болван, дуралей и т.д. Они просто дают ему высказаться по заданному вопросу.

Не видел фильм, да и чуть менее чем все кто начали гыгыкать и показывать пальцами на «тупую афцу», думаю тоже не видели. Может конечно выдраное из контекста и не так поняли, однако я поражаюсь больше реакции народа. Ах, ах не знает вы посмотрите на неё. Ну не знает, хуле. Она на что-то претендовала или кому-то чем-то обязана?

Да, в некоторых труднее «вдолбить» что-то, иные знания вылетают из головы легко и просто, особенно если тебе среда их не напоминает. То есть, понятно, многие смотрят на девицу как на «дикарку», она «дикарка» по отношению к ним и есть. Но это не значит «дебилка».

Впрочем, я понимаю, что для кого-то, может быть, понятия «дикарь», «фрик», «быдло», «дебил», «урод», «шлюха» - все ругательные, а потому эквивалентные. Я это не осуждаю, кстати.

А журналист мне очень не понравился, и неприятных людей такого толка я часто называю «мудаками». Ну то есть «мне он весьма неприятен», вот это примерно

А «Буллшит» прикольное шоу, хотя иногда и передергивают.
 
Мало ли кто чего не знает. Поражает с каким удовольствием люди начали ее гнобить. Ну и журналист в большей степени показал свое мудачество, чем ее тупость.

Тут большинство подозреваю понятия не имеет например отчего времена года сменяются или как квадратное уравнение решить.

Приведенные тобой вопросы - это твой потолок знаний?

Почему-то мне кажется, что те, кто эту ТП защищает, на самом деле воспринимает заданные журналистом вопросы, как требующие глубоких знаний и эрудиции (вот она родимая!).

Вот интересно, аппроксимируя её уровень знаний, можно ли докатиться до, скажем, такого:
- Неожиданный вопрос! Сколько будет шестью четыре?
- Э-э-э, м-м-м. Ну-у-у-у я не помню, я обычно на IPode калькулятором считаю.

И потом срач защитников - "Да она не обязана знать эту сраную арифметику! Да посмотрите, чего она добилась, она же мисс россия (страна-террорист)!!!"
 
Останнє редагування:
И потом срач защитников - "Да она не обязана знать эту сраную арифметику! Да посмотрите, чего она добилась, она же мисс россия (страна-террорист)!!!"

Срач тут только у любителей повысить свою самооценочку за счет девицы, которая чего-то там не знает. Тебе ебет вообще знает она что-то или нет? Почему это например волнует тебя? Меня вообще не волнует, забавляет просто реакция плебса которые как собачки Павлова по команде начали дружно хаять. Завтра появится ролик, где авторитетный дядя разложит почему хаять не нужно — точно так же будет толпа хаять уже тех, кто хаял девицу. А через месяц вообще забудут об этом.

А разгадка одна — конформизм и стадность.

И в адвокаты меня не нужно записывать, меня эта барышня как-то вообще не беспокоит. Я выразил своё имхо по поводу реакции людей.
 
Каменты не читал, но при просмотре тут-же напомнило:


Q38cbR8mv0s

:іржач: :іржач: :іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу