Жена-алкоголичка

Жена бухает. Как вы это воспринимаете.

  • Лояльно.

    Голосів: 9 3.6%
  • Крайне отрицательно. Разведусь.

    Голосів: 185 74.3%
  • Нормально. Бухаю с ней!

    Голосів: 55 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Я не пью!
Я не хотела бы походить на тех,чье времяпровождение днем протекает в жалобах на головную боль,а ночью-в поглощение вина,которое вызывает эту боль.ИМХО.

Как не странно но у нее почему то голова редко болит.:D
 
Водка пить-земля валяться!:yahoo:
С утра не выпил-день пропал!:(:пиво:
Водка в роти-пи...да в роботи!:D
 
Мой дед любит поговорку: "Нема нічого гіршого ніж свиня худа, жид бідний і баба п`яна":rolleyes:
 
Мой дед любит поговорку: "Нема нічого гіршого ніж свиня худа, жид бідний і баба п`яна":rolleyes:

+100000!:yahoo:



Алкоголизм-это порождение коварства-мертвой хваткой держит человечество со времен старины и собирает с него чудовищную дань,пожирая молодость,подрывая силы,подавляя энергию,губя людей!!!!
 
Останнє редагування:
тоже,
но,
оглянитесь вокруг... и много вы видели такИх "татьян-алкоголичек"?)
злоупотреблять и быть - разные вещи, наверное:rolleyes:
 
Неа!
якщо не здатна "зав"язати", то гуд бай

пс. сам дуже рідко п"ю :)
 
Мужики, как вы относитесь к женщинам, которые злоупотребляют алкогольными напитками. Готовы ли вы на такой жениться?

Алкаголизм серьезная тема.Женщина может выпивать нерегулярно, но так, что один раз может за 10 считаться, и это пиздец я вам доложу :dead
 
Ты вообще алкоголь не употребляешь?
Никогда не видел человека, употребившего спиртное, чтобы он жаловался на головную боль. У спиртного наоборот обезболивающий эффект. :незнаю:

А когда похмелье,голова,не болит?:eek::пиво:
 
а если в день бут. пива- это она пьёт и стоит разводиться?!?!
 
Как уже высказывалось тут. Если женщина не пьет совсем это подозрительно, если много то алкоголичка и это серьезно.
ТС если ваша дама не подходит ни под первое ни под второе и проблема только в этом.. то смело женитесь и воспитывайте её)))
з/ы слушайте прежде всего свое сердце.
 
все мы алкаши
 
Назад
Зверху Знизу