желтое такси

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23022
желтое такси

Вот раньше по городу бегало много желтых волг с шашечками, а сейчас что то их не видно.
А для фотосессии надо, что бы машина "читалась" как такси.
типа как на картинке
x_3a2404dc.jpg

как же быть?
 
это "реальная" проблема!
 
И черные ланосы раньше были в такси...
 
скоро будут черные Аккорды
 
В АИСе иногда проскакивают желтые Волги, но состояние у них мягко говоря.....

Может проще заказать наклеки магнитные "шашечки", купить саму "шашку" и из понравившейся жетой машины сделать "модель такси" для фотосета? Или же просто позвонить в службы такси и задать им этот простой вопрос - о наличии желтой машины
 
фотошоп поможет

работы - на 20 минут :)
 
Вот раньше по городу бегало много желтых волг с шашечками, а сейчас что то их не видно.
А для фотосессии надо, что бы машина "читалась" как такси.
типа как на картинке
x_3a2404dc.jpg

как же быть?

Вчера обратил внимание на желтую фабию с шашечками по всему кузову. Кажется Наше такси..или какое-то любимое...
 
ребята, мне не надо шашечки по всему борту. Это совершенно не обязательно. Тут главное что бы у зрителя сразу возникла ассоциация что это именно такси, а не просто машина.
А т.к. во всем нормальном мире такси желтые, ибо желтые страницы, лицензия и т.д. ....

P.S. Спасибо про наводку про желтую фабию, попробуем узнать...
 
Вчера обратил внимание на желтую фабию с шашечками по всему кузову. Кажется Наше такси..или какое-то любимое...

СВОЁ такси называется это фабия уёбищная до ужаса, у неё на дверях следы от старых наклеек и ваще они лимонного цвета
 
у меня есть знакомый с жёлтой волгой, могу узнать его номер телефона.
 
В Мааскве тоже такие Форды таксишные, а еще Короллы или еще что-то:) Все такие красивые, новые.
 
Назад
Зверху Знизу