"Железный купол"

Re: "Железный купол"

Я помню, как веселились местные юзеры (Кейстон, Велл-99 и ремез), когда хамас обстреливал Израиль. Для них была важна свобода палестинского народа, смерть жидам и - так и надо этим жидам. ...А шо далеко ходить. Вон, пару постов выше, нашлось одно такое уёбище. И он тут не один такой.
Значит они не имеют правa возмyщаться что Израиль не ложится костьми за Украину.

А если возмущаются значти не дружат с головой.

Хотя это и так очевидно.
 
Re: "Железный купол"

Значит они не имеют правa возмyщаться что Израиль не ложится костьми за Украину.

А если возмущаются значти не дружат с головой.

Хотя это и так очевидно.
Это не того склада организмы, что бы до них такое дошло. Я их и за людей не считаю. У нас про арабов говорят: "Куда их не целуй - везде будет ЖОПА!" Чем эта быдлота отличается от арабов? Им, сколько не давай, сколько не помогай - все равно будешь плохим. Для них - это высший предел радости и счастья, когда тебе станет хреново... Честно...Есть моменты, когда руки опускаются что-либо делать по гуманитарке в Украину... Просто, продолжаю делать свою работу, с мыслью, что я - это не они! Что я не такой, как они...
 
Re: "Железный купол"

Просто, продолжаю делать свою работу, с мыслью, что я - это не они! Что я не такой, как они...

Там не все такие, людям и стране действительно нужна помощь.

Я рождён там и буду за них болеть и помогать, а эти отщепенцы пусть идут в дупу.
 
Re: "Железный купол"


А ты подлый оказался...((( :незнаю:
Когда в личке выпрашивал, что бы я рисовала твоих баб, совсем по другому со мной разговаривал.
Твои портреты тоже рисовала. Ты хвалил, вау классно .
А что теперь случилось? Я же с тобой не ссорилась , ничего тебе плохого не делала, не говорила
Почему ты хейтишь меня ?:незнаю:
 
Re: "Железный купол"

Там не все такие, людям и стране действительно нужна помощь.

Я рождён там и буду за них болеть и помогать, а эти отщепенцы пусть идут в дупу.
Я тоже рожден в Украине и, живя в Израиле, остаюсь быть гражданином Украины...:пиво:
 
Re: "Железный купол"

⛄;70771540 сказав(ла):
:) Спасибо.
Надеюсь вы не такой как Макс Джоб.

Покажу.... Нарисовала его как тату на плече. Пусть не шедевр, но старалась. Теперь получила на сдачу от "спасибо"
Не понимаю, когда люди от скуки, по приколу начинаю зачем то хейтить, писать ложь и сплени
Это просто несправедливо..((((((((((((((((( :незнаю:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Re: "Железный купол"

А ты подлый оказался...((( :незнаю:
Когда в личке выпрашивал, что бы я рисовала твоих баб, совсем по другому со мной разговаривал.
Твои портреты тоже рисовала. Ты хвалил, вау классно .
А что теперь случилось? Я же с тобой не ссорилась , ничего тебе плохого не делала, не говорила
Почему ты хейтишь меня ?:незнаю:

Та ты в подпись поставь шо двух баб попросил нарисовать! Да ты заебала, нах ты везде вынюхиваешь и на свой счёт воспринимаешь???
Та ты сто процентов мужик, палишься и палишься, и это твои проблемы.
Мне раньше было похую, разные там андреи что только мне не приписывали, да и ты из той же дудки думала, а мне как было похуй на сплетни так и есть похуй на сплетни. А ты сам отзываешься на все провокации, значит палишься.
Я в целом против тебя ничего не имею, рисуешь прикольно, что-то прочитать можно иногда от тебя. Ты одна что-ли Ира и одна в Кремне?))
 
Re: "Железный купол"

не содержательный, без содержания

Без содержания - это когда без денежного довольствия.

Не содержательный в смысле бессодержательный - да, близко по значению, но все же это не полный синоним бессмысленного, як і "незмістовний" не є повним синонімом "не має сенсу".
 
Re: "Железный купол"

Без содержания - это когда без денежного довольствия.

Не содержательный в смысле бессодержательный - да, близко по значению, но все же это не полный синоним бессмысленного, як і "незмістовний" не є повним синонімом "не має сенсу".

:пиво:
 
Re: "Железный купол"

мне важно было услышать мнение уставшиваатвайны русьнявава лингвист-кацапездола. сьебавшегося за взятки к немцам :yahoo::yahoo::yahoo:

сиди тихо у фрица под забором, и посасывай осторожно бундесхуйца, за подачку 380 евро... старайся не шевелиться, шоб не заметили ..
а то отключат от "содержания" :іржач:

Обычно так пишут только последние ватные уебаны, у которых дети в Европе. Но ваша манера, когда нет других аргументов, переходить на оскорбления известна уже давно - жизнь несчастная такая или просто уебан - мне неинтересно, но в лингвистике вы профан, это факт. Так что посасывайте сами хуйца, пожалуйста, если ничего другого не получается.
 
Re: "Железный купол"

Обычно так пишут только последние ватные уебаны, у которых дети в Европе. Но ваша манера, когда нет других аргументов, переходить на оскорбления известна уже давно - жизнь несчастная такая или просто уебан - мне неинтересно, но в лингвистике вы профан, это факт. Так что посасывайте сами хуйца, пожалуйста, если ничего другого не получается.
Этот ***** у меня в игноре в пИтушатне... Просто, есть на свете люди, которые рождены, для пИтушатни. Определяйте его сразу туда - не пожалеете. Карма у них такая, тунец сосать друг у друга...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу