Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Ну, вот и подоспели последние данные о надёжности из Германии от "Ассоциация технического надзора (TUV)":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как всегда, самыми ненадежными признаны французы, даже китайцы почему-то надёжнее ...
"В аутсайдерах оказались Dacia (Renault) Duster (11,1% при 41 тыс. км) и Logan (10,4% при 56 тыс. км), а также Citroеn Berlingo (8,8% при 51 тыс. км)."
"
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Ну, вот и подоспели последние данные о надёжности из Германии от "Ассоциация технического надзора (TUV)":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как всегда, самыми ненадежными признаны французы, даже китайцы почему-то надёжнее ...
"В аутсайдерах оказались Dacia (Renault) Duster (11,1% при 41 тыс. км) и Logan (10,4% при 56 тыс. км), а также Citroеn Berlingo (8,8% при 51 тыс. км)."
"

1 Mercedes-Benz GLC-Class
2 Porsche 911
3 Mercedes-Benz CLS
4 Hyundai i30

прекрасная компания для корейца:)
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Ну, вот и подоспели последние данные о надёжности из Германии от "Ассоциация технического надзора (TUV)":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как всегда, самыми ненадежными признаны французы, даже китайцы почему-то надёжнее ...
"В аутсайдерах оказались Dacia (Renault) Duster (11,1% при 41 тыс. км) и Logan (10,4% при 56 тыс. км), а также Citroеn Berlingo (8,8% при 51 тыс. км)."
"

витя. нахуя ты притянул сюда это кацапкое гавно? фашики вот что пишут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Германия: ADAC опубликовал рейтинг самых надежных автомобилей
ПОДЕЛИТЬСЯ
Германия: ADAC опубликовал рейтинг самых надежных автомобилей
В 2019 году авторитетный немецкий автомобильный клуб ADAC более 3,7 миллионов раз оказывал услуги аварийной службы на дорогах. В среднем это составляет больше, чем 10 000 вызовов в день. Все данные по 113 моделям легковых автомобилей от 25 производителей были внесены в статистику поломок 2020 года, которая создала общую картину надежности тех или иных машин. Особенно актуальна эта информация для тех, кто собирается приобрести подержанный автомобиль.

Статистика показывает, что модели от немецких премиум-брендов оказываются самыми надежными. Audi (А1, А3, А4, А5, Q3, Q5, A6), BMW (X1, X3) и Mercedes (A, B, CLA, GLA, GLC, GLK, GLE) показывают самые лучшие результаты. При этом Mercedes класса E оказался для своих владельцев скорее разочарованием, чем удачной покупкой. Положиться на своих железных коней смогли обладатели Toyota (Aygo, Yaris), Mitsubishi (Space Star, ASX) и многих малолитражных авто (Citroën C3, Honda Jazz, Mazda CX-3). Однако выявлены и те, кто, несмотря на свою хорошую репутацию, на деле оказались весьма проблемными на дорогах. Здесь стоит упомянуть Smart (Fortwo, Forfour), Fiat 500 и Hyundai i20. Особенно негативно проявили себя Nissan Qashqai и Kia Ceed.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Ну, вот и подоспели последние данные о надёжности из Германии от "Ассоциация технического надзора (TUV)":

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И как всегда, самыми ненадежными признаны французы, даже китайцы почему-то надёжнее ...
"В аутсайдерах оказались Dacia (Renault) Duster (11,1% при 41 тыс. км) и Logan (10,4% при 56 тыс. км), а также Citroеn Berlingo (8,8% при 51 тыс. км)."
"

Кацапы не могут не спиздеть даже в малом. Вот оригинальный отчет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(гуглоперевод)
CHEAP IS NOT ALWAYS GOOD EITHER
At the end of the table, one vehicle does even worse than the previous holder of the Dacia Logan red lantern: the Dacia Duster. With a rate of 11.1 percent of the significant deficiencies in the three-year-olds, he outperforms his team colleagues in the complaints from the experts by 0.7 percentage points. Third to last the Fiat Punto with 10.5 percent. These vehicles, which are very cheap to buy, are not much worse than, for example, a Ford Galaxy (10.4 percent), and a VW Sharan with 8.2 percent does not really have significantly fewer defects.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Германия: ADAC опубликовал рейтинг самых надежных автомобилей
Болбоеб, накуя ты тянешь проплаченные рейтинги? Чувак, запомни, надежный авто это тот, пока дэбил с твоей квалификацией там не полазит и ли не продаст масле, тосол для авто , типа от производителя. Ты бляддь размер шайбы под форсунку за неделю не смог подобрать и точно сказать. Могу пару вопросов по рено еще спросить.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Болбоеб, накуя ты тянешь проплаченные рейтинги? Чувак, запомни, надежный авто это тот, пока дэбил с твоей квалификацией там не полазит и ли не продаст масле, тосол для авто , типа от производителя. Ты бляддь размер шайбы под форсунку за неделю не смог подобрать и точно сказать. Могу пару вопросов по рено еще спросить.

ты способен только сосать в заглот. слейся мразота.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Чувак, у тебя в профиле написано-реальные запчасти, я у тебя прошу толчину шайбы мне заказать. Признаюсь, они у меня реально есть, но хочу купить у тебя, дай размер.
Просто знаю, что без VIN у тебя никуя не получится. Хотя и с ВИН у тебя не получится, ты тупой лох. Тута бырыги сидят, перекупы, алихархи доморощенные и ты решил попиздеть?))))))) Представляю РЕМОНТ кондиционеров таким недоучкой. По статистике, даже исправные кондеи после таких Дэбилов умирают через 30-60,дней. Сизон)) начнется, жертвы уже готовы стукнуть на тебя.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Чувак, у тебя в профиле написано-реальные запчасти, я у тебя прошу толчину шайбы мне заказать. Признаюсь, они у меня реально есть, но хочу купить у тебя, дай размер.
Просто знаю, что без VIN у тебя никуя не получится. Хотя и с ВИН у тебя не получится, ты тупой лох. Тута бырыги сидят, перекупы, алихархи доморощенные и ты решил попиздеть?))))))) Представляю РЕМОНТ кондиционеров таким недоучкой. По статистике, даже исправные кондеи после таких Дэбилов умирают через 30-60,дней. Сизон)) начнется, жертвы уже готовы стукнуть на тебя.

мальчик прыщаыйв. сходил бы ты нахуй. подрочи на катинки долбоёб потомственный. тобой неучем управляют менегеры и посылают нахуй открытым текстом прямо при клиентах. так что засунь себе обратно хуй в рот и помалкивай.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

тобой неучем управляют менегеры и посылают нахуй открытым текстом прямо при клиентах.
Признайся, ты манагер? А при клиентосах))) ты это загнул. Дэбил, запомни, мне хватит возле авто ровно 30 секунд,что бы понять квалификацию твою или подобного манагера. Начнешь играться в ответсвеность и требовать -а если не оно? Сразу пиздюлина. Будешь быковать или умничать -далай сам или пшел накуй. Поэтому всем понятно,что ты хуй моржовый,а не манагер. Тупорылый, советовать и пиздеть в инете большого ума не нужно. Ты первый пиздюк вонял. но как только реально проблемма уже слился. Где твое стадо которое бегало и орало про VIN? Почему оно тебе не помогает? Голосовалку может прикрутим? Пиздить дальше Дэбила или не надо? Кого следующего погонять?)))))))))
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

шо ты можешь неудачник? пиздаболить знатно. пиздуй охраняй гаражи. неуч колхозная.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

И снова ТСЕ наебнуло подрамником по башке!:D
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

И ещё немного о французских машинах: Новый Рено, 2018 год, всего 13 тыс. пробега -- а уже полный пи...ец!



 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

И ещё немного о французских машинах: Новый Рено, 2018 год, всего 13 тыс. пробега -- а уже полный пи...ец!



это родыч сральфы? или он сам? :рл:
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

шо ты можешь неудачник?
Магу не только гаражи охранять, но и запчасти оригинальные ((((((((((((( втюхивать)).
Магу кондиционеры заправлять, как ты, без царя в голове)))))))
Представляю как ты сейчас будешь писать-писцать, что бы оправдаться или поднять рейтинг продавана который упал ниже плинтуса. Поэтому твой пиздеж, только для лохов. Лучше бы ты сходил к запчастисту и он пробил толщину шайбы, сходил к электрику и он показал тебе что такое клип, я бы сказал -ой, ты не совсем потеряный Дэбил. А так расказывай тут про корабли,бороздящие просторы вселенной. Ты еще кацапа в десна поцелуй, а лучше в очко. У него жопа,как твоя морда. напердит тебе в рот по бмв, а ты мне расскажешь))
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

о французских машинах:
Там авто собирали кацапы или специально для кацапедлов. Картавый блогер половину спиздел, это видно просто сразу.
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

Дэбил, та пойдешь за размером шайбы или так и будешь получать пиздюлей:)
И подскажи. ты специалист только в рено или еще в других марках? В каких? То, что засцышь поговорить о бемеве, я понял еще вчера. По тойоте ты обосрался. Может хочешь о хундае -кия поговорить? Советую тебе не пыжится, не сморщивать мозг. Мой диагноз, ты тупой, барыга-продаван. И все рассуждения о авто в инете ради ловли клиентов на живца. Типа чувак пишет,чначит умный и много знает.
Некуй было бегать и задрюкивать меня,все съебались а ты отребаешь. Появятся и они получат вопросы. VIN по шайбам дать? Три минуты и найдешь, я тебя сразу отпущу))), плыви Дэбил,обтекай))
 
Re: Желающим купить франкомобиль - посвящается ...

А хуле тогда пиздишь похуист херов.:іржач:
ПС. "высер", это твое имя?
 
Назад
Зверху Знизу