Жадина

но секс иногда не порождает в принципе отношения

Секс или его отсутствие может отношения убить.
Я лично не приемлю отношения без секса.
Есть секс - есть отношения, нет секса и отношения нет смысла сохранять...

послушаю тебя через год, если не женишься)

Жениться? Зачем? Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это сделать, если учесть то, что детей я больше не планирую...
 
Зачем? Назови мне хоть одну причину, по которой я должен это сделать, если учесть то, что детей я больше не планирую...

ну и порхать мотыльком по бабским постелям , вскорости, надоест.. тем более. судя по всему- ты далеко не юн)
 
Секс или его отсутствие может отношения убить.
Я лично не приемлю отношения без секса.
Есть секс - есть отношения, нет секса и отношения нет смысла сохранять...
а кто приемлет? хотя есть такое новое направление, асексуалы кажется называются... которые максимум только дл зачатия ребенка займутся этим негодным делом))
Есть секс - не повод для отношений, а под для поддержания себя в форме и для здоровья, как никак:)
а даже мега супер-пупер классный секс не повод строить с человеком серьезные отношения, если он... далек от моего идеала:)

Ты сейчас утрируешь, а зря...

то есть ты сказал нормально, девушка опаздывать нехорошо и улыбнулся так было?
 
ну и порхать мотыльком по бабским постелям , вскорости, надоест.. тем более. судя по всему- ты далеко не юн)
Я разве сказал, что хочу порхать? Отнюдь. Я лично за секс без презервативов.
А для этого нужна постоянная проверенная в деле подруга...
 
Наш разговор, который начался ее опозданием, закончился ее фразой,
- Ты не мужчина моей мечты))
За что я ей премного благодарен. Лучше сразу честно, нежели много лет "Ближе-дальше"...

ну..я тоже один раз сказала человеку: ты не герой моего романа на данном этапе. Но ты можешь им стать, если очень сильно захочешь и будешь готов какое-то время ждать.
разговор с опоздания не может начинаться..
он может начинаться с беспокойства мужчины о том, что задержала его барышню и все ли у нее сейчас хорошо.
чтобы он был на ступеньку выше к мужчине ее мечты
 
Я разве сказал, что хочу порхать? Отнюдь. Я лично за секс без презервативов.
А для этого нужна постоянная проверенная в деле подруга...

постоянная проверенная в деле подруга тоже захочет более менее стабильности в отношенияХ
и что тогда?
ее на выкинштейн и по новой аля улю?
 
а даже мега супер-пупер классный секс не повод строить с человеком серьезные отношения, если он... далек от моего идеала:)
Я о том, что любые отношения без секса рано или поздно разваливаются... Есл конечно, строящие их не больны душевно или физически.


то есть ты сказал нормально, девушка опаздывать нехорошо и улыбнулся так было?

Приблизительно.
 
Я разве сказал, что хочу порхать? Отнюдь. Я лично за секс без презервативов.
А для этого нужна постоянная проверенная в деле подруга...

взрослые люди четко понимают, что такое доверии возникает только в паре, где уже четко определено что, зачем, для чего и как надолго..
а не после месяца-пары встречаний..
 
Я о том, что любые отношения без секса рано или поздно разваливаются... Есл конечно, строящие их не больны душевно или физически.




Приблизительно.

Точно также, как и луюбые отношения без взаимопонимания разваливаются. Отношения это гармония, а не только хороший трах

А она тебе в ответ, ах ты козел такой, че ты мне тут указываешь иди нафиг, не буду я под тебя подстраиваться?
 
вот.. упал... ревет, сопли размазал.. она бежит ути-пуси, как ты там, скорую щас вызовем прям... бррррр.. кошмар

ха! а когда не успев войти в маршрутку малыш лет пяти от роду вопит что он хочет сидеть и ему место уступает старушка а он садится с гордым видом и у мамашки на морде литца такая победная улыбка сияет..это ваще маразм! что из него вырастет? конечно моральный урод
 
Не верю я в это. Ибо любое ожидание заканчивается отставкой... Мужчина, который ждет - жалкое зрелище...

ну вот. он тоже так решил. а теперь уже все..он на тот уровень доверия к нему уже не вернется и у него нет шансов стать героем моего романа..
а тогда были..даже высокие..
женщина влюбляется сначала в отношение мужчины к себе, а потом уже в мужчину..
 
постоянная проверенная в деле подруга тоже захочет более менее стабильности в отношенияХ
и что тогда?
ее на выкинштейн и по новой аля улю?
Ну, а почему нет? Сестра, назови мне хоть одну причину, почему нет?

Точно также, как и луюбые отношения без взаимопонимания разваливаются. Отношения это гармония, а не только хороший трах
Отношения - это гармония, но без секса гармонии не бывает.

А она тебе в ответ, ах ты козел такой, че ты мне тут указываешь иди нафиг, не буду я под тебя подстраиваться?

Нет она потом сказала,
- Ты такой человек, который любит, что бы все было по твоему...
Очевидно она поняла, что теперь на мне где сядешь, там и сойдешь...
 
ха! а когда не успев войти в маршрутку малыш лет пяти от роду вопит что он хочет сидеть и ему место уступает старушка а он садится с гордым видом и у мамашки на морде литца такая победная улыбка сияет..это ваще маразм! что из него вырастет? конечно моральный урод

ой когда еще совсем маленький с горем-пополам могу понять, но когда ребенок уже ходит и разговаривает..ну реально бахнутые родители что тут сделаешь.. так главное не понимают, что ждет их ответочка раз и хуже своему чаду делают два
 
Я разве сказал, что хочу порхать? Отнюдь. Я лично за секс без презервативов.
А для этого нужна постоянная проверенная в деле подруга...

и как эта подруга может тебе доверять если ты готов удовлетворить любую(твои слова)?
 
Отношения - это гармония, но без секса гармонии не бывает.



Нет она потом сказала,
- Ты такой человек, который любит, что бы все было по твоему...
Очевидно она поняла, что теперь на мне где сядешь, там и сойдешь...

да.. быстро она сделал такие выводы, а может она обрадовалась, что наконец якобы мужик в ее жизни появился сильны, волевой и уверенный, а ты взял и спетляя...
ааааа.... так точно также, как и без взаимопонимания и взаимоуважения, например тоже.. Че ты это секс кругом лепишь:confused:
 
и как эта подруга может тебе доверять если ты готов удовлетворить любую(твои слова)?

Обещать, не значит жениться. Готов удовлетворить, в моем понимании, - отвергнута не будет.
 
Назад
Зверху Знизу