Жадина

Я думаю хочет денег и свободы. Ни того ни другого я ей не дам, ибо в данном случае не деньги вперед, а секс...

упс! прОсти чтоли? не это не интересно..а если нет, то может дама у скрутному становищи, увидела в тебе спонсора и за денежку готова для тебя на фсе? как тебе такой вариант?
 
упс! прОсти чтоли? не это не интересно..а если нет, то может дама у скрутному становищи, увидела в тебе спонсора и за денежку готова для тебя на фсе? как тебе такой вариант?

Может и так, но спонсора во мне вряд ли увидела. Понтов я не люблю...
 
Мне такое не нравитцо.

жаль а то катька побежала свечки покупать, ну ниче в нашей стране пригодятся, опять же НГ скоро-на стол поставит

Может и так, но спонсора во мне вряд ли увидела. Понтов я не люблю...

с чего тогда решил что ей деньги нужны? или хотела пройтиться с тобой по крутым местам?
 
с чего тогда решил что ей деньги нужны? или хотела пройтиться с тобой по крутым местам?

Ой, ну не знаю. Ты прямо как следак подводишь меня к сознанке. Не срослось и все...

ЗЫ Говори прямо, чего хошь?
 
Ой, ну не знаю. Ты прямо как следак подводишь меня к сознанке. Не срослось и все...

ЗЫ Говори прямо, чего хошь?

Я???? даж растерялась...просто поговорить...пока....ты говорил что она красивая и что даже красота тебя не зацепила?вот что для тебя главное в женщине? я не следак если что..
 
что для тебя главное в женщине?

Хороший вопрос. Ну, наверное, в женщине для меня главное - Женщина.
Не друг, не враг, не спонсор, не содержанка, а именно Женщина! Что бы проняло, да так...
 
Как справиться с жадносью и отпустить дядьку,когда жадность не позволяет?
Ну тогда женитесь и не морочьте голову. Справляться с жадностью бесполезно. Жадность не взялась бы просто так, чувства берут верх.
 
Хороший вопрос. Ну, наверное, в женщине для меня главное - Женщина.
Не друг, не враг, не спонсор, не содержанка, а именно Женщина! Что бы проняло, да так...

а ты женщину воспринимаешь по внешнему виду или ее внутреннему миру? тоесть может тебя зацепить женщина если ты ее просто увидишь на улице? или тебе с ней надо поговорить?
 
а ты женщину воспринимаешь по внешнему виду или ее внутреннему миру? тоесть может тебя зацепить женщина если ты ее просто увидишь на улице? или тебе с ней надо поговорить?

Так и бывает. Начинается все с внешки. Если просто провести время, то внешкой все и заканчивается... Хотя и не только...


Что, ну да?
shock1.gif
 
ну ты же не будешь за ней бежать? посмотрел, она ушла, а дальше что?
Ох, на днях видел даму... До сих пор жалею, что не побежал за ней. А так хотелось... Она вышла на остановку раньше.
 
Ох, на днях видел даму... До сих пор жалею, что не побежал за ней. А так хотелось... Она вышла на остановку раньше.

знаешь у меня в жизни были моменты когда я встречала людей за несколько лет до общения с ними, я вспоминала, что они меня зацепили...прикольно

Шуба - это не главное. Главное - на кого ее одеть.

угу, если бабу ягу сводить в спа-салон,приодеть и накрасить, то получится прынцесса..

а еще бывают моменты что увидел человека и понимаешь что зависаешь, проходит время, смотришь снова на этого человека и не понимаешь чем он тебя мог зацепить..наверное все зависит от обстоятельств



Если ходишь в шубе, может и ты. Ты не на Защитников Украины живешь?

не живу но регулярно бываю там
 
Останнє редагування:
знаешь у меня в жизни были моменты когда я встречала людей за несколько лет до общения с ними, я вспоминала, что они меня зацепили...прикольно.

А у меня была другая ситуация. Лет 8 я пускал слюни по одной даме, хотя был женат и дети... По этому, как честный семьянин, я не смел подойти и открыться. И потом, уже когда я развелся совершенно по другому поводу, мы попали в одну кровать... Оказывается она тоже на меня все эти годы просто смотрела. Ибо тоже замужем, дети... Но не срослось. Чужие дети - не мои дети. Я по другому не могу...

бывают моменты что увидел человека и понимаешь что зависаешь, проходит время, смотришь снова на этого человека и не понимаешь чем он тебя мог зацепить..наверное все зависит от обстоятельств
Не знаю. Все кто мне по настоящему нравился когда то, нравится и сегодня... Правда, таких было не много...
 
А у меня была другая ситуация. Лет 8 я пускал слюни по одной даме, хотя был женат и дети... По этому, как честный семьянин, я не смел подойти и открыться. И потом, уже когда я развелся совершенно по другому поводу, мы попали в одну кровать... Оказывается она тоже на меня все эти годы просто смотрела. Ибо тоже замужем, дети... Но не срослось. Чужие дети - не мои дети. Я по другому не могу...

Да против собственной морали не попрешь...хотя иногда хочется плюнуть на все, а потом подумаешь об ответке и сразу желание пропадает...

сколько времени у тебя уходит чтобы чувства возникшие вдруг к женщине стали притупляться?
 
Назад
Зверху Знизу