Ж.Д Билеты

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 221
Ж.Д Билеты

Кто знает где можно преобрести билеты на поезд Харьков-Феодосия?Билеты нужны на этот месяц.Может кто может помочь?За ранее благодарен.
 
Перекупы продают по 170 плацкарт и 200 купе.
 
Перекупы продают по 170 плацкарт и 200 купе.

А они на Южном вокзале вечерком бывают?Я слышал про конторы которые продают билеты на 20-30гр дороже чем навокзале,но я не знаю где они находяться.Не подскажите?
 
Можно взять на южном вокзале в сервисном центре либо в таргете на маршала жукова.
 
Могу предложить билеты на поезд Харьков-Симферополь:клас:
Если что - обращайтесь;)
 
В трк Украина есть ж/д кассы, там переплачиваете 15 грн на билете-подойдите туда-может что-то и получится!В том году брали летом,когда на вокзале вообще билетов не было.
 
В кассах купить и не надейтесь, ни в Таргете, ни в Украине!!!! Все билеты заблаговременно выкупаются народом а остатки перекупами!!! Поэтому если надо билеты подойдите к кассм и у перекупов возьмите нужные билеты, у них есть на все поезда!! Правда цену они ломят некислую - на Симферопольский поезд 300-350 грн.

Могу предложить билеты на поезд Харьков-Симферополь:клас:
Если что - обращайтесь;)

Или купите билеты до Симферопоя у этого человека, а там прямо с вокзала автобусы в любое направление Крыма за 25 - 40 грн!!!
 
Сявочка сказав(ла):
В трк Украина есть ж/д кассы, там переплачиваете 15 грн на билете-подойдите туда-может что-то и получится!В том году брали летом,когда на вокзале вообще билетов не было.
если на pz.gov.ua не показывает то хоть куда идите не будет их.
разве что ловить под кассой за сутки и 2 часа
 
SEDOI2343 сказав(ла):
Кто знает где можно преобрести билеты на поезд Харьков-Феодосия?Билеты нужны на этот месяц.Может кто может помочь?За ранее благодарен.
изучайте pz.gov.ua
 
Или купите билеты до Симферопоя у этого человека, а там прямо с вокзала автобусы в любое направление Крыма за 25 - 40 грн!!!
кощумство-ехать из симфера в феодосию на автобусе
 
кощумство-ехать из симфера в феодосию на автобусе
Лучше так, чем вообще не ехать.

Но самое обидное, что билеты есть. Причем не у перекупов, а у ЮЖД. Просто кассиры или кто там еще на этом хорошо имеют.
 
Тут тоже не всегда все правильно показывает, поэтому особо полагаться на этот ресурс не стоит!

Лучше так, чем вообще не ехать.
Вот именно, лучше так чем дома сидеть! Можете взять такси и ехать по побережью, можно арендовать вертолет и лететь через все интересующие места)))

разве что ловить под кассой за сутки и 2 часа

Или пытаться взять билеты на российские поезда, на них билеты продают за час до отправления из Харькова.
 
PvS сказав(ла):
Тут тоже не всегда все правильно показывает, поэтому особо полагаться на этот ресурс не стоит!
ресурс обращающийся к базе ЖД не может не правильно показывать. или я чего-то не понимаю в программировании



PvS сказав(ла):
Или пытаться взять билеты на российские поезда, на них билеты продают за час до отправления из Харькова.
а точнее после отправления из Москвы.
 
ресурс обращающийся к базе ЖД не может не правильно показывать. или я чего-то не понимаю в программировании

Точно не знаю, но люди работающие на УЗ говорили что это не та база которая у кассиров, это для обычных граждан и ее все время корректируют вручную, отсюда и неточности. Один раз сам попал, стоял на Славянской возле касс, достал ноут проверил наличие билетов, показало 43 места, зашел в кассу - мест нет!

а точнее после отправления из Москвы.
Нет, именно за час до отправления из Харькова. Получается как только поезд прошел границу нач. поезда подает данные на Южный вокзал и они начинают продажу билетов.
 
Точно не знаю, но люди работающие на УЗ говорили что это не та база которая у кассиров, это для обычных граждан и ее все время корректируют вручную, отсюда и неточности. Один раз сам попал, стоял на Славянской возле касс, достал ноут проверил наличие билетов, показало 43 места, зашел в кассу - мест нет!
А я в кассе спрашивал билеты, мне сказали, что есть только 2 купе, но в разных вагонах и верхние полки. До работы дошел за 5 мин. Открываю базу - так и есть. Думаю это как раз база и для пассажиров и для касс, которые не на самом вокзале расположены.
 
На днях мне нужны были срочно билеты в Бердянск. Попыталась их достать через знакомую тетеньку в кассе, но не тут-то было! У перекупщиков небыло, через сервисный центр тоже ничего не выгорало, в итоге нашли на вокзале какую-то "крутую" начальствующую тетеньку, которая помогла достать билеты, естественно, за вознаграждение.
Я поинтересовалась, почему такая сложность с билетами. Она пояснила, что после развала СССР в России остался практически весь новый подвижной состав, а в Украине - "дрова". В этом году очень много вагонов сняли, потому что они уже превратились в металлолом, новых вагонов нет и пока не будет. Поэтому в этом году летом нехватка билетов и сложности с их приобретением. Советую покупать заблаговременно, а то будете бегать полдня, как я, в поисках
 
если на pz.gov.ua не показывает то хоть куда идите не будет их.
разве что ловить под кассой за сутки и 2 часа

Неправда. Мы брали билеты на Феодосию на днях. Сайт показывал, что мест нет, кассир на вокзале и в сервисном центре сказали тоже самое, а вот через знакомых на ЮЖД билеты удалось купить. В том же самом сервисном центре. Когда снимается чья-то бронь, они это на сайте не показывают, а продают налево с наценкой. Вот и вся любовь.
 
Homyak сказав(ла):
Неправда. Мы брали билеты на Феодосию на днях. Сайт показывал, что мест нет, кассир на вокзале и в сервисном центре сказали тоже самое, а вот через знакомых на ЮЖД билеты удалось купить. В том же самом сервисном центре. Когда снимается чья-то бронь, они это на сайте не показывают, а продают налево с наценкой. Вот и вся любовь.
если ваши знакомые умеют снимать бронь, то вопросов нет.
 
Назад
Зверху Знизу