Зеленые человечки в Антраците.

Похоже хотят оттянуть часть вояк от Славянска.Создать несколько горячих точек и растаскать силы противника. Больно плотное кольцо вокруг Славянска, а выводить российских диверсантов то надо.
Есть у кого связь с Антрацитом?
 
Останнє редагування:
это родина моей жены, она сказала
Я с сестрой разговаривал - говорит, всё спокойно, в новостях местных тихо, в народе пофигизм и обречённость, им дуют в уши, что 9 мая будут в России. Про то, что рядом ростовские шахты давно закрыты, тоже хорошо знают.
 
то что там полная жопа, я знаю, настроения у людей между обреченностью и безразличием. Только что пытался туда дозвониться - позазоною. Будем посмотреть
 
Я с сестрой разговаривал - говорит, всё спокойно, в новостях местных тихо, в народе пофигизм и обречённость, им дуют в уши, что 9 мая будут в России. Про то, что рядом ростовские шахты давно закрыты, тоже хорошо знают.
Вчера звонил свояку в Северск, так он тоже про россию ныл, мол зарплата там больше.... Им там пересадку мозга делают, или в натуре вода такая,что они с ума сходят?
 
Им там пересадку мозга делают, или в натуре вода такая,что они с ума сходят?
зависни там на недельку, все поймешь. Я когда оттуда приезжаю в Харьков, мне хочется целовать родную землю
 
Вчера звонил свояку в Северск, так он тоже про россию ныл, мол зарплата там больше.... Им там пересадку мозга делают, или в натуре вода такая,что они с ума сходят?

Тебе надо было рассказать про зарплаты в Приднестровье и Абхазии, так как они роисе как козе 5-ая нога. А там как раз 100-200$ з/п.
 
Тебе надо было рассказать про зарплаты в Приднестровье и Абхазии, так как они роисе как козе 5-ая нога. А там как раз 100-200$ з/п.
Та рассказал, и про цены в раше и про коммуналку и про будущие там ,рассказал.Каждый остался при своем.

зависни там на недельку, все поймешь. Я когда оттуда приезжаю в Харьков, мне хочется целовать родную землю

Та знаю,зависал, у меня жена из Северска там тоже.
Так люди ведь ищут где лучше, а в раше точно не лучше- чего туда стримиться?
 
Останнє редагування:
Так люди ведь ищут где лучше, а в раше точно не лучше- чего туда стримиться?
ну как, ты что, не знаешь что "хутинпуй" все сделает за тебя, а что дала тебе "ненька" и т.д. и т.п. А то что в поселках с 2х этажными домами, срать нужно ходить на улицу, нет воды в квартирах... Но всех все устраивает... За сигаретами на машине проехать 7 метров -- норма, а дороги такие что 40км/ч это достижение. Сами ремонтировали дорогу и кидали бетон в лужи (!). Это было в Кленовом 28 марта, 7 км от пгт Ровеньки
 
Останнє редагування:
ну как, ты что, не знаешь что "хутинпуй" все сделает за тебя, а что дала тебе "ненька" и т.д. и т.п. А то что в поселках с 2х этажными домами, срать нужно ходить на улицу, нет воды в квартирах... Но всех все устраивает... За сигаретами на машине проехать 7 метров -- норма, а дороги такие что 40км/ч это достижение. Сами ремонтировали дорогу и кидали бетон в лужи (!). Это было в Кленовом 28 марта, 7 км от пгт Ровеньки

photo.php

расия , расия, расия)))))
 
Икнется нам еще не раз пропоганда кремля,грустно , очень грустно....
 
Мне только что звонили, сказали что в Свердловск вошли кацапские танки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто-то что-то слышал?
 
Odu One, если так, то я не против. Я серьезно
 
Средняя ЗП - 2500 грн и то не у всех (я знаю несколько человек у которых она меньше, думаю Вы тоже)
в Антраците средняя з/п, если не в шахте 1500 грн! а продукты питания на 20% дороже, чем в Харькове! как они там выживают остается загадкой! звонила родным: про человечков первый раз слышат! в райадминистрации и госадм-и рашисты.

только что позвонили, сказали что 2-х мертвых Антрацитовцев привезли со Славянска. где то читала про "Пушичное мясо" скорее правда
 
Тебе надо было рассказать про зарплаты в Приднестровье и Абхазии, так как они роисе как козе 5-ая нога. А там как раз 100-200$ з/п.

Форумчане, которым нет основания не верить, утверждают, что там при "сытой" Украине и так зарплата $100-$200. Т.о. образом им уже нечего терять.
 
Мне только что звонили, сказали что в Свердловск вошли кацапские танки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто-то что-то слышал?
Действительно проясните ситуацию.Есть там родычи у кого?
 
Назад
Зверху Знизу