Зеленский заблокировал телеканалы Медведчука

Пеця то ввести не смог, а Зе ввел
Порошенко много чего тогда не мог, что сегодня можно. Существование государства висело на волоске в отсутствие сильной армии. И лишний саботаж от обиженных мог разрушить государство. Поэтому и закон о языке не принимал, и явных воров не сажал. Сегодня государство укрепилось до такой степени, что многие вопросы уже можно решать без оглядки на возможный саботаж
 
вопрос в том- получает ли он удовольствие:D от глубокого и продолжительного оргазма:D

Та не будет никакого удовольствия. У зели цугцванг давно уже. Что бы он не делал, каждый ход его приближает к полному провалу. Казнить нельзя помиловать у него без знаков припенания...
 
Если это так то зеленский красавчик!
Красавчик украинский народ, что построил государство с реальной конкуренцией политических группировок. Которые вынуждены из кожи вон лезть чтобы понравиться электорату и побыть у кормушки подольше.
У Зеленского рейтинг пошел вниз с такой скоростью что мог не досидеть до конца. И он был вынужден отбиваться от обвинений в дружбе с Медведчуком, в дружбе с ворами и т.п.
Так что он это сделал не по доброте душевной, а чтобы еще посидеть у кормушки. Что лично я не осуждаю.
 
Начнется кипишь, что это наезд на свободу слова. И не факт, что это в Европе одобрят, хотя хз.
Он не сделал бы этого, если бы не согласовал с Байденом.
Так что кипешь серьезный будет только в кремле. Но на это как то насрать. ))))
 
вопрос в том- получает ли он удовольствие:D от глубокого и продолжительного оргазма:D

Красавчик украинский народ, что построил государство с реальной конкуренцией политических группировок. Которые вынуждены из кожи вон лезть чтобы понравиться электорату и побыть у кормушки подольше.
У Зеленского рейтинг пошел вниз с такой скоростью что мог не досидеть до конца. И он был вынужден отбиваться от обвинений в дружбе с Медведчуком, в дружбе с ворами и т.п.
Так что он это сделал не по доброте душевной, а чтобы еще посидеть у кормушки. Что лично я не осуждаю.

Та ладно. На мой взгяд - как раз наоборот. Тот же хф не является лакмусовой бумажкой, равно как и разные свободы с рейтингом околопроцентным.
 
...

Anton Shvets
2 год ·
На території Іспанії зареєстровано вибух та спалах, яскравіший за Сонце. Епіцентр вибуху співпадає з помешканням Анатолія Шарія.
 
а кто это такой?
06bbf8d1742919f9.png
 
LIVE | Спецефір: Закриття телеканалів NEWSONE, ZIK та 112 Україна
Сейчас смотрят: 2 075•Трансляция началась 2 часа назад

прям дохуя их смотрят )
несчастных 2к ебел, включая меня :)
 
Ave Caesar! Morituri te salutant! :іржач:

654fb403b75a59f9bf62.jpg
0
 
LIVE | Спецефір: Закриття телеканалів NEWSONE, ZIK та 112 Україна
Сейчас смотрят: 2 075•Трансляция началась 2 часа назад

прям дохуя их смотрят )
несчастных 2к ебел, включая меня :)

все млять - ну их нах- мне утром на работу иду писять и спать :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу