Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Порох иногда просто напоминал парторга советских времен...

Пусть бы он, хоть как на вопросы отвечал-было б ему на пользу.

А своими разговорами ни о чем-он сам добил свой рейтинг.
Складывается впечатление, шо он или шо-то скрывает от людей (все скрывает :D), типа -не ваше собаче дило.
А ничо, шо мы тут живем?

Или, шо он дурак.
 
Кто такие пиндосы и почему ты ватанчик порохобот?
Не перекручуй Ватник тот кто писал темы про пиндосов отгребших люлей да перезахоронения сс галичина с кислой козьей мордой. Это-ж твои темы не мои. типичная руссовата:ганьба:
 
Ты реально такое припезденное? Он стал на колено перед флагом Украины. И это ж реально была заготовка вазелина.
вот так и прошел весь его срок. Показуха перед флагом, а к народу жопой :)
 
Для примера Зеля ставил в вину Пороху плохие дороги , отсутствие дешевых лекарств , плохие условия в больницах. Кто то верит , что с приходом Зеленского президента будет радикально лучше? Автобан в каждый дом?
++

Для меня пока остаётся не понятным, Зеля циничный жидёнок или наивный дурачек?
 
Петюня опозорился в очередной раз, все норм, ему не привыкать.
 
Стыд и срам ,а не дебаты ведут себя как дети в песочнице,реально видно что обоим насрать на народ и Украину,каждый просто приследует свои цели
 
Припездок, а что сказал вазелин про будущее кроме бла бла и почему эта тварь не согласилась на нормальные дебаты а устроила это шоу? А потому что ей,гниде вазелиновой, сказать нечего,кроме заготовок журналюг с плюсов.
какой же ты истеричка, баба чтоли? :D :D :D
 
Только за фразу "я - ваш приговор" можно памятник поставить. Да, согласен, скорее всего, это домашняя заготовка. Но за нее ведь отвечать придется. Отвечать делом, действиями. И будем надеяться, действия последуют.
ваши слова-да Богу в уши!!! Он уже предупредил-я если что сразу свалю.. и отье..тесь! Т.е. человек снял с себя все обязательства!!!! и таки там 41 млн. прикопан.. ну не ради Украины Зелзнский ввязался! Отступать некуда, когда ребята Коломойского вокруг..
 
пеця гнул заученное. Зеля маладца!!!
 
Давайте обсудим знаете что? Давайте обсудим стадо на стадионе. Вот это орущее быдлостадо. С обоих сторон. Вот это срез нашего народа, пересичного изберателя
 
пеца все сдох. не на один вопрос не ответил .выбор Украины ясен.ЗЕ уже выграл выборы. пеца чмо.
 
Назад
Зверху Знизу