Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

За популиста Гриценко. Но Гриценко стал намного меньшим популистом, и он в открытую пообещал сделать все, чтобы ПП ответил за преступления, т.е. был осужден.
сначала пусть сам ответит за развал и грабеж армии! антикоррупционный суд есть и теперь пришла очередь ему выступить перед коллегией...

К тому же эксперт К.Боровой давно вывел критерий для украинских избирателей - выбрать того, кандидата, который вернет гражданство Саакашвили. И по этому критерию Гриценко подошел.

Верные критерии - путь к успеху.

:рл: пиздец! а кто такой боровой? нах ты сюда лепиш этого вонючего кацапа? любишь кацапов, ну пусть они тебя дерут во все дыхательные, сюда только это говно не лепи!
Кстати, почему-то мне кажется, что после победы Зе нерезиновый Ростов пополнится очередным постояльцем.

пейсатый зелёёнкин съебёт к своему хозяину -бене тельавивскому, в землю обетованную... какой, нах ростов?!:D
 
да-да, фбр уже давно занимается беней тельавивским, и в штатах ему грозят дестяки лет тюрьмы за отмывание бабок, вот и кинулся он, как загнанная жидовская крыса во все тяжкие, используя всех клоунов и жидовню из окружения... ждите песен от колясочного наперсточника, через пару недель его выход!:D

ФБР занимается - это ни о чем особо не говорит.
А вот по Фирташу США уже требуют экстрадиции. И, к этому самому Фирташу П-ко летал, как теперь пишут, "за благославлением". И именно Фитраш и Ахмет при нынешнем гаранте получили самые выгодные изменения в законодательстве, позволившие их структурам в разы поднять стоимость энергоносителей для каждой украинской семьи.
 
Все поняли куда ветер дует, вот и все.
Этих предателей, которые сейчас дело шьют, сам же П-ко и назначил. Керенса прикрывал и Труху. Думал они ему на выборах помогут? Странно, но что-то пошло не так.

Это у Вас кое-что идет \не так, и я даже знаю, что именно. Дайте слово т.н. "предателям", напирмер, Семенченко. Осудите т.н. "предателей", если они виновны. Однако, мы видим, как реагирует власть на публичные обвинения. Она отмалчивается, понимая, что в условиях относительно свободной Украины прямое преследование оппонентов приведет к худшему результату.

Таких, как Семенченко, в СССР сажали в психушки и превращали в овощей. Валерия Новодворская прошла через несколько сухих глодовок, ее насильно кормили из шланга, вставляли шланг в гортань, поэтому у нее был такой голос в конце жизни - я не знал.

То, что сегодня Семенченко и Саакашвили просто замалчивают, или, как максимум, выдворяют - несомненное завоевание граждан страны. Отчасти завоевание, а отчести свободы была дарована Господом в 1991 г. Наша задача - не упустить, отстоять и преумножить. Так победим.

P.S. Когда это Семенченко прикрывал Кернеса? Я не помню такого. И опять же - давайте спросим у него самого - добейтесь для нео прямого эфира на центральном ТВ. А пока он в стоп-листах.
 
В очередной раз, для не очень умных. Пришел на крови - это когда к этой крови причастен. Для твоего уровня, попроще. Если какой либо зам директора нанял убийцу, тот убил директора и зам стал теперь директором - это - пришел на крови. Если директор пошел в банк, а там совершенно левые грабители ворвались и его убили попутно - и зам так же стал директором - то это - НЕ пришел на крови.
Їм хоч кіл теши на бошках.:D
 
Идеальным вариантом было бы, если бы на избирательных участках перед голосованием давали анкету с вопросами:
1) Какому государству принадлежит Крым?
2) Кем вы считаете Владимира Путина?

Предателей можно будет прямо на участках лишать избирательного права и ставить клеймо негражданина на лоб.
 
П-ко стал президентом уже после того, как Россиия на нас напала, вторглась войсками, оккупировала целый полуостров и официально установила там оккупационную администрацию.
Вторжение вторжению рознь. В Крыму все таки боевых действий не было, все руководство армии было заранее куплено. Заехать через границу танковыми колоннами, и стрелять градами через границу, это было впервые именно под Иловайском и Зеленопольем. Об этом человек и говорит.
 
:рл: мля, так чего зРада не примет закон? Это ж их парафия и у нас парламентско-президентская модель управления страны.

Порох изо всех сил блокировал через свой БПП и союзников из Народного Фронта. Если его не переизберут, они же и примут аж бегом)
 
А ну-ка расскажи мне ещё где это оккупированные Румынией территории? :D

учи историю! Узнаешь, например, что до второй мировой часть бессарабии, на которой 200-300 лет назад селились семьи козаков, была под пятой румын...
 
расслабьтесь немного
 
Я не про программу, программа сильно размыта, я про "10 кроків" - там текста не много, можете почитать и навскидку что уже сделано вычеркнуть, об остальном - критически помыслить, например про США как участника нормандского формата и т.п., Жду ваш подпробный отзыв если не бла-бла

У меня тема есть, 5 лет жизни потрачена. Там все подробно рассматривал, изщучал программы. Сколько можно?

Сами потратьте время, изучите программу партии "Западный выбор" Борового и Новодворской, даже можете в эту партию вступить - принимают иностранцев.

Сами найдите 10 отличий от программы зеленского, и нам расскажете. А то привыкли, что бы на блюдечке, чужими руками жар.
 
Идеальным вариантом было бы, если бы на избирательных участках перед голосованием давали анкету с вопросами:
1) Какому государству принадлежит Крым?
2) Кем вы считаете Владимира Путина?

согласна,
1)Крым-Украина
2)Путин-хуйло
3)Петя-чмо:ги:
 
:D Конечно нет.
faj0bg.jpg

Ну, обычный хохол)))
 
Вторжение вторжению рознь. В Крыму все таки боевых действий не было, все руководство армии было заранее куплено. Заехать через границу танковыми колоннами, и стрелять градами через границу, это было впервые именно под Иловайском и Зеленопольем. Об этом человек и говорит.

Ага, а до этого через границу стреляли теми же градами и артиллерией. Большая разница.
 
ФБР занимается - это ни о чем особо не говорит.
А вот по Фирташу США уже требуют экстрадиции. И, к этому самому Фирташу П-ко летал, как теперь пишут, "за благославлением". И именно Фитраш и Ахмет при нынешнем гаранте получили самые выгодные изменения в законодательстве, позволившие их структурам в разы поднять стоимость энергоносителей для каждой украинской семьи.
Австрия Фирташа не выдаст США, но топик не об этом.

Особенно смешно когда вчера АМК заводит дела против 20 облгазов Фирташа. Типа не, я никакой связи с ним не имею. Угу.
 
Нет, станет больше свободы
У нас с вами разное понятие о свободе. У вас это право ходить с красным флагом и собирать с людей деньги на свое содержание. И я как и большинство украинцев против такой свободы.
 
Пожалуйста не пишите хоть явный бред. П-ко стал президентом уже после того, как Россиия на нас напала, вторглась войсками, оккупировала целый полуостров и официально установила там оккупационную администрацию.
В чому маячня? На Донбасі теж зелені чоловічки на техніці були? Там трішки інша схема була. Там намагалися без введенння військ розпалити ситуацію. А коли наші почали звільняти Донбас - тоді вже були введені зелені мудила. До цього їх ще не було. Були заслані спец.групи накшталт Стрєлкова. Але військ ще не було.
 
Порох изо всех сил блокировал через свой БПП и союзников из Народного Фронта. Если его не переизберут, они же и примут аж бегом)

:іржач: вас, зародофилов, не поймёшь! то рассказываете, что у президента нет(!) большинства, то оказывается все 226 голосов у них и они блокируют решения...:рл::D вы уже как-то определитесь, а то пиздежом попахивает!
 
Назад
Зверху Знизу