Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Украину разворовывают местная власть.. Тупо оглянись!!! Бизнесу щас уютно в Украине? мараторий закончился, проверки ДФС (и не только, тупо повылазила шушара всякая) тупые "дай" причем суммы "дай" возросли в десятки раз!!! наше "на" тупо не тянет такой прессинг...Куда не плюнь, без бумажки, которые не возможно законно получить, ты ничто, тупое "дай, дай, дай", коррупция выросла в разы!!! о чем ты шепчешь? какой уважающий себя инвестор будет делать в такой обстановке свой бизнес? у меня совместное франсузко-украинское предприятие, так два года назад от французов, только название осталось, ушли они со своими инвестициями с территории Украины, а вспомните "Оби" по всей Украине - немцы, вывели свой капитал, и позакрывали все супермаркеты... А Европе мы до жопы, нужна им только территория, и кучка холопов работоспособных, которые за краюшку хлеба готовы им подлизывать будут любую часть тела.. а еще Нато, ну да...вот в Харькове только мне тут утановок ядерных, направленных на Россию для полного счастья и не хватало..

:рл::рл::рл:
Ееебааать!!! Это пиздееец!:рл::рл:
Одни стендап комики. Только шутите с огнем.
Ты реально сама это сочинила или скопировала откуда то?
 
Не, таки видел рекламный плакат Зеленского на Южном вокзале несколько месяцев назад. После этого, да не замечал.

Я не говорю, что их не было, но вот количество не поддается никакому сравнению! Если на участке дороги в 200 метров висит 8 бордов за Порошенко, то сколько же было их по всему Харькову? Вот интересно мне, сколько потрачено денег на один голос избирателя у Зеленского и сколько у Порошенко.
 
Я не говорю, что их не было, но вот количество не поддается никакому сравнению! Если на участке дороги в 200 метров висит 8 бордов за Порошенко, то сколько же было их по всему Харькову? Вот интересно мне, сколько потрачено денег на один голос избирателя у Зеленского и сколько у Порошенко.
Согласен.Хороший вопрос.Только прийдется считать с выхода первой же серии Слуги.А это 15 год и по сей день для одного из кандидатов.
 
Вот интересно мне, сколько потрачено денег на один голос избирателя у Зеленского и сколько у Порошенко.
Не поверишь, есть такая статистика
26. Порошенко Петр — 141 ($5,2);
....
36. Зеленский Владимир — 16 ($0,6);
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавчик! Зеленский наш президент! Президент с большой буквы!!! У Украины есть будущее с Зеленским!!

Халва она такая сладкая, твой будущий хозяин это группа Приват, готовся. И да у них не будет "flexible hours" будешь на работу свои лампочки носить.
 
Ясно понятно. Консервированная ватница реванш почувствовала :рл:
Не, лучше быть продвинутым, наблюдать как тупо тебе твой презик Петя дули в морду крутит, а ты, назло всему и всем, всё с больше с дыркой в кармане, но гордо поднятым рыльником, в одной руке шоколадка, в другой.. а ниче в другой нет, ибо место причинное прикрыть надо и там дырка, и еще свисающей до самых пяток лапшой на ушах, гордо пялишься в сторону Европы, надеясь, что когда то, мож на пенсию после реформы, ну если доживешь конечно, воспользуешься безвизом!!! хотя не.. точно не доживешь, реформа медецинская добьет тебя раньше.. а не, раньше тебя выкинут, исполнители судебные, за долги по комуналке..... не, не прельщает такая перспектива
 
Ты не прав.
Пока Харьков думал как удобнее раздвинуть булки перед запоребриком, Беня как раз не хило дал просраться местным краснопузым, заезжим гастролерам из рашки и всякой титушне. Странно, основной спонсор начала войны ахметов оказался таким себе нехуевым патриотом, а беня чуть ли не мировое зло. Забавно.
Беня в первую очередь спасал свои активы
патриот с него как с меня токарь 4-ого разряда
 
Добраніч.

cb8ecg.png



Україна знову підійшла до Рубікону - перед важким вибором і загрозою втрати державності. 100 років тому назад через амбіції лідерів УНР і демагогію більшовиків українська революція була втоплена в крові. А потім був голодомор, репресії, нищення всього українського.

Тому сьогодні керівництво УНА-УНСО прийняло рішення підтримати в другому турі президентських виборів Петра Порошенка.

Бо загроза обрання Володимира Зеленського – це не тільки загроза повернення всевладдя олігархів. Це прорив «русского міра» у саме серце Української Держави – це реальна загроза реваншу Москви.

Так, ми маємо претензії і до Петра Порошенка. Можливо ми будемо ще не раз запалювати шини і будемо вимагати від нього дій проти корупціонерів, зрадників та інших ворогів українського народу. Але при всіх його недоліках – він Президент, за якого держава вистояла під російською навалою і зроблено чи не найбільше для розвитку української мови та культури, становленню Православної Церкви України.

Тому що, нам потрібен Президент, який продовжить курс України в ЄС і НАТО.

Тому що, йде війна з Росією, а шлях України – геть від Москви!

Звертаємося також до членів ВО «Свобода», «Правого Сектора», «Конгресу Українських Націоналістів», «Національного Корпусу», «ОУН (б)», «ОУН (м)», «С14», ГО «Карпатська Січ» та інших патріотичних організацій з вимогою також зробити правильний вибір.

Звертаємося до наших воїнів на фронті та всіх громадян України для кого армія, мова і віра не порожні слова – Не будьте легковірними!

Не будьте байдужими до долі держави!

Слава Україні!​
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ром давай потише газуй а? я еще в украине и таксиста хоть и бывшего на жопу посадить пока в состоянии...

короче не быкуй и веди себя адекватно я ж на личности не перехожу у тя все в последнее время гандоны один ты воздушный шарик и из за чего? из-за жирного хуесоса? лопаты блять какие то хуяты напридумывал взрослый же дядька врубай чуть голову

:іржач::іржач::іржач:за щеку хуй ты в состоянии провернуть дурило
 
Назад
Зверху Знизу