Здесь есть праноеды?

Праноеды живут совершенно без пищи, питаясь воздухом и еще типа солнцем. Прикинула, что это была бы охуенная экономия, особенно в момент, когда мне хочется сделать одну очень солидную покупку :D. Но чё-то стремно, ребята.:D Знаю, что тут есть много вегетарианцев, а праноеды есть?

Ага, главное, чтобы об этом Азиров не узнал, иначе солнце налогом обложат и есть запретят
 
Мертвых свинок надо кушать, а то анакондочка стоять не будет. Это ж первое правило
 
...
 
Останнє редагування:
но факт в том, что нам не нужно такое количество еды, которое мы сегодня едим. мы едим говно и едим его в больших количествах.
Круговорот говна в природе.Я видел солцееда на благбазе.
 
К концу следующей каденции нашего преза праноедами станут многие
 
я уже около часа как питаюсь воздухом и светом лампы дневного света, но выдержу максимум еще минут 15
 
Здравствуйте, Фелиция.Скучаю по Вас. Откуда знает Висерман , какой у Вас задница ,что пишет , что она больше чем его спина ?
 
Но если для "полноценной жизни" нужны эмоции от похода в туалет, то встаёт вопрос - нахрена такая жизнь. :D

Рю, в туалете можно найти кучу приключений. Можно занять себя (и не только) массой интересных вещей. У тебя какое-то узкое мышление в отношении клозета. Я ж не говорю про эйфорию и ликование от испражнений только.

Здравствуйте, Фелиция.Скучаю по Вас.

Нэ пизди, Тыемураз. Ты скучаиш ни па нас.
 
70 лет политики совкового не приятия инакомыслия оставили неизгладимый след в вашем мозгу позволю предположить,что подобным образом вы относитесь не только к солнцеедам.


вы совершенно правы. И к небоедам я буду аналогично относиться. И к землеедам. Ибо нехуй жрать казенные ресурсы.


ну ты занудааа.
 
Назад
Зверху Знизу