ЗАЗ будет полноценно производить Chevrolet Aveo

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 1008
ЗАЗ будет полноценно производить Chevrolet Aveo

С 2011 года Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ), входящий в корпорацию "УкрАВТО" планирует начать полномасштабное производство автомобилей Chevrolet Aveo.


На сегодняшний день производство сконцентрировано в польском заводе корпорации FSO.

"В следующем году будем ставить на полномасштабное производство Chevrolet Aveo", - сообщил журналистам почетный президент корпорации, народный депутат Украины Тариел Пидарасович Васадзе.

По его словам, что сейчас основная задача корпорации – "не дать пропасть ЗАЗу и подготовить производство современной модели, востребованной не только на украинском рынке.

"Если наша власть будет активна в создании зоны свободной торговли с ЕС, то нам необходимо подготовить соответствующий продукт, отвечающий, в том числе, европейским экологическим стандартам", - подчеркнул Т.Васадзе.

В статье не сказано, но авео будут производить под маркой ЗаЗ(хотя возможно не сразу, но уже в 2011). А цена скорей всего не упадет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это уже я дополнил
 
К слову создание зоны свободной торговли может означать нивелирование таможенных сборов и акцизов на иномарки, а с ними и падение цены на новые иномарки/отечественные автомобили и б/у автомобили. Хотя как на самом деле будет х.й его знает.
 
Та пущай падают цены. У нас, по сравнению со странами, в которых не живут Васадзы со Святашами, просто космические цены на бу-шку, т.к. эти ссуки протащили всякие факин законы насечет стоимости растаможки, итд, итп. Нада ж свои уродские волги и приоры тулить
 
если у нас будут собирать - цена полюбому упадет, т.к нет налога на растаможку. вот это ор будет если авео будет дешевле ваза:іржач: например как ланос:)

я только -за. собирайте хоть майбахи - лишь бы работа была и заводы не стояли

Губу закатай обратно :D
 
а по мне так мало они бабок берут за растаможку:ідея: и так на дорогах корчей - хуева гора, не протолкнешься.
я думаю надо сделать как в омерике или еще где по умному - старье ваще нахуй; на иномарки нереальные пошлины ; ланасы, тазы и все шо у нас собирают - оставить как есть (и так нормально) ТО - нахуй, дорожный сбор - за обьем двигателя или полную массу и т.д. и тп:клас:

та похуй:D

нублин, не трогай мой корчик :D:D ещё годик хотяб
 
Первый звоночек, что владельцам Авео стоит задуматься о смене машины, т.к. со снижением цены на новую относительно других машин, будет пропорциональное снижение цен на б/у.
 
Первый звоночек, что владельцам Авео стоит задуматься о смене машины, т.к. со снижением цены на новую относительно других машин, будет пропорциональное снижение цен на б/у.

Если хозяева Авео все вместе задумаются о смене машины, они и так упадут в цене.
 
пусть шеврале кобальт клепают :клас:



а лучше камаро , точна , пусть будет шеврале камаро ценой в ланос
 
Останнє редагування:
камаро вещь! ))
 
Сори не сдержалась.


ПРЕССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В результате технического перевооружения АО «ЗАЗ» имеет возможность изготавливать все без исключения детали кузова Ланос и готово к постановке в прессовое производство штампов любой модели автомобиля А, В, С, Е-класса. В производстве находятся все детали кузовов «Ланос» (седан, хетчбек, фургон), «Славута», «Таврия-Пикап».
Прессовое производство состоит из трех цехов - крупной, средней и мелкой штамповки. В процессе изготовления деталей автомобилей задействовано оборудование автоматические линии раскроя «AIDA» , многопозиционные пресс-автоматы «FAGOR», «Hitachi Zosen», «Erfurt», «Ravne», для загрузки, передачи и отгрузки деталей применяются автоматические линии.
Оборудование не имеет аналогов на территории СНГ и в целом дает предприятию возможность выполнять заказы на внутренний рынок и на экспорт, значительно расширяя возможности установления кооперационных связей с мировыми производителями автомобилей, а также сбыта продукции.

Объем перерабатываемого листового проката составляет 90 000 тонн в год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если такое уникальное оборудование, так пусть уже мерсы начинаю штамповать
 
я тоже ЗА! но я ЗА КАЧЕСТВО!!!

+1. Пусть собирают. Тем более авто пока еще востребованно.

Первый звоночек, что владельцам Авео стоит задуматься о смене машины, т.к. со снижением цены на новую относительно других машин, будет пропорциональное снижение цен на б/у.

Уже задумался. :)
 
Назад
Зверху Знизу