захват зомби

Это рептилоиды под зомби шифруются!
 
Draber,я в какой теме твой комментарий не прочитаю так сижу над ним думаю пол часа....это у тебя юмор такой,или шизофрения?
 
vlad1993 спасибо, хоть кто-то что-то путевое написал)

интерестно сколько ему лет этому типу?
 
dfc953565f96.jpg
 
А-а, вот оно что. Да, помню, модератор-девушка проявила дамскую солидарность.
Но запретить называть ебланов своим именем было бы как-то слишком жестко.

Да и запрещать называть ТП своим именем - тоже. И обижаться на это могут только истинные ТП ;)
 
хуй вам всраку жалкие людишки-рабы, рожайте больше чистых мальчиков от девтвенниц
 
У драбера ава прикольная, похож на Храброго. Или это он и есть с бодуна?
 
вотафак? по всему городу
надписи балонами на стенах мусорках остановках "захват зомби"

Малолетние дебилоиды так поднимают свое ЧСВ. Такое не только в Харькове. В Киеве видел еще более дебильные надписи.
 
Я когда-то на воротах соседа написал метровыми буквами хуй.
 
Для молодого человека по прозвищу Зомби граффити превратилось в философию жизни. Роскошь богатых харьковчан его раздражает. Орудие его мести обществу - баллончик с краской. У парня уже имеются даже последователи. Их маршрут по ночным улицам можно проследить утром. После себя они оставляют рисунки непонятного содержания. "Захват Зомби" - именно так они называют себя, для них дело чести разрисовать труднодоступный, но хорошо заметный объект. Парни считают себя представителями андеграундной культуры.

Зомби: «В этой стране я чувствую, что, если ничем не заниматься, можно погибнуть, просто от скуки даже умереть, не от того типа: это модно или не модно - мы занимаемся этим из-за того, что это нам дает очень большую энергетическую отдачу, и мы чувствуем в этом большую потребность».

Ебанутая школота, шел бы сука лучше бы учился или работал, если нечем ему заниматься
 
они вродь базируются на каразина рядом с "известной аптекой"
а ваще рано или поздно как возьмут за йайца "неугрюмых"...и алесс
 
Назад
Зверху Знизу