Захват машин в Донбабве и Луганде поставлен на поток

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2011
Повідом.: 42704
Захват машин в Донбабве и Луганде поставлен на поток

Захват машин в Донецке поставили на поток
13:41
25.06.2014
За сутки в Донецке зарегистрировано 3 завладения автотранспортом, из них 2 совершены с угрозами применения оружия.

Как сообщает ОСО ГУМВДУ в Донецкой области, в Киевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что 23 июня в районе Путиловского моста группа неизвестных под угрозой применения оружия завладела автомобилем «МАЗ», который принадлежит транспортному предприятию.

В Куйбышевском районе на территории агропромышленного комплекса неизвестные в камуфляжной форме, вооруженные автоматами, завладели двумя автомобилями - «Тойота» и «Ауди», на которых скрылись с места происшествия.

По обоим фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эт всё проделки Рамзеса
 
24.06.2014 12:10
В Донецке за неделю зарегистрировано 512 сообщений об уголовных правонарушениях, - мэрия

В Донецке за период с 16 по 23 июня зарегистрировано 512 сообщений об уголовных правонарушениях. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил городской голова Донецка Александр Лукьянченко, сообщает пресс-служба горсовета.

"В период с 16 по 23 июня поступило 1792 заявления и сообщения о противоправных действиях, из них 512 - с составом уголовного правонарушения. За истекшую неделю зарегистрировано 23 факта незаконного завладения автотранспортом. Украдено 47 авто и 1 мотоцикл, их которых 6 единиц с мест стоянки и 42 - захвачены вооруженными лицами. Эти случаи, к сожалению, беда для нашего региона. По всем зарегистрированным фактам правонарушений открыты уголовные производства", - подчеркнул мэр.

По его словам, ситуация в Донецке остается стабильно напряженной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а потом предлагают владельцам выкупить эти авто за 30 процентов стоимости.. Типа в фонд помощи
 
А я предлагал в автоветке всем владельцам дорогих иномарок свои услуги по передержке авто в тихом оазисе Холодной Горы, но модераторы сепаратисты снесли к хуям мою тему. Жрите теперь
 
Это в связи с украинским законом о мобилизации частного автотранспорта?
 
Могу приютить чей- то корч в половину дешевле от Выси. Район тот же.
 
За то у меня во дворе бабушки. Технические средства противоугона не угадываются.
 
По обоим фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни или здоровья потерпевшего). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
Вася, объясни этот пассаж. Не пойму, там работает милиция?
 
Эта фсё правай сектар, нам по расия24 так всем и гаварят, мы верим путину и расии.
 
Не воруют в Луганде!!! :D,а у нас воруют ,так где Луганда?....

Сложно с логикой в "СССР", ещё и просроченной консерве. ;)
Минздрав предупреждает "Просроченная консерва опасна для здоровья"
В луганде не воруют а отбирают, лапоть пролетарский.
 
Останнє редагування:
Какая логика ты сам написал в Луганде не воруют -я то тут причем -учись выражать мысли правильно подтирка буржуазная....
А насчет консервы -думаю тушека с баз длительного хранения (сделанная еще в СССР)- менее опасна чес современная Украинская купленная в Росте или Классе...
:іржач: Читай название темы, перед тем как всовывать туда глупость.
Соли закупил, ватник? :D
Очередь пропустишь. Ваши там толпятся. Купи соль - спаси русский мир!
 
Останнє редагування:
Еще один путинский вскормышь -сеет панику по поводу якобы нехватки соли-для тех кто на бронепоезде -объясняю соль добывается в Украине,
как я могу спасти русский мир купив Украинскую соль?...
Или ты считаешь что Артемовск не Украина?

Модератор предлагаю забанить Имокея за паникерство -и пораженческие настроения которые он сеет на форуме -заодно и за
отрицание целосности Украины ......
Жжёшь, как газета "правда"
;) не все же так глупы, как лапотники, не имеющие чувства юмора.
беда с вами в Украине, но ситуация меняется.
 
Останнє редагування:
Какое тут нахер чувство юмора -пишешь очередь за солью -беги покупай -это паникерство чистой воды....



Вот тут ты и попался путинский засланец -газета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
абсолютно патриотическое Украинское издание основаное Г.Гонгадзе в 2000 году.....

В бан Имокея провокатора.....:yahoo:

Туговат ты имокеша со мной в словоблудии тягатся - а все потому .что Украину ты не любишь -а отрабатываешь деньги заказчика гадя на форуме......

Твоя стезя - словоблудие. Когда ленин в голове - текста всегда много. Убей в себе совок. Длинно и бездарно, ленинец.
 
Назад
Зверху Знизу