завтра в обязательном порядке все школы едут встречать Кернеса- это правда?

Уважаемые родители школьников!
Подумайте, кому вы отдаете на воспитание своих родных детей! Они проводят с учителями намного больше времени, чем с вами. Именно эти учителя вкладывают в головы ваших детей зерна того, что потом прорастет, когда-то, чем-то. Представьте себе эти ростки и ужаснитесь... Ведь на самом деле те, кто должны быть проводниками, капитанами, светочами, пусть и пафосно - но по сути ведь так... На самом деле в большой своей части - стадо, идущее бездумно туда, куда его гонят. Причем гонят даже не страхом смерти, а страхом увольнения из среды стада... Отлучением от скудной кормушки.

Мне кажется, надо что-то делать с украинской системой образования.... Или, хотя бы создавать альтернативные формы обучения в рамках уже существующей системы.
Иначе мы потеряем еще одно поколение.
Уже все давно потеряно, если Вы не заметили.
 
Так добивайтесь.Бастуйте создавайте профсоюзы,организовывайте митинги.На худой конец хотя бы не голосуйте за этих кто вам и обеспечивает эту низкую зарплату.Вы же сами виноваты и не кто-то.
а может прежде чем давать советы начать с себя? а то ведь пи..деть ето не мешки ворочать
 
а на Салтовке траллики не ходють , авария .. :) обломчик для лизунов кренеса
 
Из первых рук инфа: наших бюджетников еще и плакаты заставили рисовать в духе "Гепа приди-порядок наведи". Ждем их вживую
 
Так добивайтесь.Бастуйте создавайте профсоюзы,организовывайте митинги.На худой конец хотя бы не голосуйте за этих кто вам и обеспечивает эту низкую зарплату.Вы же сами виноваты и не кто-то.

"если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха"
Если учителя будут митинговать, дети станут умнее?
 
Вот именно! Учителя обязаны - учить,в том числе и своим примером; а не выезжать на встречи "господ" и прочие принудительные митинги.
 
Если бы Кернес хотел по-настоящему пропиариться, ему надо было над аэропортом прыгнуть с парашютом.
Представляете телевизионную картинку: летит самолет, открывается люк, крупным планом лицо Кернеса, затяжной прыжок (тоже транслируется онлайн), открывается парашют, и вот уже Кернес приземляется прямо на руки учителей и врачей, нежно опускающих его на родную землю!
Это были бы кадры похлеще Путина с журавлями!
 
Гагарина...(р-н "Портала) сейчас..
 

Вкладення

  • DSC_0367.jpg
    DSC_0367.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 460
  • DSC_0369.jpg
    DSC_0369.jpg
    57.3 КБ · Перегляди: 179
  • DSC_0375.jpg
    DSC_0375.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 475
соц работники 100%. Моя тетя соцработник. Сказали идти, правда никто ниче не говорил насчет сдавать деньги. И никто не увольняет если не пойдут. Тетя кстати не пошла, НО потомучто тетя помешана на росеи. )))) и не смогла пойди держать плакаты за единую Украину. ))))))))))))))))))))))))))))))))
 
не пошла, НО потомучто тетя помешана на росеи. )))) и не смогла пойди держать плакаты за единую Украину.
ото бєдняжка)) добре, що не примусово, її б ковбасило як брата допи у верховній раді.
 
Продам бензопилу не дорого.Будь в тренде-садись на коляску.Коляска хит сезона.
 
от Юрий Романенко в ФБ


Знакомая учительница рассказала: завтра в обязательном порядке все школы едут встречать Кернеса, еще и за проезд в аэропорт и обратно должны сдать деньг. Жити по -новому



Учителя отзовитесь - это правда?

как оказалось это всё неправда
 
как оказалось это всё неправда

Правда, что работники коммунальных служб и образования ночь не спали.
Готовились по зову сердца встретить горячо любимого мэра.
Просто мэрзский праздник какой-то.
 
соц работники 100%. Моя тетя соцработник. Сказали идти, правда никто ниче не говорил насчет сдавать деньги. И никто не увольняет если не пойдут. Тетя кстати не пошла, НО потомучто тетя помешана на росеи. )))) и не смогла пойди держать плакаты за единую Украину. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Хоть какая то польза от тёти :D
 
бусов не хватило.
Куча долбоебов штурмовали маршрутки.
блядь, тока прилетел, сука, уже мутит воду.
 
соц работники 100%. Моя тетя соцработник. Сказали идти, правда никто ниче не говорил насчет сдавать деньги. И никто не увольняет если не пойдут. Тетя кстати не пошла, НО потомучто тетя помешана на росеи. )))) и не смогла пойди держать плакаты за единую Украину. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Куда ни кинь-всюду клин
 
Вам не нравится, кто учит ваших детей? С сентября в знак протеста забираете детей из школ, переводите в частные или на домашнее обучение. Нет, проще же сидеть и возмущаться. И требовать, чтобы за полторы тысячи для вас работали умные, образованные, креативные, любящие детей люди.
 
Назад
Зверху Знизу