Заваруха в аэропорту Донецка

Террорюги скулят о международных конвенциях! Это, бля, уже предел наглости и тупости. Впрочем, зомбо-рассияне проглотят.

Что то мне подсказывает что раненый наемник не отличается от нераненного наемника - мочить как собак можно в строгом соответствие с международными конвенциями.
 
Я похоже, озверела. Радуют меня такие результаты АТО.

Да нормальная реакция.
Эти ублюдки в живом виде представляют для Вас опасность. В мёртвом нет. Вот Вы и радуетесь видя что источник опасности частично обезврежен.
 
это фото показывать почаще..особенно в местах, откуда едут эти наемники. Кубань, Ростов, Крым...халяву не будет
 
Что то мне подсказывает что раненый наемник не отличается от нераненного наемника - мочить как собак можно в строгом соответствие с международными конвенциями.
Если он еще в обычном военном , тентованном Камазе, как их отличать летчикам?
Пусть Кресты санитарные рисуют и общественности предъявят, что не возят боевиков.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заработал хлопко-стриммер
 
стрёмный стример. возле морга ,в который привезли набор кадыровских запчастей!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

заработал хлопко-стриммер

ага, ноет что в камазе были раненые,
интересно мед эксперт это подтвердит?
хотя пофигу...
 
Пусть Кресты санитарные рисуют и общественности предъявят, что не возят боевиков.
Была же в этой ветке инфа, что есть свидетели, что из грузовика стреляли по прохожим. И он не был крытым.

А насчет красного креста - думаю, мы увидим перевозку боевиков в машинах с красным крестом в течении недели.



В твиттере пишут, что основная задача кадыровцев - картинка для СМИ и ООН.
Блин.
Передайте донецким, что ли - я на их форум писать не могу - не хватает постов.

Ну и по-ходу(грузовики эти) Вован таки решил воевать. За сланцегаз газ и сухопутный коридор в крым
 
Останнє редагування:
В ходе АТО в Донецке уничтожено 2 "КамАЗа", перевозивших сепаратистов.
 
Минус еще один КамАЗ
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    109 КБ · Перегляди: 944
ага, ноет что в камазе были раненые,
интересно мед эксперт это подтвердит?
хотя пофигу...
Хорошее дело этот стример делает. Что может быть лучшей агитацией, чем рассказ про 29 бойцов батальона Восток, нафаршированых неразорвавшимися фугасами из вертолёта.
Добро пожаловать в Украину! Нехуй шастать! (с) Спасибо за чистое узбечье!!(с)
 
Назад
Зверху Знизу