Зато квартиры подешевеют

Маршрутки
Пешком 20 минут
Проблем нет
я хоть и много раз там бывал, но мне всегда казалось это уже не город, хотя и понимал что еще в городе, горизонт, солнечный, восточный, рогань...
 
я хоть и много раз там бывал, но мне всегда казалось это уже не город, хотя и понимал что еще в городе, горизонт, солнечный, восточный, рогань...
Хз, как-то ходил от Пролета до Горизонта. Нормально, одной банки пива хватило. А может то литруха была...
 
по крайней мере на павловом поле у метро 2шка с новых кап. ремонтом(правда без кондея и телека, но всё остальное - есть) - 5-6к(45кв м + большой балкон)... в других районах мб более спокойных в плане обстрелов мб на тыщу выше...НО сейчас за 5 сдаётся то ,что раньше до войны сдавалось за 10к(и это без учёта что доллар скакнул с 28 до 40)...как правильно сказали - пока что город полупустой какая там аренда.
Белорус опять все перепутал . Дело в работе ,а не в людях . Не важно сколько людей будет городе если не будет работы то и снимать не будут
 
Та именно восточному не особо
Смотря с какими районами сравнивать. Если с СС, Пятихатками и Жуками - то да. А так жители домов в конце Мира и некоторых домов в частном секторе с таким утверждением бы не согласились.
У себя на районе заметила много людей, явно неместных, вероятно из деоккупированный территорий Чугуевского и Купянского районов. На Восточном скорее всего тоже много поселилось.
 
Смотря с какими районами сравнивать. Если с СС, Пятихатками и Жуками - то да. А так жители домов в конце Мира и некоторых домов в частном секторе с таким утверждением бы не согласились.
У себя на районе заметила много людей, явно неместных, вероятно из деоккупированный территорий Чугуевского и Купянского районов. На Восточном скорее всего тоже много поселилось.
С любым районом если сравнивать
 
Белорус опять все перепутал . Дело в работе ,а не в людях . Не важно сколько людей будет городе если не будет работы то и снимать не будут
Нууууу... в моем почти опустевшем год назад доме на Алексеевке появилась куча новых жильцов. Снимают. Общался с двумя семьями - одна из Старого Салтова, другая из Циркунов. У обеих их дома разрушены.
За шо снимают - ХЗ.
Обе семьи - пенсионеры.
 
Нууууу... в моем почти опустевшем год назад доме на Алексеевке появилась куча новых жильцов.
Хз как такое возможно, если у меня рядом, в подъезде не то, что никого новых не появилось, а даже из старых вернулась в лучшем случае треть.
 
Хз как такое возможно, если у меня рядом, в подъезде не то, что никого новых не появилось, а даже из старых вернулась в лучшем случае треть.
по-моему ты забыл что твой собеседник всех уверяет в том что в Харькове жизнь кипит. люди живут и все такое.
 
Наконец то тема набирает актуальность, но не близка к апогею.
 
я уже пол города скупил

по сути теперь мер - я :d
 
Назад
Зверху Знизу