Затемнение задних фар

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 523
Затемнение задних фар

На вид - красиво, мне, по крайней мере нравится...
а какие проблемы это влечет в плане законности и практичности?
и как это делается?
 
от это ты зря спросил :D
 
На вид - красиво, мне, по крайней мере нравится...
а какие проблемы это влечет в плане законности и практичности?
и как это делается?

основная проблема - может внезапно пойти носом кровь :)))
 
Я так понимаю вы про то, что в темное время суток плохо видны габаритные огни и стопы... я такого дискомфорта не ощутил рядом с автомобилем с затемнеными фарами...
 
Я так понимаю вы про то, что в темное время суток плохо видны габаритные огни и стопы... я такого дискомфорта не ощутил рядом с автомобилем с затемнеными фарами...

ты легко ощутишь дискомфорт, когда в суде на тебя за этю хню всех собак навешают:ги:
 
я понял... такого рода информацию я и хотел услышать. что-то уже не хочется затемнять))))))
 
Я так понимаю вы про то, что в темное время суток плохо видны габаритные огни и стопы... я такого дискомфорта не ощутил рядом с автомобилем с затемнеными фарами...

У меня такие были, (только не пленка, а покрашено) так вот ночью все видно а днем не хрена не видна поэтому пришлось смывать
 
У меня такие были, (только не пленка, а покрашено) так вот ночью все видно а днем не хрена не видна поэтому пришлось смывать

И у меня такие были (купил машину с тонированной оптикой). ГАИшники меня вежливо предупредили, что так делать нехорошо, и в Германии голодают дети; и мне пришлось дать добровольное пожертвование.
 
Повбывав бы. Итак ездит половина дрышпаков на которых от природы нихера не видно. А тут еще и нормальные машины портят. Дефективная задняя оптика напрягает больше чем ксенон.
 
На вид - красиво, мне, по крайней мере нравится...
а какие проблемы это влечет в плане законности и практичности?
и как это делается?

никаких особо:D просто если тебя запечают в зад то ты еще и будеш виноват.
 
Повбывав бы. Итак ездит половина дрышпаков на которых от природы нихера не видно. А тут еще и нормальные машины портят. Дефективная задняя оптика напрягает больше чем ксенон.

Понятия нормальной машины разнятся. Вот очень интересно что в Вашем понимании они представляют.:)
 
У меня тонированые фары. Если очень хочеться, то можно, но надо по правильному и тада ни один гаей до тебя не прикопаеться и мешать на дороге никому не будешь ;)


Красиво чорд возьми :) Если буду менять машину и на новой притонирую. Но енто дорого.
 
Я так понимаю вы про то, что в темное время суток плохо видны габаритные огни и стопы... я такого дискомфорта не ощутил рядом с автомобилем с затемнеными фарами...

Не в темное , а наоборот в светлое!!! Считаю это идиотизмом и лохотюном...из серии брызговиков и подобных писялок. На некоторых машинах неплохо, но все же. Толку ноль, вероятность, что твой поворот будет хуже видно возрастает в разы.:yahoo: ИМХо
 
Понятия нормальной машины разнятся. Вот очень интересно что в Вашем понимании они представляют.:)

с нормальной оптикой стоп-сигнал должен быть виден при ярком солнце. А на старых 24х волгах и 412 москвичах не видно их и ночью. Есть еще и средний вариант, когда ночью видно, а днем нет. Днем видно на так называемых "хрустальных" фонарях.
Оптика, которая тонирована с завода изначально расчитана на такое. Любое, подчеркиваю - любое тонирование испортит светопропускание. т.е. нужно ставить тогда мощнее лампочки. Но таких ответственных столько же, сколько и тех кто ставит линзы с ксеноном.
 
я понял... такого рода информацию я и хотел услышать. что-то уже не хочется затемнять))))))

Купил себе такое, года полтора назад, ток чёрный...

motip.jpg


- хотелось затонировать задние фонари, авто чёрная, фонари чёрные... потом поездил, посморел посторонам на другие машины с тонировкой, почесал репу и оставил эту затею ...
В гараже дето валяется...
Нескоко раз этот спрей использовал, как грунтовку по пластику, замечательное приминение :клас:
 
Назад
Зверху Знизу