Зарплата врачей (да, опять про неё)

это не вяжется с этим:
Я написАл «по привычке». По их привычке помогать детям, а не по нашему требованию.
Я не ною, я спрашиваю, интересуюсь вопросом, который, так уж получилось, касается меня лично.
 
это не вяжется с этим:



Ну это вообще красота - человек занимается любимым делом, а вы ноете про деньги.

Жена занимается любимым делом, но благодарности, которые приносят, её не устраивают. А если благодарности таки хорошие, а не вафли, то их ещё запаришься отрабатывать!
 
Я написАл «по привычке». По их привычке помогать детям, а не по нашему требованию.
Я не ною, я спрашиваю, интересуюсь вопросом, который, так уж получилось, касается меня лично.

Это вредная привычка. Вам уже пора им помогать.
Ну, мне кажется, так как не жена этот вопрос писала, её то всё устраивает))
 
Ну как бы я лично ещё знаю много врачей которые работают в гос.учреждениях и при этом нормально себя чувствуют. Многим очень благодарна.
Ни разу не приходила к врачам без благодарности хотя бы под видом денег на канцелярию.
Потому считаю что ваша жена или заначку где-то прячет ну или спец так себе (прошу прощения, конечно).
Вы уж извините, но из Ваших слов получается, что Ваши знакомые врачи либо живут нетрудовыми доходами, либо работают в какой-то области медицины, традиционно работающей за наличные - стоматология например, частная.
Потому что именно зарплаты у бюджетников оч низкие. Как с такими зарплатами можно "нормально себя чувствовать", я не представляю
 
Какое желание? Желание вора перестать воровать на должности?
Ты какой-то утопический.

Надо же. А вот тока недавно был смешной.
Желание жить по закону. Как думаешь, какой процент населения им одержим?
 
Вы уж извините, но из Ваших слов получается, что Ваши знакомые врачи либо живут нетрудовыми доходами, либо работают в какой-то области медицины, традиционно работающей за наличные - стоматология например, частная.
Потому что именно зарплаты у бюджетников оч низкие. Как с такими зарплатами можно "нормально себя чувствовать", я не представляю

да нет, не стоматология)
ну а зарплате уже тут говорили: она пока училась знала на что идёт.
 
Надо же. А вот тока недавно был смешной.
Желание жить по закону. Как думаешь, какой процент населения им одержим?

:D Ты сейчас оправдать кого-то хочешь? Ты смешной утопический балаболка, который не в состоянии вести даже элементарную предметную дискуссию.
 
Ещё раз.
Она училась семь лет в институте - знала за зарплату, когда шла? Так к чему теперь эти заламывания рук?
Не забывай, что эта зарплата ещё несколько лет назад позволяла таки жить, бедненько, но честно. Потому что те деньги стоили таки побольше, а стоимость жизни была в несколько раз ниже.
Люди знали, да, что идут не старателями на прииск, но врачи ж, они - трохы тю. Те, кто хотят жить красиво, идут стоматологами, или не врачами, оно понятно.
Как это ни банально звучит, по большей части они таки хотят лечить людей. С точки зрения логики они не вполне нормальные люди, видимо.
 
А чего ты не предлагаешь уменьшить штат помощников депутутов, количество самих депутатов, их зарплаты?.. Например, назначать депутату пенсию среднюю по государству и т.д. В России в Думе сколько депутатов? 450. На 140 млн. насления и ту территорию. У нас тоже 450. Только на 45 млн населения и территорию, раз в 7 меньшую. Можно сократить депутатский корпус раза в три, а освободившиеся деньги направить на оплату труда врачей.

Ну, во-первых, предлагать должен не я, а ТС. Во-вторых - можно вообще разогнать нахуй раду. Но Украина станет президентской а не парламентско-президентской. Со всеми вытекающими. Поелику нужен баланс власти и нормальная работа депутатов. За какую копеечку ты готов стать депутатом, не берущим взятки? Да, и их содержание не сопоставимо с ЗП всех врачей.
Впрочем, они идут туда не за ЗП, в большинстве своем. Снимут неприкосновенность - разбегуцца.
 
Люди знали, да, что идут не старателями на прииск, но врачи ж, они - трохы тю. Те, кто хотят жить красиво, идут стоматологами, или не врачами, оно понятно.
Врачи не знали что они будут выгребать с пациентов?
Еще один утопист.
 
Как это ни банально звучит, по большей части они таки хотят лечить людей. С точки зрения логики они не вполне нормальные люди, видимо.
Нихрена. Они хотят нормально рубить бабло и многие из них уже не нормальные люди, а циничные ублюдки, которые обдерут тебя в твоем горе.
 
:D Ты сейчас оправдать кого-то хочешь? Ты смешной утопический балаболка, который не в состоянии вести даже элементарную предметную дискуссию.

Я понял, шо именно поэтому у тебя никак не получаецца со мной ее вести. Получаецца только диагнозы ставить. Предметная дискуссия в твоем понимании - поливание власти говном?
 
Я понял, шо именно поэтому у тебя никак не получаецца со мной ее вести. Получаецца только диагнозы ставить. Предметная дискуссия в твоем понимании - поливание власти говном.

А я разве поливал? Ты из тех бездумных защитников власти, которые даже посты не читают?
 
Кто эти люди? Где они? Фамилии?
Во-первых, на людей пока рано смотреть, выборы не скоро, это только Порошенко начинает загодя, чтобы хоть что-то успеть. Во-вторых, Вы не на фамилии смотрите, а на то что люди предлагать станут.
На нашем политикуме нет личности. Но есть профессиональные политики, которые для того, чтобы подняться к кормилу, будут собираться и предлагать то что нужно народу.
 
Впрочем, они идут туда не за ЗП, в большинстве своем. Снимут неприкосновенность - разбегуцца
Можно вопрос? А за чем туда идут все эти чудесные люди, принимающие Законы, по которым должно жить все население?
 
А я разве поливал? Ты из тех бездумных защитников власти, которые даже посты не читают?

Отчего же. Имел неосторожность почитать, с десяток. В итоге узнал про себя много нового. По теме, от тебя, правда почти ничего
 
Можно вопрос? А за что туда идут все эти чудесные люди, принимающие Законы, по которым должно жить все население?

Если вы думаете, что за ЗП то вряд ли. Почти все там бизнесмены и миллионеры. Идут за лоббированием собственного бизнеса , безнаказанностью и властью.
 
Назад
Зверху Знизу