заработок на кликах. Как Вам идея?

Только Вы это никому не говорите. В интернете люди общаются, строят бизнес, делают интернет магазины и оказывают услуги. Есть виртуальные деньги, которые выводятся на банковскую карту или в виде чеков.

К примеру, у Вас есть сайт и Вы с него получаете прибыль с рекламы. Это и есть один из видов заработка в интернете, а не внутри средства связи.

:) Абордаж, я занимаюсь разработками игр под десктоп и веб.

Ясен пень, есть варианты делать сайт и толкать там рекламу. Но тут не сказано по дефолту об этом. Методом исключения убираем рекламу создание сайта для себя, т.к. человек на это способный тыкать в чужие баннеры за деньги не будет. Соотв. отстается только лох, верящий, что в "телефоне можно заработать" )

Когда мне часто пишут "а это можно?" Говорю "нет". клиент уходит, со словами, что я ничего не понимаю. Потом приходит и говорит, что понял почему нельзя. Это просто невыгодно клиенту или на столько дорого, что заказывать не будет. Методом исключения прихожу к выводу "это невозможно" и в итоге клиент соглашается со мной и все довольны )

Ты же пойми - будет ли умный человек спрашивать как заработать в интернете и всем рассказывать, что за целый день клацанья он заработал 2 доллара?

У меня баннер 1 стоит 40 долларов флешовый ) Но я не в интернете зарабатываю на нем. Я зарабатываю во флеше, а через интернет просто посылаю.

До этого еще ТС мог бы догадаться. Но до того, что можно сделать сайт и продавать там рекламу - нет. Вот и отметай мысли о том, что в данном контексте "можно заработать в интернете". Нельзя. По крайней мере для ТС.
 
TheRabbit сказав(ла):
Абордаж, я занимаюсь разработками игр под десктоп и веб.
:) А я поисковым продвижением, 6 лет.

TheRabbit сказав(ла):
Ты же пойми - будет ли умный человек спрашивать как заработать в интернете и всем рассказывать, что за целый день клацанья он заработал 2 доллара?
Конечно нет, умный человек должен понимать, что прежде чем задавать такие вопросы, стоит все тщательно изучить, т.к. подобных вопросов в сети 100500 штук.

Всем знакомым, которые хотят "работать" в интернете, я просто говорю, что это почти нереально, потому что объяснить как сложно стать профи крайне сложно. Лучше послать работать в офф.

TheRabbit сказав(ла):
Я зарабатываю во флеше
Если есть нормальные работы (баннеры), то можно портфельчик в личку. Спасибо.
 
Всем знакомым, которые хотят "работать" в интернете, я просто говорю, что это почти нереально, потому что объяснить как сложно стать профи крайне сложно. Лучше послать работать в офф.
Во! Это тоже самое, что я говорю клиенту, которые не понимает - "это не выполнимо" )))

Если есть нормальные работы (баннеры), то можно портфельчик в личку. Спасибо.
скинул ссылку на профиль
 
В интернете нельзя заработать более 20 долларов не умея чего-нибудь хорошо делать. Рисовать, продвигать, кодить и т.д. Все эти кликанья и анкеты + доп. доходы - это ныканья таких же безработных.
О как Вы перекрутили то..... :)
Не придирайтесь к словам ...
Вроде по смыслу понятно, что люди имеют ввиду.
Естественно заработать:
...с помощью интернета...
...используя интернет... и т.д. ... и т.п. ...

Ну а то что кликанье это херня так "без лоха и жизнь плоха"...
Плохо то, что люди как говориться "сначала покупают а потом примеряют"

P.S. вот пусть каждый пишет каким видом деятельности зарабатывает денежку с помощью интернет. И тогда ТС увидит, насколько многообразен выбор. И возможно, сделает для себя правильный выбор....
Всем удачи и профитов...
 
Ты забыл прикрепить ссылку видa naebu.net/?refid=2343242

ru.all-biz .info /s90865/

Где то написано naebu?
Расширяйте кругозор, прежде чем говорить что это невозможно :)

А вот инфа по 2011:
Госкомитет КНР предоставил китайским СМИ информацию, согласно которой в 2011 году ожидается ограничение роста инвестиций в строительство. Приоритетными объектами для финансирования станут те, которые имеют социальное значение.
Это ограничение коснется как финансирования из государственного бюджета Китая, так и иностранных инвестиций. Более того, возможность зарабатывать на перепродаже недвижимости для иностранных предпринимателей будет исключена. Данный запрет будут контролировать сразу два ведомства: министерство земельных и людских ресурсов Китая и министерство коммерции.
Местные власти страны будут обязаны контролировать участие иностранных инвесторов в поддержке строительства. Отчитываться об у части иностранных капиталов в возведении недвижимости необходимо будет в Минкоммерции.

P.S. вот пусть каждый пишет каким видом деятельности зарабатывает денежку с помощью интернет. И тогда ТС увидит, насколько многообразен выбор. И возможно, сделает для себя правильный выбор....
Всем удачи и профитов...

SEO, продвижение, реклама, продажа своей продукции.
 
Останнє редагування:
Дибилы кто в это верит.

Работы в интернете нет, небыло и не будет.

Это равносильно "работа в мобильном телефоне".

Когда у тебя появится i Phone ты поймеш что при помощи мобильного тоже можно получать доход.А пока на своей мыльнице можеш только в игры играть.;)
 
Дибилы кто в это верит.
Я бы сказал, что 'дИбИлы те, кто говорит подобное' ..

И те, кто так думает:
Работы в интернете нет, небыло и не будет.

И смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.. неДиБиЛ.. :D



А ты попробуй их вывести, или хотя бы поменять на другую эл валюту, тогда и поймешь почему они щас всем раздают бабки)))))))
А ты попробуй поинтересоваться как раскручивался PayPal и вдруг для себя неожиданно узнаешь, что все тестеры, принимавшие участие в тех же самых телодвижениях, аналогично производящимся сегодня на Paybox/е, получили таки свои бабки)))))))
и еще: организаторы никогда и не скрывали того, что заработанные в тестерской партнерке деньги можно будет использовать только на приобретение цифровых товаров у тех, кто установит на своем сайте мерчант от Paybox, а также - как в собственном инет-магазине, так и на Amazon/е.
и еще: прежде, чем о чем-то высказывать свое мнение по теме, не мешает ознакомиться с этой самой темой)))))))

пусть каждый пишет каким видом деятельности зарабатывает денежку с помощью интернет. И тогда ТС увидит, насколько многообразен выбор. И возможно, сделает для себя правильный выбор....
Всем удачи и профитов...
:клас:



В интернете невозможно заработать.
Странно, что есть лохи, которые ведутся на это.
Странно, что есть лохи, которые утверждают об этом.
 
Останнє редагування:
Andru доходчиво все обьяснил .
 
зарабатываю достаточно хорошо на рынке форекс, лично я не реклама....кому интересно готов сотрудничать по схеме вы инвестируете я ваг трейдер....
Инвест пароль, на реал счет, с торговлей не менее года-двух, в студию...
 
ага, помню один умник на эту же просьбу "авторитетно" ответил - "Вы что, вы же все мои деньги со счёта снимите!"
 
зарабатываю достаточно хорошо на рынке форекс, лично я не реклама....кому интересно готов сотрудничать по схеме вы инвестируете я ваг трейдер....

Что значит достаточно хорошо? Можно цыфры? Отчет за прошлый год.
 
еще разок ответьте в ЛС :)
я Вам там вопросы по задавал, маленькие....:)
Жду ответа....:)
 
Вы не будете делать деньги в Интернете.
Это то, что мы все слышим каждый день.

Есть интересные проекты о заработке в Интернете. Если интересно пишите в личку:
 
Мне всегда казался странным один момент: почему именно форексникии всегда просят деньги?
Ну вот ниразу не слышал, чтоб трейдер фондовой биржи или сырьевой просил... А форексники почему-то просят...
Можете меня познакомить хоть с одним трейдером, кто зарабатывает, скажем, больше $10.000 в месяц, работая на себя... Я с ним даже в кафе посижу пообщаюсь, за мой счет.... :)
 
Назад
Зверху Знизу