Заработать в интернете? Бф

Вот и я ж про это. Существует небольшая разница между написанием статей и кликами по ссылкам. В первом случае используется головной мозг, во втором - спинной. Первое можно называть работой - второе только мастурбацией.

:клас: соглашусь;)
 
таки да, продал на Адвего 4 статьи по 10 баксов за 5 дней раскупили. это конечно не миллион.. но на инет и мобилу хватает :)
конечно выполнять задания там геморно- лазить по форумам и регится, коментить, а на третий день не помнишь где под каким ником регился. но вот самому чото написать можно, и платят больше
ЗЫ. вирусы зло, но Линукс рулит :) хотя умудрился и в убунту какуюто срань подцепить
 
таки да, продал на Адвего 4 статьи по 10 баксов за 5 дней раскупили. это конечно не миллион.. но на инет и мобилу хватает :)
конечно выполнять задания там геморно- лазить по форумам и регится, коментить, а на третий день не помнишь где под каким ником регился. но вот самому чото написать можно, и платят больше
ЗЫ. вирусы зло, но Линукс рулит :) хотя умудрился и в убунту какуюто срань подцепить
А... то, что мной писано - не под современные платформы, а под WANG-2200, вряд ли кто-то знает, что это за зверь.
 
:D, не вижу ничего СУПЕРМЕГАСЛОЖНОГО в копирайтинге и рерайтинге. Иногда флудить на ХФ гораздо сложнее и дольше по времени.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, извините, за качество - быстро делала. Ссылка уже чуток устаревшая - отправляла одному заядлому форумчанину;)

А сколько вывели на наличные? :)
 
Дронк-я тебе підтримую--я вже рік на вмейлі--якщо постійно працювати-то і будеш мати
 
Это кликером работать чтоли? сколько в день выходит заработать?
 
Расскажу в чем секрет и зачем нужны "кликеры"
Есть компании, которые занимаются раскруткой сайтов. Им поступает заказ например на 1000 уникальных посещений в день. Вместе того, что б пробовать раскрутить его "белыми" способами, они привлекают стадо кликеров, и получают посещения. Как правило, заказчик видит посещения и активность на сайте, но при этом абсолютно не достигает цели.
Вот так то!
 
Расскажу в чем секрет и зачем нужны "кликеры"
Есть компании, которые занимаются раскруткой сайтов. Им поступает заказ например на 1000 уникальных посещений в день. Вместе того, что б пробовать раскрутить его "белыми" способами, они привлекают стадо кликеров, и получают посещения. Как правило, заказчик видит посещения и активность на сайте, но при этом абсолютно не достигает цели.
Вот так то!
Христофор Колумб :D
А расскажи, сколько денег с этого получает каждый участник "стада кликеров"
 
Хорошо, если цента 4 за клик, а то и меньше.
Да знаю я...
Я все никак в толк взять не могу, почему ебилды так реагирует на слово "халява"... У них полностью отключаются способности к арифметике, хотя, по логике вещей, для подсчета заработанного эти способности должны как раз включиться.

Заработать 10-20 баксов в месяц, сидя сутками в инете, кликая на всякое говно, сотнями выгребая вирусы-трояны, спалив электричества вдвое больше заработка плюс оплата за инет...
Если это - заработок, то я чего-то не понимаю...:(
 
Расскажу в чем секрет и зачем нужны "кликеры"
Есть компании, которые занимаются раскруткой сайтов. Им поступает заказ например на 1000 уникальных посещений в день. Вместе того, что б пробовать раскрутить его "белыми" способами, они привлекают стадо кликеров, и получают посещения. Как правило, заказчик видит посещения и активность на сайте, но при этом абсолютно не достигает цели.
Вот так то!

какбе идиотов, которые купятся на такую "раскрутку" все меньше.
во-вторых скрипт из 20 строчек намного лучше имитирует трафик, чем стадо баранов.
ну нравится быть биороботом для того, кому жалко даже денег на захудалый скриптик, ну удачи.

еще есть хорошая работа "сборщик стеклотары"...
 
Назад
Зверху Знизу