Запустите хоть какой-то транспорт!

25-го марта 2024, транспорт в Ха вновь будет обслуживаться только автобусами
по "блекаутной" версии.


Карта тут:
Тимчасові маршрути на період відключення електроенергії в м. Харкові

Харківські водії автобусів відмовилися від своїх вихідних.
Виїхав весь рухомий склад, що здатний перевозити пасажирів.

Тому будьте ласкаві, і скажіть їм "дякую". Не все від них залежить, але вони роблять все що можуть.(с)
 
Всем добрый день.
Не нашел подходящей темы, поэтому решил написать сюда. Т.к. это связано с транспортом. Если админы хотят, то пусть перепостят в более подходящий раздел.
Только что ехал с Олимпийской до Краснодарской. В Карсане промышляют карманники. Слава богу, сразу заметил, что прощупывает карман. Зажал телефон рукой. Это чмо, перед выходом, хотел вытащить телефон. Но не вышло. Ну что, говорю, не получилось?? Оно отвернуло ебало, и сделало вид, что не услышало.
Работают вдвоем. Один остался на остановке, и подал тому, что в автобусе, сигнал. Двое высоких, худых чмошника, лет по 40-45. и вид у них стремный, сразу видно, что не работяги. Пользуются ситуацией, что троллейбусы не ходят, а Карсаны переполнены, а толпа - их любимая среда обитания.
Друзья, будьте бдительны. Перед посадкой в транспорт, застегивайте сумки и карманы.
Всем добра!
 


 
Останнє редагування:
Для перезапуска работы электротранспорта (вероятно) понадобится как минимум одна неделя. Уже что нибудь известно, когда (более точно) в Харькове пустят трамвай?
 
Метро
28 березня, були зменшені інтервали прибуття потягів.
з 5:30 на всіх лініях підземки вони складають 10 хв.
З 19:00 інтервали руху потягів будуть збільшені до 20 хв.

 
Троллейбусы

28 березня, вперше після блекауту відновили роботу у місті Харкові.
сьогодні містом курсують тролейбуси №1, 46, 45, 51, 52 та 53.
Також на маршрути вийшли автобуси №41,47 та 280.

 
надо на конечных остановках ОБЯАТЕЛЬНО повесить расписание отьезда всех маршруток . хотя бы на автостанции на Центральном рынке . а то не известно когда уходит маршрутка и стоит ли ее ждать вообще . может нужной маршрутки и не быть уже . тогда и ждать ее люди не будут .
это вот на кольце у ЖД вокзала на круге трамваев 12 . 20 . 1 . 6 и 7 трамвай есть полное их расписание . очень удобно . там все сделали для блага людей города .
 
спасибо . да чего-то не нашел нужного . мне нужен проезд от бывшей ул. Конева и до ЦР .
 
Тимчасово призупинено рух поїздів лініями метрополітену.



Добавлено

9:00 Відновлено рух поїздів лініями метрополітену.
 
Останнє редагування:
я сам знаю что мне делать без твоей подсказки . если ты молодой - ходи и бегай . посмотреть бы на тебя в 72 года каким ты станешь бегуном .
уж тогда точно вам делать нечего на цр в 72 года, у вас атб там есть.Я понимаю что привычка, но автобусы забиты пенсионерами, которые едут с салтовки на конный или цр, по привычке, чтоб купить кило огурцов.
 
Останнє редагування:
уж тогда точно вам делать нечего на цр в 72 года, у вас атб там есть.Я понимаю что привычка, но автобусы забиты пенсионерами, которые едут с салтовки на конный или цр, по привычке, чтоб купить кило огурцов.
ну заебали вы все этим конным рынком . и каждый глаголит - конный рынок значить пенсионер . я на него никогда не ездил и не хер мне делать на том конном рынке .
а где и что мне делать я сам знаю и обойдусь без твоих советов .
а ты хоть сам-то покупаешь те огурцы ? . они счас по 100 гр.кило .
 
Рух транспорту на в’їзді Диспетчерському, в районі будинку №3,
заборонений до 24 квітня 2024.

 
Назад
Зверху Знизу