Запросы о фирмах, предприятиях и т.д.

ООО Укрфильтр - кто сталкивался?
 
"КУВЕРТ ЛТД(ХК)" кто что знает? Ответьте

Значит так. Сам по себе Куверт это фабрика конвертов. Но...) В инете куча объяв с лохотроном работы на дому с использованием типа их названия. Сами по себе на фабрике конвертов- людей для клейки конвертов на дому- не набирают. А те кто присылает рассылку- с предложением оплатить первую партию конвертов для клейки на дому- обманщики. так что ваш Куверт ЛТД(ХК) это развод
 
ооо партнер.
кто знает?
 
Ребята подскажите!
Выложил на сландо объявление о поиске работы , отозвался некий Иван Михайлович Макар , типа приглашает на собеседование , оставил номер...Перезвонил ему , сказал подъехать в среду , в дом торговли на 7 этаж в 717 кабинет . Может кто сталкивался ?
 
Ребята подскажите!
Выложил на сландо объявление о поиске работы , отозвался некий Иван Михайлович Макар , типа приглашает на собеседование , оставил номер...Перезвонил ему , сказал подъехать в среду , в дом торговли на 7 этаж в 717 кабинет . Может кто сталкивался ?

тяньши
Тяньши уже открылись на Центральном рынке (пристройка к Дому торговли). Полностю 7-й этаж - это их офис. Постоянно ведется набор офис-менеджеров, администраторов, медсестер(!) и бухгалтеров. Красиво разыгрывают спектакль после собеседования. Говорят, что будет заседание совета директоров, на котором рассмотрят вашу кандидатуру. После чего, вечером перезванивают (кто бы сомневался) и сообщают радостную новость о том, что вашу кандидатуру одобрили и что вас ждут завтра с ручкой и чистой тетрадью для прохождения небольшого обучения. Обучение длится 3 дня в течение которых грузят на тему финансов и всяких оплат. НО! Не говорят как называется компания и чем конкретно она занимается. Также не оговаривается чем конкретно вы будете заниматься. После прохождения 3-дневного курса вам предложат подписать контракт и внести определенную сумму денег 150грн. и на 300 евро. купить продукции. После этого вы можете приступать к работе. А сама работа будет заключаться в подборе таких же людей как вы и их обработке. Вот и все!
 
ФЛП"Погорелов"-кто знает?

ооо партнер.
кто знает?
Ну вы хоть номера телефонов или адреса выкладывайте или где увидели объяву. а то такое чувство- не инфа нужна а абы спросить .
А тут все такие умные по трем буквам сразу всю историю расскажут.
 
Вот он ХФ, во всей красе - оплаченные темы кидал, удаление тем с паливом координат.
:рл:

Из разделов Харьков Балки автоматически были удалены все темы не имеющие префикса.

Бекапы делаются ежедневно. Бекап - это один огромный файл. Делать возврат на сутки - теряя десятки тысяч сообщений ради восстановления 1 темы никто не будет.

Напишите кто был автор темы. Напишите как называлась тема - тему восстановим из кеша.

А вообще балка это не место для обсуждений и разговоров. Этот раздел который очень сильно отличается от того-же BlackList'а. Тут другие права у всех пользователей. Тут разные плагины типа "апа" и оплаты тем. Тут автоматическое удаление ежесуточно. Тут упорядочивание тем другое. Кто-то не подумав создал тему - а мы виноваты :рл:

Балка - только для продажи. Только. Нам постоянно приходят сообщения "А я год назад спросил как спаять плату... это была уникальная тема... А я год назад написал тему про выбор микрофона. Восстановите"
:рл:
 
Напишите кто был автор темы. Напишите как называлась тема - тему восстановим из кеша.

Название "Хочешь позвонить и найти работу? Проверь на кидок!"


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще балка это не место для обсуждений. Этот раздел который очень сильно отличается от того-же BlackList'а. Тут дурие права у всех пользователей. Тут разные плагины типа "апа". Тут автоматическое удаление ежесуточно. Тут упорядочивание тем другое. Кто-то не подумав создал тему - а мы виноваты :рл:

Балка - только для продажи. Только. Нам постоянно приходят сообщения "А я год назад спросил как спаять плату... это была уникальная тема... А я год назад написал тему про выбор микрофона. Восстановите"
:рл:

Правила блеклиста требуют наличие доказательств. А какие тут доказательства, если человек пошел на собеседование, а там эмвэй, тяньши и т.п. ерунда (хз что там сейчас в моде).
Потому тема и была тут. Да и модераторы думаю увидели ее пропажу, но не обеспокоились этим.
 
Правила блеклиста требуют наличие доказательств.
Я думаю там такие же доказательства как и в этой теме...
И правила у балки тоже есть...

150 страниц???.. Я думал там пару страниц было :(
 
Модераторы обеспокоились..по факту сноса. Но было поздно. Все что могли - востановили. Реально спасибо админам за помощь в востановлении данных.
 
Кто работал в "Кратосе" ? ? ? Поделитесь впечатлениями ! :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может кто-то слышал, или работал на эту фирму? Отзовитесь плс, стоит ли с ними связываться?
 
Предложили работу, фасовка салфеток, подскажите пожалуйста, может кто-то работает или есть информация, какова должна быть оплата на такой работе (расценки). Спасибо.
 
г. Харьков, ул. Суздальские Ряды, 9, комната 717 Дом торговли кто знает что там происходит? Очередной развод??? В л. с. пожалуйста.
 
Торпал ,Украина,Харьковская область, Солоницевка, ул. Заводская, 49 .
Кто что знает пожалуйста?Можно в личку.
 
Добрый день! кто работал (ет) в кампании Global Bilgi , поделитесь впечатлениями ,в личку, заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу