Запросы о фирмах, предприятиях и т.д.

фирма "форекс Optimum" - на Гагарина 23, работа финансовым аналитиком, кто что слышал? проводят бесплатное обучение 3 недели, 3 экзамена, потом в случае прохождения сост-ся трудовой договор. ЗП- типо ставка+бонусы, интересно, если прогноз, который я составлю, окажется ошибочным и повлечет большие потери в компании,я заплачу за это ? но все, чем яя рискю, это только ставка, а потери могут быть огромными? или там есть еще какие то уловки?
 
ЗАО «ВегансУкр» - кто что слышал?
 
Жилкомсервис... кто работал, кем, что платят нынче там!?
 
ordasoft кто что скажет? google особо результата не дает
 
фирма "форекс Optimum" - на Гагарина 23, работа финансовым аналитиком, кто что слышал? проводят бесплатное обучение 3 недели, 3 экзамена, потом в случае прохождения сост-ся трудовой договор. ЗП- типо ставка+бонусы, интересно, если прогноз, который я составлю, окажется ошибочным и повлечет большие потери в компании,я заплачу за это ? но все, чем яя рискю, это только ставка, а потери могут быть огромными? или там есть еще какие то уловки?

не они?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
forexoptimum , похоже что толку не будет
 
да не связывайтесь вы с этими "форексами"-самая обычная пирамида,они уже себе как только не меняли название,чтоб люди шли,как только не шифровались.В нормальных фирмах,конторах,компаниях одни и те же вакансии годами не выставляются.Подумайте!!
 
Украинская мебельная компания,магазин находится возле метро Маршала Жукова. Постоянно обьявления в газете премьер - Нужны продавцы консультанты в мебельный магазин,,отдаем предпочтение с педагогическим образованием. Работа -развод чистой воды. В обьявление указвается,что зарплата высокая от 2500 тыс+ процент от продаж. Когда мы постажировались 2 недели,сказали,что зарплата 2000 и без процента. Через неделю сказали,что стажировка не 2 недели(как указывалось),а месяц и этот месяц не оплачивается.



«Требуется помощник (ца) руководителя в новый офис. Обучение, возможен карьерный рост. Соц. пакет. З/П 4500 грн (стабильно). Пятидневка с 9 до 19. Не сетевой. т. 099-634-18-84, 093-742-99-63 Наталья» Находится где-то на Центральном Рынке,а названия фирмы НЕТ.Помогите узнать название.

Лохотрон. Сегодня они мне набрали сами(я оставила резюме на сайте) Молодой человек сказал,что им нужна помошница на телефон(организация по мероприятием и выставкам с его слов). Зарплата уже не 4500,а 2500:D приезжайте к нам на собеседование в торговый дом на центральном рынке,спросите Наталью.:D
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Кто-то знает про работу в аптеке "Я здоровье"
 
продавец-кассир, как у них с зарплатой, штрафы
 
С работой в Новой Почте кто-нибудь сталкивался?
 
Что скажите о компании О-торг?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина в 04136 г.Киев
ул.Маршала Гречко 13 оф. 125
ООО "Прогресс"
Предлагают работать удаленно, печатать тексты отсканированных страниц, обещают удовлетворительную зарплату, но по выполнению.
Прежде чем приступить нужно оплатить расходы на открытие зарплатной карты, написать личные данные итд.
Очень сложно что то конкретное найти о них.
Помогите
 
Украина в 04136 г.Киев
ул.Маршала Гречко 13 оф. 125
ООО "Прогресс"
Предлагают работать удаленно, печатать тексты отсканированных страниц, обещают удовлетворительную зарплату, но по выполнению.
Прежде чем приступить нужно оплатить расходы на открытие зарплатной карты, написать личные данные итд.
Очень сложно что то конкретное найти о них.
Помогите
Тут все очевидно-мошенничество чистой воды.
 
Назад
Зверху Знизу