Запрет хранения данных россиян на зарубежных серверах

О... Так это и на ХФ их не станет?
 
тотальнейший контроль
 
невже росіяни і це з,їдять мовчки? слава Богу, що живу в Україні і можу пиздіти що хочу, про що хочу і де хочу, лише б це не заважало оточуючим.
 
Ждем закона о запрете выезда гражданам Московиии с территориии Московии без выездной визы!

По сути это и есть тот закон, электронные авиа билеты, регистрации на визы и пр. - этот ж все на серваках иностранных компаний хранится скорей всего.
 
По сути это и есть тот закон, электронные авиа билеты, регистрации на визы и пр. - этот ж все на серваках иностранных компаний хранится скорей всего.

по сути этот закон мёртворожденный....

в наше время, он не выполним
 
по сути этот закон мёртворожденный....

в наше время, он не выполним

Закон в стиле "запретим всем срать потому что говно негигиенично".

А потом закон не выполняется, зато когда тебя лично надо будет раздавить, внезапно окажется, что ты за годы жизни высрал тонны говна, чем причинил державе непоправимый экологический ущерб.

Хотя с российским "правосудием" и так в порядке вещей, когда явно политизированные дела открываются по отфонарным статьям по команде, или дела по команде же закрываются/переквалифицируются, когда суд и обвинение откровенно смеются над обвиняемым и защитой -- законом можно не заморачиваться вообще. Тем более аппелировать больше никуда не получится, вон подвижки с непризнанием решений ЕСПЧ, например.

Собственно, росиянам можно потихоньку вникать в тонкости крепостного права -- скоро пригодится.
 
Назад
Зверху Знизу