Запрет на курение расширили почти на всё

а ещё через пол года и за курение анально наказывать начнут, вот ментам раздолье будет)))))
 

Вкладення

  • IMG_0414.jpg
    IMG_0414.jpg
    155.8 КБ · Перегляди: 131
  • IMG_0412.jpg
    IMG_0412.jpg
    178.2 КБ · Перегляди: 120
Вообще не понятно, а чего ж пить-то нельзя??? Что в этом плохого?
 
Вообще не понятно, а чего ж пить-то нельзя??? Что в этом плохого?

то, что ты не несешь бабло в ресторан, принадлежащий депутату. Пить можно только в нем.

впервые слышу чтоб дрючили за пластиковый стакан с пойлом.

дрючат еще и как.
 
Не было никаких ситуаций, которые бы осложнились выпитым пивом. Пили его достаточно много, потому что и жарко, и сама нация — что немецкая, что голландская, что португальская — это любители пива. Поэтому это национальная их традиция и черта данных болельщиков. У нас не возникало никаких проблем, они вели себя корректно и не давали повода применять меры, замечания делать», — пояснил журналистам действия людей в форме заместитель начальника областного управления милиции по вопросам проведения Евро-2012 Владимир Ковригин.

А у нас, блять, не национальная черта, не. Только они пьют нормальное пиво, потому и не агрессивные, в отличие от того психотропного сракомоя, которым у нас спаивают местное население, чтоб окончательно отбить ему мозги и подавить волю.
 
17 гривен это один минимум. Два литра пива
 
Только они пьют нормальное пиво, потому и не агрессивные, в отличие от того психотропного сракомоя, которым у нас спаивают местное население, чтоб окончательно отбить ему мозги и подавить волю.

Клинический идиот?
 
РАСПИТИЕ-эти тупые головы в форме,прежде всего выгоду ищут для себя.Появилась возможность срубить бабла.Факта распития нет,нет и причины задерживать!А унас всех под одну гребёнку!Бутылка в руке,всё,штраф!
 
не страна а какая то помойная яма, абы тока налоги подымать, да штрафовать.. ну а попиздеть любителей тож хватает... штраф за курение придумали а мест, для курения не сделали, штраф за бумажку мимо урны сделали, а самих мусорок - хуй ма. Сам не курю, но млять бесит, что в этой стране, должен тока народ, а не чиновники, им все похуй.
Типа запрет на феерверки сделали - так в субботу хуярили на жуках в сиротских домиках и все по барабану...
А насчет пива, я считаю что когда культурно я выпью бутылку пива, сидя на лавке в парке, то от этого плохо никому не станет, и плохого в этом ничего нет. Это когда какое то чмо, дудлит водяру , либо там нажрется пива до отвала и потом сцит де не попадя, вот за такое и надо штрафовать.
так и живем. .
и я подписываюсь
 
я считаю что когда культурно я выпью бутылку пива, сидя на лавке в парке, то от этого плохо никому не станет,
В шортах, майке, матерясь, обсыкая кусты, швыряя бычки на землю...
Таких вот "культурных" 99,99%
 
абы тока налоги подымать, да штрафовать..
а шо ще чекати від рекетирів, крадіїв і кидал? вони ще 15 років тому ходили з бітами по донецьким базарам, а зарад приймають закони і визначають як нам жити
 
Правильно:клас:Пора кончать этот дебилизм с буханием на улицах и в других местах как парки и скверики.Я не против пива,но для этого созданны бары,кафе,клубы,ул кафе,дома у себя.Но никогда не улицы.На улице человек имеет право только курить.
 
Ну и правильно! Будет чище на улицах!
 
не страна а какая то помойная яма, абы тока налоги подымать, да штрафовать..
Не тільки- можуть і просто серед білого дня одлупцювати...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу