Заправка SHELL

Заправка Shell по правой стороне при выезде на Песочин. Кассира зовут Ренат Ахметов :) Забавно.

Кстати картами уже все обзавелись? Они недавно начали давать. Там копишь баллы и меняешь на что-то очень ценное.
 
ага 50 кубов надо заправить чтоб получить 19 дюймовый жк телевизор:D
 
Дали и мну эту карточку. У меня знакомый за счет фирмы мотается по Украине, и заправляет В-повер- вот ему выгодно и интересно. А я пользуюсь карточкой метро, её сканируют и бенз на 10 коп меньше стоит, мелочь, а приятно. Получается на 100 гривнах экономия 1,5 грн:):):)
 
думаю Метро столько выдало карточек что они есть у каждого 2-го
минус 10 коп. это маркетинг
 
Кто-то на WOGе заправлялся 95м ?

На сайте пишут: "95 MUSTANG виготовлений із базового бензину імпортного виробництва, який відповідає стандарту ЄВРО 4 і поставляється із нафтопереробних заводів Румунії, Греції, Литви Польщі"

По Харькову АЗС у них маловато правда...
 
Требуются срочно пистолетчики и операторы-кассиры на АЗС SHELL. График работы: день/ночь два дня дома.
Отдел кадров: 712-01-56 (Татьяна Виталиевна)
Звонить с 9:00 до 18:00

Добро пожаловать в нашу компанию!
 
Кто-то на WOGе заправлялся 95м ?

На сайте пишут: "95 MUSTANG виготовлений із базового бензину імпортного виробництва, який відповідає стандарту ЄВРО 4 і поставляється із нафтопереробних заводів Румунії, Греції, Литви Польщі"

По Харькову АЗС у них маловато правда...

я заправляюсь, очень хороший бензин.
 
Кто-то на WOGе заправлялся 95м ?

На сайте пишут: "95 MUSTANG виготовлений із базового бензину імпортного виробництва, який відповідає стандарту ЄВРО 4 і поставляється із нафтопереробних заводів Румунії, Греції, Литви Польщі"

По Харькову АЗС у них маловато правда...
Врут на сайте. Смотрел паспорт на бензин 95й, он белорусского производства. Правда изготовленный на новом(реконструированном) заводе. Я предполагаю, что он не уступает прибалтийскому. Сам катаюсь на WOG полтора года, в принципе доволен(читай замечаний нет).
 
После долгого заправляния на шелле (чередовал обычный и vPower) залил полный бак окковского премиума. Субьективно машинка стала чуть хуже ехать, объективно - расход вырос с 16 литров до 17.

Буду возвращаться к шеллу.
 
а почем счас на шеле бенз ? обычна пятрека и в-пауер ?
 
Повер как бы не 8-79....

или 8-89... короче дохрена

Пока будет возможность будем им заправляться. Сравнивали пару раз, казалось что шеловский лучше. Сейчас еще покатаемся - попробуем в другом месте заправится. Хотелось бы конечно знать реально стоит ли он таких денег. За добавлением мощности не гонимся - гораздо более интересно влияние на двигатель.
 
заправлялся 95-м недели 3 назад на шеле, мотор не узнать тяги добавилось прилично бензус бомба! но видать этот бенз у них закончился, в прошлый понедельник залил полный бак, а оно уже не то :( и вчера залил 20 литров по 7.88 (это с карточкой МЕТРО такая цена, без карточки 7.98) и тоже бенз не сильно радует.
 
Назад
Зверху Знизу