Заправка SHELL

Ага, там электричество бодяжат, вместо 600 В, дают всего 400 В:D

и кабеля гнилые и искрят! в прошлый раз залил электричества на 30 гривень,а счетчик показал,что два рубля у меня украли-так еще и дергался во время езды и бортовой компьютер ошибку показал. ну его нах этот Шелл.
 
Думаю, лучше всего Shell подойдут трактора. И то, если тракторист вдруг на недолив не обидится...
 
Думаю, лучше всего Shell подойдут трактора. И то, если тракторист вдруг на недолив не обидится...

да,надо на форум трактористов зайти-вдруг в их блек-листе тоже плохие отзывы..просто у моей жены трактор и я волнуюсь:rolleyes:
 
Shell делает еще так, просишь залить на 300 грн, заливают на 299, 82. На вопрос где здача, тупой мороз, или расчет что водила уедет. Конечно многие и уезжают, но ребята, если всех так обманывать хорошая прибыль выходит. После такого случая хотелось выбросить в морду заправщику их херову карточку, правда этот отстой убежал.
 
Уже месяца три перестала заправляться на Shell: 95-тый просто отвратительный. Вчера к 20л отличного премиума решила долить 10л шелловского 95-го на АЗС возле Дафи.

быстро 3 месяца пролетели... казалось бы: только вчера.......
 
у мну тоже двиг чувствительный к топливу но м его форсировали увеличили копрессию и полностью перевели на газ бак бензиновый чисто на прогрев таким образом исчезла потеря мощности на газу но вместе с этим отвалилась и турбина так что если хочеццо с ветерком надо жать кнопочку=) но по крайней мере машина не дергается потому что у нас гавно а не бенз это при том что двиг абсолюно новый дергалась и все... на холодную ваще ппц если гавном залился.


З.Ы. по поводу недолива это ты тс зря уже давно есть точные датчики которые показывают сколько было в баке и сколько бензина через горловину прошло у меня такой стоит выводит инфу на дисплей на панели (да я засунул новый двиг в машину 85 года и бортовой комп поставил от новой машины и много чего еще зато теперь меня хуй кто наебет) доказывать я ничего и не пробовал никогда просто платил не по показателю колонки а по своему датчику ткнув предварительно носом в табло пока что все только делали удивленные лица и ссылались на неисправность колонки максимальный недолив был 9 литров на 40 что как бы нихуя себе
минимум недоливают 3 литра на двадцатке это почти всегда а заправляю я обычно по 20 и на 20 бак 50 слежу что б двадцатка в нем оставалась всегда жалко с газом такой байды не придумали... потому что езжу восновном на нем
 
Останнє редагування:
тяжко, когда из всех знаков препинания на клаве только троеточие. я б так не смог:(
 
знаки есть все просто их влом тыкать.=)
 
хз, полгода на шелле ездил, нормально было. Наливаю всегда полный бак, в 60литровый максимум 54 литра входило при том что остаточный пробег по компу был 30 км...Ща жлоблюсь, дорого на шелле.
 
..

Shell делает еще так, просишь залить на 300 грн, заливают на 299, 82. На вопрос где здача, тупой мороз, или расчет что водила уедет. Конечно многие и уезжают, но ребята, если всех так обманывать хорошая прибыль выходит. После такого случая хотелось выбросить в морду заправщику их херову карточку, правда этот отстой убежал.

скажи спасибо что заправщик в бак не нассал на сдачу-крохобор блядь...;)
 
все начинается с мелочей тот кто не хочет что б его имели не даст поиметь ни на копейку а от кто дает того иметь всю жизнь будут а потом и орем че так хуево че так хуево да потому что сами допускаем...
 
Я обычно пару гривен оставляю заправщикам на чай...
 
Результат: 1. Вместо 10 л получила max. 6,5 л,
а измеряли пробирками?:D
 
а на окко такая же история???????????????
 
А чё тогда жалуешься шо дорого)))я вот покупаю талоны у хороших людей и экономлю 1 гр.на литре.
 
та она просто из компании конкурента :)
 
Назад
Зверху Знизу