Заплутал не знаю где...........(с)

Как поступить

  • Продолжать движение не смотря ни на что

    Голосів: 0 0.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
  • Опитування закрито .
По холодной по воде в грязном рубище..........(с)

Сабж: 8 месяцев вращаюсь вокруг дамы,успел влюбиться,делаю очень многое для неЁ,но при этом обратная связь очень слабая...(секса=0),дамочка мотивирует это нежеланием иметь отношений,ибо обожглась....,я пытаюсь разрушить стереотип,пока безуспешно......
Вопрос стоит ли продолжать дальше,или,таки забить........?

Ебать ту Люсю! 8 месяцев не даёт, а ты ещё для неё что-то делаешь? Бывают же альтруисты... Не. Это скорее похоже на вброс, чем на реальную тему. Разве не слышал такое выражение,- "даёт- значит любит"??
 
Вы знаете...я тут проанализировала...если ее вы не привлекаете,она остается с тем что имеет...значит чувств к вам нет...тогда нет смысла думаю добиваться ее...если сразу не вспыхнуло...то врятли даже тлеет что бы потом разгореться...Если бы любила вас ,или симпатия сильная....бросила бы дедулю....А так видимо она не считает что чувства к вам настолько сильны что бы срываться с насиженного места)
 
Ебать ту Люсю! 8 месяцев не даёт, а ты ещё для неё что-то делаешь? Бывают же альтруисты... Не. Это скорее похоже на вброс, чем на реальную тему. Разве не слышал такое выражение,- "даёт- значит любит"??

Гост,блеать,ситация абсолютно реальная.......:eek:


Ну ей 18....(судя по нику),мне 39.........вот и весь хуй до копейки......

Такие много-много-многоточия,ставят шизоидные типы.У вас нет шизофрении?

Нет!

Вы знаете...я тут проанализировала...если ее вы не привлекаете,она остается с тем что имеет...значит чувств к вам нет...тогда нет смысла думаю добиваться ее...если сразу не вспыхнуло...то врятли даже тлеет что бы потом разгореться...Если бы любила вас ,или симпатия сильная....бросила бы дедулю....А так видимо она не считает что чувства к вам настолько сильны что бы срываться с насиженного места)

Я склоняюсь к этой точке зрения............
 
8 месяцев вращаюсь вокруг дамы,успел влюбиться
Как ты влюбился без секса? Тебе 13 лет?

делаю очень многое для неЁ
Так а зачем ей тебе давать что-то в ответ, если ты и так всё для неё делаешь?

при этом обратная связь очень слабая.
Попробуй айфон и 101 розу подарить. 100% работает.

Забить. Но ты ведь всё равно сделаешь по-своему. :)

П.С. Тот факт, что ты спрашиваешь совета на женском форуме, красноречив.
 
.Если бы любила вас ,или симпатия сильная....бросила бы дедулю....
С математической точки зрения все правильно. Но тьху тьху тьху три раза через левое плечо, а если с ее новым избранником, которого она полюбит казус на машине случится или еще какая либо беда, то он ведь иллюзий питать не должен, любит то она здорового, а больные любви не достойны. Ведь так.
 
NF_65 сказав(ла):
По холодной по воде в грязном рубище..........(с)

Сабж: 8 месяцев вращаюсь вокруг дамы,успел влюбиться,делаю очень многое для неЁ,но при этом обратная связь очень слабая...(секса=0),дамочка мотивирует это нежеланием иметь отношений,ибо обожглась....,я пытаюсь разрушить стереотип,пока безуспешно......
Вопрос стоит ли продолжать дальше,или,таки забить........?
она тебя пользует.


без лоха и жизнь плоха.
 
Гост,блеать,ситация абсолютно реальная.......:eek:
Объясни мне, как можно серьёзно воспринимать женщину, которая тебя не любит? Что ты с ней делать собираешься? Добиться, переспать, разрубить по частям и есть её целый месяц? Ну серьёзно не понимаю зачем это тебе.
Я ещё могу понять, когда люди сталкиваются по работе и влюблены друг в друга, но не переходят черту. Но тут явно какой-то фетиш.
 
Кратко резюмируя сегодняшний базар: Забить и забыть........?
 
Назад
Зверху Знизу