Записи ДТП с видеорегистраторов

Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Жуть жуткая в Краснодаре - пранкер лег на пешеходном переходе, а водитель его переехал насмерть. Пранк уровня премии Дарвина

:рл::рл::рл::рл:

 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Весело! :D
Похоже , что права за сало не только у нас покупают.
Там в большинстве не права за "сало", а, похоже, полная неадекватность или от сытой скукоты, или от веществ, или по жизни.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Там в большинстве не права за "сало", а, похоже, полная неадекватность или от сытой скукоты, или от веществ, или по жизни.

Странно что ты не высрался насчет Порошенко, коррупции и прочего своего обычного набора фраз из репертуара гастарбайтера. Ах да, это же не Украина, это другое.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

вот трезвые тянут

Есть коментарий, но "Субаруклуб" обидится :збентежений:

3b497796efc6cf676.jpg
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов





 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

По моему мнению идиоты, решившие убить свои машины гидроударом и потом продавать как утопленника.

Почему там нет электромобилей? У Теслы есть недокументированная возможность плавать. Она всех бы там сделала.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Если выхлопную заткнуть тряпкой на 20-30 секунд можно проехать?
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Странные какие-то. Зачем врываться на скорости и захлестываться водой? В таких случаях вроде правильно аккуратно гнать волну впереди
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Если выхлопную заткнуть тряпкой на 20-30 секунд можно проехать?

Выхлопная ничем не мешает. Давление газов не даст попасть воде. Даже на холостых будет булькатеть под водой. Главное не глушить. Тут важно не хапнуть воды во впуск. А он у многих в бампере, без каких либо отстойников
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Я думала электрика замыкает.:збентежений: ну и это - двигатель. Те кто повыше- типа джипики прорываютя, остальные увы. :незнаю:
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

на самом деле вопрос, где стоит воздухозаборник. у меня он стоит по краю капота, поэтому если не гнать волну, то можно проехать лужу глубиной в колесо, разве, что в салон натечет. а у меня пузотерка.

:клас: интересно где у меня эти воздухозаборники? :confused: пойду почитаю... :D
 
Назад
Зверху Знизу