Записи ДТП с видеорегистраторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я первое время после переезда тоже по инерции смотрел.
Потом понял, что трачу своё время зря - оттуда ничего полезного для здешних реалий не вынести.
 
было??

водитель проехал на запрещённый сигнал светофора и попал в замес, в авто находились двое детей без детских автокресел, все в реанимации в тяжёлом состоянии
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разгрузил перекресток :ги: (не у нас)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собака умней человека?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Собака пиздюлей человеку дала опосля или он сам упал?
 
умнее хозяина своего тупого.
идти под камаз - это так клево.
хозяин собаки то отдельная тема.
проблема в том шо подобные дебилы на камазах и на красный так едут ибо разогнаться до 60 могут, а затормозить на своем перегруженом увале уже нет.
 
наглядная илюстрация к чему приводит встреча 2-х долбоебов. :(
 
проблема в том шо подобные дебилы на камазах и на красный так едут ибо разогнаться до 60 могут
В данном конкретном видео к камазу претензий минимум. Там пешеход доставляет.
И проблема в том, что так многие выходят на проезжую часть. И передо мной выходили, еле уворачивался. Просто резко, без остановки для "посмотреть", с мыслью "мне все должны".
 
проблема в том, что так многие выходят на проезжую часть
Скатайтесь в ту же польшу. Прогуляйтесь по вроцлаву, познани и посмотрите как нужно ездить и как пропускать пешеходов. И как следить за своим транспортным средством, чтобы оно тормозило, особенно если за спиной 25-50 тонн. Пешеход на видео конечно слишком уж уверенный, явно не в той стране родился, но к камазоводу вопросов целый список
 
Прогуляйтесь по вроцлаву, познани и посмотрите как нужно ездить и как пропускать пешеходов.
Зачем куда-то ехать, если для НАС в ПДД написано как именно надо переходить дорогу? Там очень просто, без заумностей.
как следить за своим транспортным средством, чтобы оно тормозило, особенно если за спиной 25-50 тонн
Хз как это все относится к тому конкретному камазисту.
 
Назад
Зверху Знизу