Записи ДТП с видеорегистраторов

3659496053761_gifki-v-rubashke-rodilsya-kirpichi-avto-394408.gif


почти
 
Цитата:
Сообщение от _Nein_
Да ну? Где он продавился то так быстро?
где положили, там и продавился
все желающие могут вот тут оценить сами

тут лучше спросить а где он не продавился? много в городе ровных дорог? кроме проспекта Ленина в голову ничего не приходит - вот тут держится уже долго и хорошо.
езжу на работу ПП - отакара - деревянко-белгородка-жуки и обратно - тут нормальное покрытие практичски везде, а попадаю в другой район - да хотя бы алексеевку - это песдец какой-то, все волнами.
 
тут лучше спросить а где он не продавился? много в городе ровных дорог? кроме проспекта Ленина в голову ничего не приходит - вот тут держится уже долго и хорошо.
езжу на работу ПП - отакара - деревянко-белгородка-жуки и обратно - тут нормальное покрытие практичски везде, а попадаю в другой район - да хотя бы алексеевку - это песдец какой-то, все волнами.

это как-то оправдывает бездарную растрату денег?

как ты уже сам сказал, когда денег дали шумилкину - он сделал проспект ленина.
уже 9 лет стоит, и есть не просит
 
Хорошо шо грузовик, а если бы была легковушка ?
SZxKB10S6rQ
 
Олени под колеса бросаются? Да чуваку похую :іржач:
US7dhFAJBvE
 
это все фигня, вот как бывает
FYcekz2axjM
 
Красавец, всех объехал, не зацепил, и сам с дороги не свалился :)
 
чувак - молоток. почемуто бОльшая половина водителей даже не пытаюцца уйти от столкновения а тупа давят тормоз (судя по роликам в нете) я вот тоже сначала руль кручу, потом торможу.

давят тапку в пол не все, наверное те, у кого не много опыта и реакция не ахти... я тоже когда разошолся в милиметрах, причем заграницей, я был на тракторе с огромными грузами впереди... уже даже представил как грузы прогрызут в машине дыру аж до водителя... но успел вывернуть и затормозить...

еще вспомнилось мое зимнее видео

22UBaHW7aZA
 
чувак - молоток. почемуто бОльшая половина водителей даже не пытаюцца уйти от столкновения а тупа давят тормоз (судя по роликам в нете) я вот тоже сначала руль кручу, потом торможу.

Ну и глупо. Когда машина меняет направление движения, а тем более выезжает на встречную полосу сложно доказать, что тебя испугали...
Читай ПДД Снижение скорости в плоть до полной остановки!!!
 
чувак - молоток. почемуто бОльшая половина водителей даже не пытаюцца уйти от столкновения а тупа давят тормоз (судя по роликам в нете) я вот тоже сначала руль кручу, потом торможу.

Он долбоёб, чуть не захуярил авто на встречке, за которое он бы потом отвечал (включая 10 лет тюрьмы)!
 
Ну и глупо. Когда машина меняет направление движения, а тем более выезжает на встречную полосу сложно доказать, что тебя испугали...
Читай ПДД Снижение скорости в плоть до полной остановки!!!

Сам читай.

Код:
     12.3. У разі виникнення небезпеки для руху або перешкоди, яку 
водій об'єктивно спроможний виявити,  він  повинен  негайно  вжити 
заходів для зменшення швидкості аж до зупинки транспортного засобу 
або [B]безпечного для інших учасників руху об'їзду перешкоди.[/B]

Но поскольку этот пункт в разделе скорости движения, то надо понимать что снижение скорости имеет приоритет перед объездом.
 
чувак - молоток. почемуто бОльшая половина водителей даже не пытаюцца уйти от столкновения а тупа давят тормоз (судя по роликам в нете) я вот тоже сначала руль кручу, потом торможу.

лучше нарушителя протаранить чем потерять управление, сбить пешехода или другой авто, движущийся по встречке или на соседней полосе. В итоге, после такого ухода, нарушитель дальше уедет по своим делам, а ты в тюрму сядешь... И будешь потом рассказывать что это ктото другой виноват ;)
 
:клас:


нихуя. чувак поступил правильно и обошлось без жертв и материальных потерь:клас:

в чем правильность?
с начала до конца поступал как ебанат

почему не притормозить и не выпустить?
скорость для остановки была приемлемой
 
:клас:


нихуя. чувак поступил правильно и обошлось без жертв и материальных потерь:клас:

Всё правильно.
Рассуждать можно только по исходу.

в чем правильность?
с начала до конца поступал как ебанат

почему не притормозить и не выпустить?
скорость для остановки была приемлемой

Почему не объехать?
Никому опасности не представил
 
Почему не объехать?
Никому опасности не представил

зачем объезжать
в твоей же цитате ПДД написано о безопасности
в них же есть понятие безопасный интервал

он его не соблёл относительно стоящей на встречке машине, не говоря уже о начале спуска с насыпи


т,е, полностью идиотское поведение от начала до конца
 
Назад
Зверху Знизу